загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
108
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Некотрым и обои не нужны . Недавно в Ашане наблюдал картину .. С***а , б**, ты Е****Я чтол- , нахрен тебе это... положи обратно.... Женщина взяла какую мелочь с полки... И обо были 40+..... и ни че..виновато удыбнулась и положила на место... Наверно счастлива... Я бы от такой убежал...если позволяла бы мне такое ...
Я не так спокойна, как может показаться sarcastic_rt_50.gif .

Если серьёзно: что значит "если бы позволяла"? Взрослый человек за свои слова и поступки сам отвечает.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый Игорь, а Вы не задумывались, что женщина на 10 лет младше вас - это представитель другого поколения: иной менталитет, культура, воспоминания?
Елена !! Вы абсолютно правы.....
Но повторюсь еще раз ..
Возраст основное!!! но не главное ... в любых отношениях надо работать .. и ЕЩЕ ЛЮБИТ!!
У меня с БЖ 2 года разницы было .....но Не ЛЮБИЛА - и все !!! ..и плевать что культура одна и воспоминания и менталитет один...
Возраст начинает работать там .. где заканчивается любовь.....
.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не так спокойна, как может показаться . Если серьёзно: что значит "если бы позволяла"? Взрослый человек за свои слова и поступки сам отвечает.
отвесу коротко
Меня возбуждают гордые женщины которые не позволят даже полслова мата (и даже не в свою сторону)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не надо его ломать, мне ещё работать на нем
Тогда язьвите и подкалывай holy_rt_40.png ете в обычном режиме loveyes_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
отвесу коротко Меня возбуждают гордые женщины которые не позволят даже полслова мата (и даже не в свою сторону)
Причём тут Ваше возбуждение? biggrin_rt_40.png
Я вообще о другом
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я бы от такой убежал...если позволяла бы мне такое ...
А вы можете себе подобное позволить? И от чего это зависит :от внутреннего Я или от присутствующей рядом с вами дамы?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Причём тут Ваше возбуждение? Я вообще о другом
Я в том плане что мне по душе женщины котрые не позволят себе такое отношение - с матом ...презрением и криками
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот такой кнопка жми))
Жеееессттььь)))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Елена !! Вы абсолютно правы..... Но повторюсь еще раз .. Возраст основное!!! но не главное ... в любых отношениях надо работать .. и ЕЩЕ ЛЮБИТ!! У меня с БЖ 2 года разницы было .....но Не ЛЮБИЛА - и все !!! ..и плевать что культура одна и воспоминания и менталитет один... Возраст начинает работать там .. где заканчивается любовь..... .
Так получается, надо искать любимого человека, а не молодого или старого...
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я в том плане что мне по душе женщины котрые не позволят себе такое отношение - с матом ...презрением и криками
Интересно, а что она в магазине должна была в ответ сделать? Его так же обложить или чем-то тяжёлым в ответ Ё-нуть по башке?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так получается, надо искать любимого человека, а не молодого или старого...
Ну чо 10 раз одно и тоже то?
Писали же уже!
Сначала старого, потом любимого, потом молодого.
Алгоритм четкий)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я в том плане что мне по душе женщины котрые не позволят себе такое отношение - с матом ...презрением и криками
А я в том плане, что не всем нужны позволения. Некоторые мужчины в состоянии не крыть матами вполне добровольно и осознано.

Позволять или не позволять: это мамочка в детском садике. Взрослый сам хозяин своим словам
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А вы можете себе подобное позволить? И от чего это зависит :от внутреннего Я или от присутствующей рядом с вами дамы?
В жизни не позволял...
Но наблюдал часто и не только такое
вообще считаю что женщина сама виновата, когда муж потом выкидывает сюрпризы ...
Потом выясняется что он и в эпоху начала отношений пару раз подвыпивший приходил и матом мог позволить...
Я считаю что женщина умная ..и нормально воспитанная матерью.... как только увидет будущего избранника хоть раз появившегося к ней пьяным ..слать его подальше ...или если при ней спокойно (не случайно) позволяет матерные слова ...
Но увы.. женщины в это невникают... а потом .....бац и сюрпрайзы
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну чо 10 раз одно и тоже то? Писали же уже! Сначала старого, потом любимого, потом молодого. Алгоритм четкий)
А ведь и правда))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В жизни не позволял... Но наблюдал часто и не только такое вообще считаю что женщина сама виновата, когда муж потом выкидывает сюрпризы ... Потом выясняется что он и в эпоху начала отношений пару раз подвыпивший приходил и матом мог позволить... Я считаю что женщина умная ..и нормально воспитанная матерью.... как только увидет будущего избранника хоть раз появившегося к ней пьяным ..слать его подальше ...или если при ней спокойно (не случайно) позволяет матерные слова ... Но увы.. женщины
Да мы сами материмся и пьем... Зачем нам такой? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну чо 10 раз одно и тоже то? Писали же уже! Сначала старого, потом любимого, потом молодого. Алгоритм четкий)
ЛЮБОВЬ - это главное в семье, но также важно, чтобы супругам было интересно общаться...
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так получается, надо искать любимого человека, а не молодого или старого...
Еще раз повторяю... возраст это как основное сопутствующее
Если вам сейчас встретится нормальный 50 -55 летний мужик ..то шансов сохранить отношения большее ..чем если на этом же месте в ваши 46 ... будет 35-40 летний ...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ЛЮБОВЬ - это главное в семье, но также важно, чтобы супругам было интересно общаться...
И чтобы она понимала разницу между октябрятами и динозаврами - что это разные эпохи. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ЛЮБОВЬ - это главное в семье, но также важно, чтобы супругам было интересно общаться...
В семье много что важно. Мелочи, казалось бы... А из них жизнь и состоит.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да мы сами материмся и пьем... Зачем нам такой?
Не спорю...
львица выбирает льва
овца - барана
Каждой ямочке свой бугорок
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр