загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нУ.. мать.. ты читаешь в меру своей испорченности ... а мы тут про неиспорченных
Терпите girl-dance_rt_72.gif
Но я ж традиционной ориентации. Все не так Вам. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 21.12.2021 14:11
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а мы тут про неиспорченных
Так тебе девственницу подавай?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, может быть, и уехала бы в деревню. Но в благоустроенный дом , с хорошим интернетом, чтобы иметь возможность зарабатывать, хорошим транспортным сообщением, чтобы в случае чего скорая могла доехать или выехать прогуляться в город
То есть, уехала бы в Москву?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
приятель прислал со словами "вот это реально пугает".. с чего бы это такие срочные документы принимать то ...? с ковидом связано.. али с перспективами ядерной войны? вот вам еще один тонкий намек на то что порА.. порА.. валить... так что.. уважаемая.. если ты тут еще колобродишь и не надумала, вот еще один аргумент) обсудим товарищщи (те, кто не упадет под стол со стула и кому хватит нервов) флудите в меру.. помните: жизнь - не шутка но в ней могут быть ш
Вы ещё не нашли что ли? blink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
уважаемые женщины традиционной ориентации.. вот вам еще один аргумент - надо валить в деревню!
Думаешь тебя в деревне "захоронить" забудут))?
Если уж валить, то куда нить на Марс))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Думаешь тебя в деревне "захоронить" забудут))? Если уж валить, то куда нить на Марс))
А расплачиваться ему за полет картошкой и луком?
Мммм. кушать захотела
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что они там забыли? Туалет на улице, баню по субботам, грязь и навоз? Ограниченный круг общения и мутные перспективы для детей? Мужика найти в деревне - может и будет и непьющий и работящий - что навряд ли - что ему в деревне делать? Так им и пообщаться хочется и в кафе сходить и в кино и в театр - а не промасленного механизатора с грязными ногтями на руках. Деревня - это сказка для тех кто в ней не жил.
Туалет на улице (это в каком веке?),
баню по субботам (ну да.. баня - это прямо-таки впадлу),
грязь и навоз (канешна лучче токсичные выбросы и выхлопы гахов.. зачем грязь ногами в сапогах, когда лучше легкими жрать все тяжелые металлы)?
Ограниченный круг общения (нда.. психов точно нет в этом кругу)
и мутные перспективы для детей (школа без идиотизма, отсутствие педофилов.. работа на свое земле - все это ни в какое сравнение с тем, что в городе
)?
Мужика найти в деревне - может и будет и непьющий и работящий - что навряд ли - что ему в деревне делать (в деревне занимаются выращиванием и производством продуктов! что же еще там делать то? а если посчитать на количество жителей пропорцию алкоголиков, то город победит, а по наркоманам вообще оставит деревню за собой на тыщи километров)?
Так им и пообщаться хочется (интернет и люди просто в деревне не существуют.. с какого астероида вы залетели?)
и в кафе сходить (конечно лучше пожрать то что тебе сделали чужими грязными руками, чем своя пища)
и в кино и в театр (вообще развлечение придумали для рабов и скучающих бездельников, но кино есть и в деревне - вспомните про интернет) -
а не промасленного механизатора с грязными ногтями на руках (свиньи везде живут).
Деревня - это сказка для тех кто в ней не жил (я тут живу и живу в 21ом веке, до сблева уже не смешно читать то что вы пишете).
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.12.2021 14:17
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Помню, как-то давно был короткий сюжет по телеку. Социальный эксперимент. Немецких малолетних правонарушителей отправили перевоспитываться в глухую сибирскую деревню. Зима, телега (или сани? не помню), драные ватники, вот это все... Говорят, что многим понравилось, и возвращаться не хотят.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 14:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как то закупило мериканское правительство гробы многоместные. Сразу заговорили про извержение Йеллоустоуна. Как будто останется тогда что хоронить biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот. Надо было "Остаться в живых" проводить не на океанах заграничных, а у Алексея в деревне
место только одно.. покамест..
а попожжи.. годика через 3-5 сделаю мини-мини-гостиницу для тех кто к тому времени поумнеет и будет отдыхать на своей земле, а не в грязной луже
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так тебе девственницу подавай?
кто чем думает.. не лишением девственности портиться женщина. а бядской связью с группой мужиков
учить вас ишшо и учить .. деградируете мало-помалу..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
приятель прислал со словами "вот это реально пугает".. с чего бы это такие срочные документы принимать то ...? с ковидом связано.. али с перспективами ядерной войны? вот вам еще один тонкий намек на то что порА.. порА.. валить... так что.. уважаемая.. если ты тут еще колобродишь и не надумала, вот еще один аргумент) обсудим товарищщи (те, кто не упадет под стол со стула и кому хватит нервов) флудите в меру.. помните: жизнь - не шутка но в ней могут быть ш
Думаете, тем, кто погибнет при ядерном ударе, будет не все равно, индивидуальная у них могила или на 1000 человек?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
место только одно.. покамест.. а попожжи.. годика через 3-5 сделаю мини-мини-гостиницу для тех кто к тому времени поумнеет и будет отдыхать на своей земле, а не в грязной луже
А речки нет у Вас там что ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как то закупило мериканское правительство гробы многоместные. Сразу заговорили про извержение Йеллоустоуна. Как будто останется тогда что хоронить
Вот и я думаю... А кто будет хоронить? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А расплачиваться ему за полет картошкой и луком? Мммм. кушать захотела
все вы так.. жрать - жрете.. а тех кто это выращивает считаете черными людьми 2го сорта..
да только если оглянуться на вашу голубую кровь. то она по факту голубеет с большой скоростью
как говаривал один мой знакомый.."придет война. попросите пирожок.." biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и я думаю... А кто будет хоронить?
А зачем хоронить то, что и так под слоями лавы и пепла?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаете, тем, кто погибнет при ядерном ударе, будет не все равно, индивидуальная у них могила или на 1000 человек?
это кто погибнет..
не забывайте о тех, кто будет в бункерах и подалече от военных целей..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чему быть, того не миновать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и я думаю... А кто будет хоронить?
Алексей. Он же один выживет в деревне-то. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чему быть, того не миновать.
сказал депрессирующий человек и шагнул с 12го этажа... а умнеющий подумал.. ан.. нетути.. отошел от краю и пошел домой
НЭ убедительно
я 30 лет изучаю людей и факты говорят о том, что Очень многое в жизни можно (и Нужно) менять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр