загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться В связи с тем, что ООН предсказала еще более тяжелые времена... ищу жену в деревню
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, хочу кружевные трусики)) и море))
grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну.. хоть предупреждают публично что алес всем приходит от перестановки слагаемых результат не меняется и поиск становиться еще актуальнее
А в бункере она с вами должна сидеть? ph34r_rt_40.gif
Альбина, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Альбина, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По каким критериям будете выбирать невесту?)
Интересно где кастинг будет smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гребешки пойдут?)) Только я их с чесноком готовлю
не пробовал.
креветки делали при мне один раз (до этого было просто пофиг)
но запах резко вошел в мозг и мозг захотел вывести тело с кухни
с тех пор не рисковал..
в принципе под коньяк наверное и креветки б пошли ..
меня так к роллам "приучили" в бане..
оказалось что это шикарнейшая закуска..
с тех пор соус в холодильник не переводится
лапша с овощами, обжаренная на свинине.. да под соусом..
шикарно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Колбаску?))
Курочку с макарошками и бутер с плавленным сыром и чесночком blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Альбина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Интересно где кастинг будет
кастинг проводится заочно, а вот финальная часть - собеседование - исключительно лично
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в бункере она с вами должна сидеть?
странный ты человек.. нет.. с другим мужиком.. вы там в городе то.. савсем че ли..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кастинг проводится заочно, а вот финальная часть - собеседование - исключительно лично
Ничего себе, как все сурьезно)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у вас дичайшие фантазии пашет мужчина вообще.. смотрю.. у вас к труду какое-то скабрезное отношение.. будто это бяка какая.. из белоручек будете.. чё ли ..
Вашей будущей избраннице несказанно повезло: можно хотя бы не пахать. Уверена, уже очередь с чемоданами на тест-драйв уже выстроилась smile_rt_40.gif
Белоручка я, белоручка. С маникюром и регулярным отдыхом на море
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вообще.. смотрю.. у вас к труду какое-то скабрезное отношение.. будто это бяка какая.. из белоручек будете.. чё ли ..
А вы рассматриваете вариант - вы работаете, ну пашете, сеете и далее по списку, а жена работает с вами в деревне, но - удалённо на городской бизнес? umnik2_rt_46.gif
Ну потом вместе банька, озеро, то сё?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не пробовал. креветки делали при мне один раз (до этого было просто пофиг) но запах резко вошел в мозг и мозг захотел вывести тело с кухни с тех пор не рисковал.. в принципе под коньяк наверное и креветки б пошли .. меня так к роллам "приучили" в бане.. оказалось что это шикарнейшая закуска.. с тех пор соус в холодильник не переводится лапша с овощами, обжаренная на свинине.. да под соусом.. шикарно
Креветки с белым вином надо. Может готовили не правильно, бывший тоже сначала говорил, что не любит запах, а потом сам покупать стал))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
странный ты человек.. нет.. с другим мужиком.. вы там в городе то.. савсем че ли..
Да как-то пока не привыкшие к бункерам)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Алексей, я Вам желаю прекрасную жену. Чуть ленивую, но она будет Вас вдохновлять на подвиги. Она Вам скоро встретится, но не на сайте, а ближе - в реале. Будьте мягче, не ругайтесь ни с кем, улыбайтесь, а то Ваша невеста пугливая, не так поймет, и не встретится...
умеешь установку вешать.. НО.. не в детском саду я)
за пожелания спасибо, но то. что должна по графику - Сам ужЕ сказал))
а вот про пугливую - ты вообще написала НЕ про меня!
у меня таких НЕ было НИ КОГ ДА
без характера то че.. ни рыба, ни мясо..
а с характером - то. самое тО
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да как-то пока не привыкшие к бункерам)
не волнуйся, бункера пока нет. а в процессе строительства привычка выработается)))
тем более что по графику его надо начинать строить тока в районе 26-27го года
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.12.2021 23:06
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вы рассматриваете вариант - вы работаете, ну пашете, сеете и далее по списку, а жена работает с вами в деревне, но - удалённо на городской бизнес? Ну потом вместе банька, озеро, то сё?
если она работает онлайн - кто ж ей мешать то будет
я сам работаю онлайн, развиваю мастерскую по железу и дереву и попутно сельское дело поднимаю
я ж никогда не писал, что ищу "для прополки"
это все больные фантазии сразу включаются у городских фантазером)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если она работает онлайн - кто ж ей мешать то будет я сам работаю онлайн, развиваю мастерскую по железу и дереву и попутно сельское дело поднимаю я ж никогда не писал, что ищу "для прополки" это все больные фантазии сразу включаются у городских фантазером)
А кто же у вас полоть будет, если вы оба онлайн будете работать? У меня есть родственники в настоящей деревне, представляю себе, что такое жизнь женщины на селе. С огородом, коровами, поросятами, курами, гусями.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну.. хоть предупреждают публично что алес всем приходит от перестановки слагаемых результат не меняется и поиск становиться еще актуальнее
да вот если бы они предупреждали о том, что задумали, а не манипулировали бы... пастух никогда скотину не оповестит, что ведет ее на заклание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А кто же у вас полоть будет, если вы оба онлайн будете работать? У меня есть родственники в настоящей деревне, представляю себе, что такое жизнь женщины на селе. С огородом, коровами, поросятами, курами, гусями.
Вот да
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
https://lenta.ru/news/2021/12/16/war/

Военный эксперт предсказал мировую войну в ближайшие пять лет


вот вам еще одно мнение

не один я такой умный
так что.. невестушки .. пошевеливайтесь.. место только ОДНО!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот да
ваш опыт, судя по вашим рассказам, был не очень эффективным и был сто лет назад)
я успевал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "В связи с тем, что ООН предсказала еще более тяжелые времена... ищу жену в деревню" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр