загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться В связи с тем, что ООН предсказала еще более тяжелые времена... ищу жену в деревню
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В море лучше без трусиков купаться
Вы так уже делали, да?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы так уже делали, да?)
Куда уж мне. Вот Вы будете иметь успех smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот Вы будете иметь успех
У местных медуз?)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У местных медуз?)))
Не только. Еще у всех мужчин, которые будут на пляже smiley-ast_rt_40.gif
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не пробовал. креветки делали при мне один раз (до этого было просто пофиг) но запах резко вошел в мозг и мозг захотел вывести тело с кухни с тех пор не рисковал.. в принципе под коньяк наверное и креветки б пошли .. меня так к роллам "приучили" в бане.. оказалось что это шикарнейшая закуска.. с тех пор соус в холодильник не переводится лапша с овощами, обжаренная на свинине.. да под соусом.. шикарно
Креветки с чесночком, соком лимона и свежим укропом вконце приготовления приправить - нямка! и запах просто объедение. Сама не любила креветки, но уже месяца 3 как попробовала именно так приготовить и подсела на них)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
люди - слабые их тигры всегда бесят
Для тигра Вы слишком обидчивыsmile_rt_40.png
И невесты чуют этот подвох)
Где Вы видели тигра, который на хамство хамством..?
Так и представила себе рык тигра на наглого ёжика или фламинго))) Это был бы цирк, а не прерия)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.12.2021 05:41
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Креветки с чесночком, соком лимона и свежим укропом вконце приготовления приправить - нямка! и запах просто объедение. Сама не любила креветки, но уже месяца 3 как попробовала именно так приготовить и подсела на них)))
сенькую за рецепт. буду пробовать при случае
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
наглого ёжика
umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лёш вы точно не перепутали ничего?
Что у вас такой беспорядок? wacko_rt_40.gif
Мы в России. Вы за традиции же?!
Вы посылаете своих доверенных на женскую территорию. Если все хорошо( их приняли , а не побили) , дарите подарочек, оценивается невеста.
Потом ждёте на свою сторону людей с ее стороны.
Если все складывается , за свадебку) bayan.gif
Невеста если будет сама со всеми кандидатами "работать" она , ж с ума сойдёт! stretcher.gif ( 80%неадекваты, ни один человек поручится за них не хочет, но в спальню они прям ломятся).
Такие дела в нашем царстве)
Без помощников никуда
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лёш вы точно не перепутали ничего? Что у вас такой беспорядок? Мы в России. Вы за традиции же?! Вы посылаете своих доверенных на женскую территорию. Если все хорошо( их приняли , а не побили) , дарите подарочек, оценивается невеста. Потом ждёте на свою сторону людей с ее стороны. Если все складывается , за свадебку) Невеста если будет сама со всеми кандидатами "работать" она , ж с ума сойдёт! ( 80%неадекваты, ни один человек поручится за них не хочет, но в спальню о
я обхожусь без "доверенных" ))
я не "за традиции"
я за разумные вещи
а "традиции" бывают разные
Марта, Россия, Владивосток, 53 года
Марта, Владивосток, 53 года.
 
Для Метелица, Россия, Москва:

Неее, надо узнать мнение ООН)), я про трусы)))
Алексей, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 65 лет
Алексей, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 65 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Еща пара тем про деревню и достану чемодан. Предупреждаю
Ну-да, ну-да. Был такой случай у меня. Был как-то в командировке в далёкой деревне городского типа.
Понравилась молодая, красивая. Предложил если что переехать в город ко мне. Обменялись телефонами. Уехал, прошло время, почти забыл. Вдруг звонит: - Я приехала. - Куда ты приехала? - К тебе, я на вокзале стою. - Ну ты блин даёшь, хоть бы предупредила, езжай домой. - Не могу, я с работы уволилась и с родителями поругалась. Делать нечего, поехал, забрал, разберёмся - подумал. Но потом пожили, поженились. Она завела ребёнка от другого. Поругались, да на том и расстались. Теперь живёт на съёмной квартире в городе.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Ну-да, ну-да. Был такой случай у меня. Был как-то в командировке в далёкой деревне городского типа. Понравилась молодая, красивая. Предложил если что переехать в город ко мне. Обменялись телефонами. Уехал, прошло время, почти забыл. Вдруг звонит: - Я приехала. - Куда ты приехала? - К тебе, я на вокзале стою. - Ну ты блин даёшь, хоть бы предупредила, езжай домой. - Не могу, я с работы уволилась и с родителями поругалась. Делать нечего, поехал, забрал, разберёмся - подумал. Но потом пожили, пожен
Какая романтичная история rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какая романтичная история
Прямо мечта rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 65 лет
Алексей, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 65 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какая романтичная история
И не только романтическая, но и с элементами мистики.
Которая вмешалась в эту романтику и всё испортила.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "В связи с тем, что ООН предсказала еще более тяжелые времена... ищу жену в деревню" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр