загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
По диагонали прошлась, как по мне, это для девочек 20-летних написано... Вроде ж все взрослые женщины, неужели правда кто-то надеется на прям как в кине, в первом ряде?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот тортик испечь ты первая предложила)
Не, там по всей Москве вроде ж звали тебя... а ты предпочёл диету. cray_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
И именно с ним вы будИте счастливы... rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я про служить вообще не писала, Алексей сам скорректировал.
Да, я видела.
Поэтому "тоже так поняла" - отдельной строкой smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня служить вообще с ружьём и марш-бросками ассоциируется, или с выполнением цирковых команд за вкусняшку не-людьми...
мы уже про великий и могучий упоминали)
Слово как слово, dntknw_rt_60.gif контекст уточняет значение, кто куда развил мысль)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы уже про великий и могучий упоминали) Слово как слово, контекст уточняет значение, кто куда развил мысль)
Так и колени как колени, я и сама могу куда хошь встать, хоть на уши... dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Так и колени как колени, я и сама могу куда хошь встать, хоть на уши...
Колени были вплетены в контекст grin-ast_rt_40.gif
Уши ваши - делайте как нравится smile_rt_40.gif
Я свои чаще упаковываю music_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Колени были вплетены в контекст Уши ваши - делайте как нравится Я свои чаще упаковываю
Полагаю, что если написать, встать для любимой на уши, шанс быть правильно понятой ещё ниже. rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну это ж не плохо когда взаимно... когда твои желания предугадывают и настроение чувствуют, когда и по головке погладят и чего хочется спросят,... а ты на него только посмотрела и сразу как дышать забыла и от нежности растаяла... и по снегу босиком куда позовёт. Не романтичные вы какие-то, дамы, помнить надо и хорошее тоже. И ориентироваться на хорошее прежде всего в новых отношениях.
Да , да , я согласна на такое ) не надо меня уговаривать wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лёша, на колени это не под каблук, это так лёгкая эротика романтика... Бесхребетный тоже наверно может, но когда от действий плющит и колбасит, то хорошим не заканчивается... ну-ка-на. Жестким может быть кто угодно, но проще со смыслом и пользой, а не из чувства протеста. Ты нас тоже прости, за несоответствие мужским sweet dreаms.
Что то у вас с утра фантазии со стояниями на коленях по очереди biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как понять, что его послали тебе небеса
Прожить вместе 4 месяца. Если оба останетесь живы и с волосами на всех местах,тогда можно обсуждать продолжение банкета. biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
По диагонали прошлась, как по мне, это для девочек 20-летних написано... Вроде ж все взрослые женщины, неужели правда кто-то надеется на прям как в кине, в первом ряде?
Увы и ах,дорогая)
Внушительный возраст не говорит о том,что человек является зрелой личностью.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то у вас с утра фантазии со стояниями
Зря ты так.. Это вот ваапще не фантазии unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Зря ты так.. Это вот ваапще не фантазии
Там смайлик, не заметил?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каждый раз, когда вы начинаете отношения с мужчиной, вы считаете, что это именно тот человек, который вам послан небесами, что он ваша судьба, единственный на всю жизнь. Но, к сожалению, часто это лишь проявления чувства влюблённости. И со временем, они, эти чувства, начинают постепенно угасать. Но так хочется, ещё с самого начала, понимать, что именно этот мужчина послан вам самой судьбой. Как понять, что его послали тебе небеса Понять, что он ваша судьба можно, обратив внимание на два
По обручальному кольцу на правом безымянном пальце girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Увы и ах,дорогая) Внушительный возраст не говорит о том,что человек является зрелой личностью.
Где там ожидание принца?
Вы внимательно читали?
Красной нитью идет вопрос Как распознать Того самого. Если человек не хочет перебирать , ( читай пробовать) множество мужчин.
Вам понятно, надеюсь?



Тоже мне, умница нашлась.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.05.2022 14:41
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где там ожидание принца? Вы внимательно читали? Красной нитью идет вопрос Как распознать Того самого. Если человек не хочет перебирать , ( читай пробовать) множество мужчин. Вам понятно, надеюсь? Тоже мне, умница нашлась.
Мадам,пост не для вас))
Но коль зацепило... girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мадам,пост не для вас)) Но коль зацепило...
Да вы за этим и ходите по моим постам, чтоб зацепить.
Уже заметила по теме ничего. Только к автору темы троллинг. Интересная же у вас жизнь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каждый раз, когда вы начинаете отношения с мужчиной, вы считаете, что это именно тот человек, который вам послан небесами, что он ваша судьба, единственный на всю жизнь. Но, к сожалению, часто это лишь проявления чувства влюблённости. И со временем, они, эти чувства, начинают постепенно угасать. Но так хочется, ещё с самого начала, понимать, что именно этот мужчина послан вам самой судьбой. Как понять, что его послали тебе небеса Понять, что он ваша судьба можно, обратив внимание на два
А мне одному кажется что эта статья для девушек лет 16 написана?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то у вас с утра фантазии со стояниями на коленях по очереди
Завидуешь, завидуй молча. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр