загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там про дурака или афериста речь?))
Про дурня с замашками афериста, всё в стиле птички, мне нужно то то и это а я тебе улыбку
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 04.05.2022 15:52
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не вылить в постель а подать в чашке)
Совсем другое дело.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сверху еще борща добавить с котлетками. Все как они любят
Столько продуктов "коту под хвост". Жалко. Но прикольно должно быть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Отвечала Нике НН
Нуу... Такое... Представила семиклассника, который умничает на тему поиска любви перед учительницей элегантного возраста girl-haha_rt_70.gif
Аудитория фрилансеров большей частью довольно молодая, с нерелевантным ( umnik2_rt_46.gif ) жизненным опытом относительно опыта читательской аудитории.
Психотерапия? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.05.2022 16:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Слишком все рафинировано, так в реальности никогда не бывает
Но мы же в виртуальности biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Она ему отомстить хочет, за всех и сразу.
Судя по тому, что наблюдаю, то отомстит он за все упущенные аферистские возможности
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Про дурня с замашками афериста, всё в стиле птички, мне нужно то то и это а я тебе улыбку
А Вам наоборот больше нравится? Там вроде написано, про вместе до гроба... хотя я по диагонали пробежалась, сиропно слишком. facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отвечала Нике НН Нуу... Такое... Представила семиклассника, который умничает на тему поиска любви перед учительницей элегантного возраста Аудитория фрилансеров большей частью довольно молодая, с нерелевантным ( ) жизненным опытом относительно опыта читательской аудитории. Психотерапия?
Для семиклассника там слишком много текста, уже и у старшего поколения настолько клиповое мышление, что не тянут длинные опусы, даже читать.
Психотерапия как вариант. Подышать чьей-то наивностью иногда тоже полезно, местами даже завидно. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что наблюдаю, то отомстит он за все упущенные аферистские возможности
Тогда она сможет получить бесценный профессиональный опыт. cool_rt_40.png
Грабли - это такой инструмент... индивидуального пользования, почти как зубная щётка. molchu_rt_42.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каждый раз, когда вы начинаете отношения с мужчиной, вы считаете, что это именно тот человек, который вам послан небесами, что он ваша судьба, единственный на всю жизнь. Но, к сожалению, часто это лишь проявления чувства влюблённости. И со временем, они, эти чувства, начинают постепенно угасать. Но так хочется, ещё с самого начала, понимать, что именно этот мужчина послан вам самой судьбой. Как понять, что его послали тебе небеса Понять, что он ваша судьба можно, обратив внимание на два
Ну... Я то думал, сама написала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Лучше никак этого не понимать. А то надумаешь себе, замков в голове понастроишь, лапши на уши намотаешь, а потом оп, не его девочка, не твой мальчик
Правильно! Лучше сразу на сеновал ac58_rt_86.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вам наоборот больше нравится? Там вроде написано, про вместе до гроба... хотя я по диагонали пробежалась, сиропно слишком.
Точное определение, именно сиропно, и как всегда загиб в одну сторону
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кофе это святое.. особенно утром в постель и пока пью можно ступни помассировать
Думала что одна такая вумная, я про ступни)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Думала что одна такая вумная, я про ступни)))
ступни лучше перед сном массировать ) расслабляет wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ступни лучше перед сном массировать ) расслабляет
Мне можно в любое время суток))) Да вроде не напрягаюсь особо.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда она сможет получить бесценный профессиональный опыт. Грабли - это такой инструмент... индивидуального пользования, почти как зубная щётка.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мне можно в любое время суток))) Да вроде не напрягаюсь особо.
в любое время это лучше это использовать:
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каждый раз, когда вы начинаете отношения с мужчиной, вы считаете, что это именно тот человек, который вам послан небесами, что он ваша судьба, единственный на всю жизнь. Но, к сожалению, часто это лишь проявления чувства влюблённости. И со временем, они, эти чувства, начинают постепенно угасать. Но так хочется, ещё с самого начала, понимать, что именно этот мужчина послан вам самой судьбой. Как понять, что его послали тебе небеса Понять, что он ваша судьба можно, обратив внимание на два
Со всеми со своими мужчинами при знакомстве складывался легкий непосредственный диалог. И всегда было ощущение что мы лет 10 точно вместе уже живем под одной крышей.

Я считаю встретить человека " по судьбе" - это всегда сложные патологические отношения, т.к между партнерами всегда куча долгов, которые сложно и болезненно отдавать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
в любое время это лучше это использовать:
А мне такая штука не понравилась...не почувствовала эффекта расслабления. Гораздо больше понравился массажёр для ног . Вот где балдёж. Эхх....дети его доконали allbad_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в любое время это лучше это использовать:
этот аппарат наверное мой ровестник rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр