загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
108
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В жизни не позволял... Но наблюдал часто и не только такое вообще считаю что женщина сама виновата, когда муж потом выкидывает сюрпризы ... Потом выясняется что он и в эпоху начала отношений пару раз подвыпивший приходил и матом мог позволить... Я считаю что женщина умная ..и нормально воспитанная матерью.... как только увидет будущего избранника хоть раз появившегося к ней пьяным ..слать его подальше ...или если при ней спокойно (не случайно) позволяет матерные слова ... Но увы.. женщины
Да мы поняли уже, что у Вас во всём женщина сама виновата)
Хоть ей мужчины старше не нравятся, хоть у неё характер спокойный и на неё матом кричат
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.01.2022 20:16
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И чтобы она понимала разницу между октябрятами и динозаврами - что это разные эпохи.
Да? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В жизни не позволял... Но наблюдал часто и не только такое вообще считаю что женщина сама виновата, когда муж потом выкидывает сюрпризы ... Потом выясняется что он и в эпоху начала отношений пару раз подвыпивший приходил и матом мог позволить... Я считаю что женщина умная ..и нормально воспитанная матерью.... как только увидет будущего избранника хоть раз появившегося к ней пьяным ..слать его подальше ...или если при ней спокойно (не случайно) позволяет матерные слова ... Но увы.. женщины
Я рассуждаю исключительно с ваших слов - "если бы позволяла мне.." (с)
Звучит как - "это не я, это не мой внутренний ценз не работает. Это они позволяют"

Многие освоили эту науку "перевиноватить", переложить ответственность.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Интересно, а что она в магазине должна была в ответ сделать? Его так же обложить или чем-то тяжёлым в ответ Ё-нуть по башке?
Не обязательно тяжелым, можно и пустым ведром biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще раз повторяю... возраст это как основное сопутствующее Если вам сейчас встретится нормальный 50 -55 летний мужик ..то шансов сохранить отношения большее ..чем если на этом же месте в ваши 46 ... будет 35-40 летний ...
Нафиг мне 55-летний? Давление ему мерить? Ну может не сейчас, а через пяток лет. А нормального так и вовсе... Днём с огнём. А чем мне 40-летний то не подходит? Если ему дети не нужны? Убежит к молодой чтоль?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я рассуждаю исключительно с ваших слов - "если бы позволяла мне.." (с) Звучит как - "это не я, это не мой внутренний ценз не работает. Это они позволяют" Многие освоили эту науку "перевиноватить", переложить ответственность.
facepalmm_rt_40.png
Без комментарий...
P/S/ Я вот Не умею так извращенно и по диагонали читать facepalmm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ЛЮБОВЬ - это главное в семье, но также важно, чтобы супругам было интересно общаться...
Если есть любовь, общаться будет интересно biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проще некуда))
Невозможно(((
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не спорю... львица выбирает льва овца - барана Каждой ямочке свой бугорок
Ну ведь здравые вещи говорите... К 42-й странице правда. Но ведь можете)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я рассуждаю исключительно с ваших слов - "если бы позволяла мне.." (с) Звучит как - "это не я, это не мой внутренний ценз не работает. Это они позволяют" Многие освоили эту науку "перевиноватить", переложить ответственность.
Туда же.. без комментарий.....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Невозможно(((
Нет ничего невозможного)))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нафиг мне 55-летний? Давление ему мерить? Ну может не сейчас, а через пяток лет. А нормального так и вовсе... Днём с огнём. А чем мне 40-летний то не подходит? Если ему дети не нужны? Убежит к молодой чтоль?
а если в качестве люовника на пару раз в неделю...то да ...
Вы не забывайте ...я все еще ездию мимо Подольска .... tongue_rt_40.png
lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если есть любовь, общаться будет интересно
Точно. По крайней мере некотрые темы для соприкосновения точно найдутся)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что женщина на 10 лет младше вас - это представитель другого поколения: иной менталитет, культура, воспоминания?
Елена, а если чуть почитать форум, то даже через нихочу напрашивается вывод, что лучше иной менталитет, культура и воспитание, чем своё поколение.
Увы((
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да мы поняли уже, что у Вас во всём женщина сама виновата) Хоть ей мужчины старше не нравятся, хоть у неё характер спокойный и на неё матом кричат
Эх.... свет очей моих.....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
а если в качестве люовника на пару раз в неделю...то да ... Вы не забывайте ...я все еще ездию мимо Подольска ....
Или езжу? Спасибо, буду иметь в виду. Пока место занято 39-летним wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эх.... свет очей моих.....
gun2_rt_76.gif )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
У нас один знакомый 40+ развелся женой-ровесницей и женился на девушке значительно моложе его. Прошло немного лет, и он сожалеет о своем поступке: после работы хочет отдохнуть спокойно, а жене надо в клуб...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пока место занято 39-летним
ireful3_rt_70.gif flood_rt_100.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр