загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в любое время это лучше это использовать:
Мужские руки это не заменит!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мужские руки это не заменит!
Это точно biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мужские руки это не заменит!
Да ладно. Мужские руки пусть будут при обоюдном желании, а эти красавчики (массажёры) пусть трудятся ежедневно без устали biggrin_rt_40.gif

В личку можно посоветовать модели
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.05.2022 19:52
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отвечала Нике НН Нуу... Такое... Представила семиклассника, который умничает на тему поиска любви перед учительницей элегантного возраста Аудитория фрилансеров большей частью довольно молодая, с нерелевантным ( ) жизненным опытом относительно опыта читательской аудитории. Психотерапия?
Да фигня это все. Прочла в обед по диагонали. Картинки да привлекательные.
Таня зря психанула. Просто мы уже настолько стали циничными, что все эти советы вызывают только улыбку.
Да очень хотелось бы, чтобы где-то существовал человек идеально подходящий. Вот так бах и свалился с небес.
Только отношения всегда в динамике. Два человека со своими мыслями, стремлениями никогда не будут на 100% согласны друг с другом. Важно найти взаимопонимание в диалоге. Ну и конечно беречь нужно друг друга. И все будет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ещё хочу сказать, что благодаря темам автора, лично я вспоминаю о цели нахождения на этом сайте.
И хочется вспоминать, что блин ты же тоже немного принцесса ещё, а не стервозная баба с веслом biggrin_rt_40.gif
Тань, возвращайся!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Подышать чьей-то наивностью иногда тоже полезно
Как говаривает Сказка, незамутненная лёгкость бытия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да фигня это все. Прочла в обед по диагонали. Картинки да привлекательные. Таня зря психанула. Просто мы уже настолько стали циничными, что все эти советы вызывают только улыбку. Да очень хотелось бы, чтобы где-то существовал человек идеально подходящий. Вот так бах и свалился с небес. Только отношения всегда в динамике. Два человека со своими мыслями, стремлениями никогда не будут на 100% согласны друг с другом. Важно найти взаимопонимание в диалоге. Ну и конечно беречь нужно друг друга. И
Идеальный. Что это такое? Относительно чего/кого он идеален? Всегда или в каких-то определенных ситуациях? Это живой человек, а не истукан. Который испытывает не всегда идеальные эмоции, с не всегда красивыми поступками. И далеко не всегда приятными словами совсем не в унисон.
Некоторым и идеальных дай - мозг вынесут. Просто так, "я вся такааая", девочка 15 лет в душЕ, с юношеским гонором и вот тааакенными тараканами.
Смысл им искать этих идеальных?
Девиз: стой и не шевелись.
Соблюдай идеальность.
Цени мою афигительность. facepalmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я считаю встретить человека " по судьбе" - это всегда сложные патологические отношения, т.к между партнерами всегда куча долгов, которые сложно и болезненно отдавать.
А можно поподробней?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Идеальный. Что это такое? Относительно чего/кого он идеален? Всегда или в каких-то определенных ситуациях? Это живой человек, а не истукан. Который испытывает не всегда идеальные эмоции, с не всегда красивыми поступками. И далеко не всегда приятными словами совсем не в унисон. Некоторым и идеальных дай - мозг вынесут. Просто так, "я вся такааая", девочка 15 лет в душЕ, с юношеским гонором и вот тааакенными тараканами. Смысл им искать этих идеальных? Девиз: стой и не шевелись. Соб
Ну там написано. Это такой на задних лапках за ней хвостиком, предугадывая ее желания, улавливая ее малейшие изменения настроения и при этом, чтоб она ни в чем не нуждалась. Ну а что? На то он и идеальный)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно поподробней?
Не дай бог такого
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не дай бог такого
Ну объясните кто-нибудь, а то я может уже вляпалась))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну там написано. Это такой на задних лапках за ней хвостиком, предугадывая ее желания, улавливая ее малейшие изменения настроения и при этом, чтоб она ни в чем не нуждалась. Ну а что? На то он и идеальный)
А она ему зачем? За какие такие достижения? happy2_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну объясните кто-нибудь, а то я может уже вляпалась))
Мне кажется это очень сложные отношения- ссоры, примиренения. Вместе тесно-врозь скучно.

А может это что то кармическое. Ты же помнишь о хобби Анны?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А она ему зачем? За какие такие достижения?
Ну давай наоборот. Она за ним хвостиком))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А может это что то кармическое. Ты же помнишь о хобби Анны?
Вот поэтому и спросила)) если с ссорами и примирения и все ясно и понятно(знаю, плавала), то вот с кармой не совсем)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Идеальный. Что это такое? Относительно чего/кого он идеален? Всегда или в каких-то определенных ситуациях? Это живой человек, а не истукан. Который испытывает не всегда идеальные эмоции, с не всегда красивыми поступками. И далеко не всегда приятными словами совсем не в унисон. Некоторым и идеальных дай - мозг вынесут. Просто так, "я вся такааая", девочка 15 лет в душЕ, с юношеским гонором и вот тааакенными тараканами. Смысл им искать этих идеальных? Девиз: стой и не шевелись. Соб
А если, что не так то там за поворотом точно есть идеальный) Год с одним, с другим , с третьим, пятым, десятым) Годам к 50 приходится осознавать, что их и вовсе нет этих идеалов миф иллюзия)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и спросила)) если с ссорами и примирения и все ясно и понятно(знаю, плавала), то вот с кармой не совсем)))
Ну это если твой, то никак от него не отмахаешься. Через 5 , через 10 лет будет появлятся как черт из табакерки.
И даже в следующей жизни также будете постоянно сталкиваться

Я читала как то о таком
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если, что не так то там за поворотом точно есть идеальный) Год с одним, с другим , с третьим, пятым, десятым) Годам к 50 приходится осознавать, что их и вовсе нет этих идеалов миф иллюзия)
Что то Вы какую то слишком прыгучую описали)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то Вы какую то слишком прыгучую описали)
В современном обществе это именно так! Мужчины не лучше в этом вопросе, я бы сказал женщина в семейной жизни больше понимает чего она хочет) Мужчина со своими логическими цепочками вообще не знает чего желает и как дальше, все больше размышляет))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужчина со своими логическими цепочками вообще не знает чего желает и как дальше, все больше размышляет))
Что то это не про логику)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр