загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы не сравнивайте жд трасс с населенными пунктами. это рраз. и во-вторых. в пунктах интернет получают через антенну (на поезде антенн нет) но даже этот недостаток скоро ликвидируют. мир идет к спутниковому интернету, который будет везде и я не шучу в связи с развитием дорог и связи люди будут переезжать в пригороды и далее это новая эпоха и если вы этого еще не понимаете - значит вы живете еще в 20ом веке
А зачем мне сравнивать. Вокзалы есть - связи нет. Ну если только считать, что вокзал не относится к территории населенного пункта sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да там и сотовая связь - не устойчива. Я как 50 км за Киржач отъезжаю - за Покров - в сторону Судогды и Гусь-Хрустального - там мрак. Особенно осенью. Там заброшено почти все. Понимаете - центр жизни села (не деревни) - это магазин (даже не Пятерочка - аля-90-е), почта или медпункт с ватой и зеленкой. Реально - осенью там жесть - тоска хоть вой.
нормальные люди вкалывают весну-лето-осень и потом зимой отдыхают
если вы приведете алкоголика в банк, он тоже скажет что там "тоска, хоть вой", так как никто не пьет и не дерется.. "жизни нету"...
на земле у людей Другие Планы, Другой ритм жизни.
и только на земле они по настоящему становятся Хозяевами (те, кто работает)
в городе так живут предприниматели
оценивать жизнь в деревне с точки зрения городских "развлечений" - мягко говоря - идиотизм
такой же как тащить снег в Сахару или песок в Арктику
это РАЗНЫЕ стили жизни
и вы отметили проблему не деревни (про "аля-90е) а проблему (точнее отсутствие мозга у) власти.
Если бы деньги шли не на "помощь" другим странам и (тупое) вкладывание в доллары, а на развитие инфраструктуры села, то страна стала бы жить
1. интереснее
2. богаче
3. здоровее
а власть этого не делает не потому что "гнобит население"
к ужасу нашему она просто ТУ-ПА-Я!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
в Крым на авто ездили только не по М5
М5?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
позитивом делится
И стандартами на захоронения
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А зачем мне сравнивать. Вокзалы есть - связи нет. Ну если только считать, что вокзал не относится к территории населенного пункта
на Вокзалах связь всегда есть
я поездил на поездах по двое суток туда и двое обратно
у вас скорее всего яблочный телефон
у меня у многих знакомых такая дрянь. у них связи нет, а на моем дешевом андроиде есть
и/или оператор типа мегафона или теле2) у них уже за углом связи нет
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И стандартами на захоронения
Интересно...а жить в бункере лучше,чем умереть?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нормальные люди вкалывают весну-лето-осень и потом зимой отдыхают
То есть, жизнь в деревне позитивна и светла?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интересно...а жить в бункере лучше,чем умереть?
жить всегда лучше чем сдохнуть
ибо жизнь - это и есть Жизнь
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.12.2021 19:31
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нормальные люди вкалывают весну-лето-осень и потом зимой отдыхают если вы приведете алкоголика в банк, он тоже скажет что там "тоска, хоть вой", так как никто не пьет и не дерется.. "жизни нету"... на земле у людей Другие Планы, Другой ритм жизни. и только на земле они по настоящему становятся Хозяевами (те, кто работает) в городе так живут предприниматели оценивать жизнь в деревне с точки зрения городских "развлечений" - мягко говоря - идиотизм такой же как т
Хватит вкладывать деньги в село - особенно в Центральной России.
СССР уже поднимал Нечерноземье. Сколько денег вложили в тысячи этих ферм, мех.дворов и прочее - все брошено и запущено. Не стоит оно того.
Я первый выйду против - что-бы местным детям колхозников начали опять давать деньги на поднятие села.
Вот это поколение 60-х - которые развалили СССР - у нас они тоже рукоблудили колхозом - всех в шею гнать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Интересно...а жить в бункере лучше,чем умереть?
Не всю же жизнь там жить. Лет через 50 уровень радиации снизится, можно будет иногда выходить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не всю же жизнь там жить. Лет через 50 уровень радиации снизится, можно будет иногда выходить.
sarcastic_rt_50.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
на Вокзалах связь всегда есть я поездил на поездах по двое суток туда и двое обратно у вас скорее всего яблочный телефон у меня у многих знакомых такая дрянь. у них связи нет, а на моем дешевом андроиде есть и/или оператор типа мегафона или теле2) у них уже за углом связи нет
Вовсе нет. Не яблочный. И у детей тоже не яблочный, но не ловит. Ни МТС, ни Билайн ни Теле2. Впрочем, продолжать спор не буду, поскольку бесполезно. Каждый останется при своем мнении.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
То есть, жизнь в деревне позитивна и светла?
с ЧЕГО вы решили что в деревне - жопа чОрная?
потому что театра нет?)
труд сделал из обезьяны человека.
труд сделал нашу страну лидером на планете
а бездельники просрали ее и восхваляют это безделие
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не всю же жизнь там жить. Лет через 50 уровень радиации снизится, можно будет иногда выходить.
Вспомнился сериал «Сотня»
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Вовсе нет. Не яблочный. И у детей тоже не яблочный, но не ловит. Ни МТС, ни Билайн ни Теле2. Впрочем, продолжать спор не буду, поскольку бесполезно. Каждый останется при своем мнении.
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
вы перебрали всех тухлых операторов
у меня мегафон лет 15 уже
пробовал ВСЕХ
если где-то не берет один из перечисленных - там возьмет мегафон
а если не берет мегафон то не возьмет ничего
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не всю же жизнь там жить. Лет через 50 уровень радиации снизится, можно будет иногда выходить.
А 50 лет с таким позитивчиком...это стоит того...
Ой,не дайбох girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хватит вкладывать деньги в село - особенно в Центральной России. СССР уже поднимал Нечерноземье. Сколько денег вложили в тысячи этих ферм, мех.дворов и прочее - все брошено и запущено. Не стоит оно того. Я первый выйду против - что-бы местным детям колхозников начали опять давать деньги на поднятие села. Вот это поколение 60-х - которые развалили СССР - у нас они тоже рукоблудили колхозом - всех в шею гнать.
я живу в средней России и у нас земля черная
колхозы развалили тупые люди. дело не в земле
и развалили Городские Тупые люди!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А 50 лет с таким позитивчиком...это стоит того... Ой,не дайбох
Лучше сразу swoon2_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнился сериал «Сотня»
А я я"Дневник памяти"смотрю...скоро плакать буду girl-cray_rt_68.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы перебрали всех тухлых операторов у меня мегафон лет 15 уже пробовал ВСЕХ если где-то не берет один из перечисленных - там возьмет мегафон а если не берет мегафон то не возьмет ничего
В пределах МКАД связь есть всегда, а что там за.. мне больше не интересно в принципе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр