загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу папу для сына. Приметы: христианство, любовь к Depeche Mode
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы еще и за политику мозг выносите?
не, наоборот он
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Так то и голову мыть душистым шампунем перебор. Достаточно хозяйственного мыла.
Ужас какой! Это какое то наказание при жизни уже!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Щас мало кто уже площадки делает, все слились с толпой
Бввает. Каждому своё.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
не, наоборот он
Чего то везде он виноват, а вы просто супер девушка hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В столовой питался при храме. Там все тоже о деньгах разговоры) Особо активно там обсуждали какую то бабушку, которая отписала квартиру храму.
В монастырях вот вообще рядовым насельникам не до этого. Все бесплатно дают. Ну а в миру да, есть такое, все грешны, блин
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Совсем.
Настя, как Вам живется в Вашем городке? Наверно хотелось бы переехать? Сын в этом году в школу идёт?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не кричи))
Ты сам просил позвать grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет никакого желания посещать церковь, все больше убеждаюсь, что это лишь театр.
Смотря, как воспринимать. Там красиво, очень атмосферно, навевает на размышления. Поражает осознание того, чего могут добиться люди, объединённые одним порывом, верой. Да и никто точно не знает, как должно быть правильно. Поэтому осуждать легче всего.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не дай бог завтра не будет фоток
А то что? unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда вижу объявление "Ищу отца для ребенка" сразу понятно что от таких нужно бежать подальше... ничем хорошим это не закончится.. проблемные..
Те кто ищет мать ребёнку такие же эмоции вызывают dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А то что?
Пока не придумала
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Чего то везде он виноват, а вы просто супер девушка
ок, давайте свою вину тоже распишу. Изменил он только после того, как я от него физически уехала в другой населенный пункт. Так что меня расстроил не сам акт измены, а о, что он про него не говорил, приезжал в гости и как ни в чем ни бывало спал со мной, делая вид, что все норм.
Про политику. В чем моя вина, если я просто не хочу про нее думать? Но неее... Случилась война - и все, крышу снесло товарищу. Виновата я в войне и все тут. Потому что русская и потому что голосовала не за того. Логика?
Мужик хороший, но постоянно все эти придирки из-за православнутости и ватничества.... Меня это достало, уж простите мне мое несмирение. Потому и ищу именно единомышленника. Как и он себе единомышленницу нашел в виде третьей жены
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
при наличии наушников любите все кого хотите) Хотя конечно поорать в машине любимую мелодию на два (возможно и больше) голоса- одно из приятнейших удовольствий
Ещё б текст понимать бы,наверное плакал бы. music_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бввает. Каждому своё.
Один мой новосибирский гуру-депешист переехал в Питер. Может, знаете его, псевдо Wolftears
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Настя, как Вам живется в Вашем городке? Наверно хотелось бы переехать? Сын в этом году в школу идёт?
Городок симпатичный, самая большая больница на ДВ, новый бассейн)) Да, в этом году в школу, так что варианты с переездом теоретически рассматриваю, но можно и ко мне
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Читала-читала, читала-читала.... охреневала-охреневала blink_rt_40.gif

И тут многое стало понятно...

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Так что меня расстроил не сам акт измены, а о, что он про него не говорил, приезжал в гости и как ни в чем ни бывало спал со мной, делая вид, что все норм.
А как узнали то об измене?
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ещё б текст понимать бы,наверное плакал бы.
да там по факту ничего сверхкрутого, разве что в последнем альбоме про политику многовато
Про религию много текстов
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
ок, давайте свою вину тоже распишу. Изменил он только после того, как я от него физически уехала в другой населенный пункт. Так что меня расстроил не сам акт измены, а о, что он про него не говорил, приезжал в гости и как ни в чем ни бывало спал со мной, делая вид, что все норм. Про политику. В чем моя вина, если я просто не хочу про нее думать? Но неее... Случилась война - и все, крышу снесло товарищу. Виновата я в войне и все тут. Потому что русская и потому что голосовала не за того. Логика
Ваш переезд был с его согласия? Возможно он тогда уже решил, что Вы отделились от него и он теперь свободен

Когда есть разногласия неразрешимые всегда сложно найти общий язык, многие сейчас ссорится из-за политики
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
ок, давайте свою вину тоже распишу. Изменил он только после того, как я от него физически уехала в другой населенный пункт. Так что меня расстроил не сам акт измены, а о, что он про него не говорил, приезжал в гости и как ни в чем ни бывало спал со мной, делая вид, что все норм. Про политику. В чем моя вина, если я просто не хочу про нее думать? Но неее... Случилась война - и все, крышу снесло товарищу. Виновата я в войне и все тут. Потому что русская и потому что голосовала не за того. Логика
Вы мне нравитесь. Вы рассказываете лав стори)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр