загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу папу для сына. Приметы: христианство, любовь к Depeche Mode
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Читала-читала, читала-читала.... охреневала-охреневала И тут многое стало понятно...
Спасибо товарищ астролог)
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как узнали то об измене?
сам сообщил после начала войны. Вечером накануне после его экспрессивных жалоб на Путина ответила неосмотрительной фразой "вообще-то у меня другое мнение". Вот и весь срач. Утром обнаружила в ватсапе фотки дочки и ссылку на профиль мамы. Считаю, довольно странновато делать признание таким образом, когда находишься в соседней комнате. Но хз, диагноз ему никто не снимал. Потом с той мамой списались, она еще резче о нем отзывается
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
ок, давайте свою вину тоже распишу. Изменил он только после того, как я от него физически уехала в другой населенный пункт. Так что меня расстроил не сам акт измены, а о, что он про него не говорил, приезжал в гости и как ни в чем ни бывало спал со мной, делая вид, что все норм. Про политику. В чем моя вина, если я просто не хочу про нее думать? Но неее... Случилась война - и все, крышу снесло товарищу. Виновата я в войне и все тут. Потому что русская и потому что голосовала не за того. Логика
Я не об этом.... Зачем вообще на всеобщее обозрение писать плохо о бывших?всё в прошлом, это был опыт, да мы благодарны им должны быть за это, что мы больше не повторим этих ошибок а не поливать их какашками при всех.... Тем более вы написали что он не плохой.... smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Смотря, как воспринимать. Там красиво, очень атмосферно, навевает на размышления. Поражает осознание того, чего могут добиться люди, объединённые одним порывом, верой. Да и никто точно не знает, как должно быть правильно. Поэтому осуждать легче всего.
Соглашусь. В общей молитве чувствуешь свою сопричастность, но есть недоверие к священослужителям
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ваш переезд был с его согласия? Возможно он тогда уже решил, что Вы отделились от него и он теперь свободен Когда есть разногласия неразрешимые всегда сложно найти общий язык, многие сейчас ссорится из-за политики
Я можно сказать обманом уехала, боялась его.
Но он приезжал каждый год и продолжал со мной спать, как с женой. Делал вид, что мы семья. Но да, по факту считал сея свободным. И я бы не препятствовала. Просто ложь эта меня ранила несколько...
Про политику он очень радикален. Если ты не убил Путина - значит ты чмо. Как то так. А теперь я отказалась становиться украинкой и покидать Россию. Ну и вот результат - новая третья любовница-украинка)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Я не об этом.... Зачем вообще на всеобщее обозрение писать плохо о бывших?всё в прошлом, это был опыт, да мы благодарны им должны быть за это, что мы больше не повторим этих ошибок а не поливать их какашками при всех.... Тем более вы написали что он не плохой....
У всех разные ситуации, кому-то не легко держать себя в руках. Ну и оправдать себя как-то хочется
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Я не об этом.... Зачем вообще на всеобщее обозрение писать плохо о бывших?всё в прошлом, это был опыт, да мы благодарны им должны быть за это, что мы больше не повторим этих ошибок а не поливать их какашками при всех.... Тем более вы написали что он не плохой....
Он просто сам публичная личность и сам все делает напоказ. Возил меня к Невзорову знакомиться. Потом Глебыч о моем существовании упоминал.
Просто поймите, история для меня свежая и мне больно, что так вышло, вот и пытаюсь какахами кидаться, как будто это поможет. Наверно, он сейчас единственный, к кому я так плохо отношусь из-за той боли, что испытываю.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
но есть недоверие к священослужителям
У всех, думаю, есть недоверие к педагогам, к врачам, к политикам... Но, тем не менее, их услугами мы так и продолжаем пользоваться. Кто-то должен взять нас за руку и отвести туда, где, как нам кажется, наши проблемы будут решены. Так устроены люди.
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У всех разные ситуации, кому-то не легко держать себя в руках. Ну и оправдать себя как-то хочется
я щас в неадеквате, наверно, буквально месяц как свидетельство о разводе получила, слишком резко все изменилось в жизни
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
У всех, думаю, есть недоверие к педагогам, к врачам, к политикам... Но, тем не менее, их услугами мы так и продолжаем пользоваться. Кто-то должен взять нас за руку и отвести туда, где, как нам кажется, наши проблемы будут решены. Так устроены люди.
мне нравится, как Вы мыслите
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Я можно сказать обманом уехала, боялась его. Но он приезжал каждый год и продолжал со мной спать, как с женой. Делал вид, что мы семья. Но да, по факту считал сея свободным. И я бы не препятствовала. Просто ложь эта меня ранила несколько... Про политику он очень радикален. Если ты не убил Путина - значит ты чмо. Как то так. А теперь я отказалась становиться украинкой и покидать Россию. Ну и вот результат - новая третья любовница-украинка)))
В общем, с ним все ясно- абстрагироваться, решить вопрос с аликами или лишить прав, так как требовать алиментов с гражданина другой страны скорее всего пустое занятие. Оформить все возможные выплаты как матери-одиночке.
Ну а насчёт нового мужа, хорошенько подумать что же Вы хотите от него, чтобы снова не вляпаться. Вы теперь не одна, у Вас ребенок
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Верну немного тему к депеш мод.

Миром управляют с помощью картинок, так как 90 % информации мы получаем через зрение. Из увиденного мы осознаём только считаные доли процентов, за редким исключением доходит до 1-2 %. Но сей факт никак не отменяет того момента, что всё увиденное и не осознанное на нас не влияет. Наоборот влияет и гораздо сильнее чем осознанное. На этих принципах работает реклама.
К чему я всё это, к тому, что выше говорилось о группе. Что их песни по содержанию хорошие с хорошим смыслом, а картинки в клипах ничего не значат.
Скажите если вам показывают сатану и воспевают песню Богу, что это как не воспевание сатаны?! Цель сатаны встать выше Бога, чтобы его признали единственным властителем. Чем не воспевание сатаны происходит таким образом?
Никогда не был ни фанатиком не религиозным догматиком, просто было интересно и изучал и изучаю различные писания, для себя. Поэтому весь сатанизм в этих роликах мне очевиден, и считаю его грехом(ошибкой) тех кто принимал в них участие, создавал и распространял!
У каждого человека одни и те же слова вызывают свои индивидуальные образы, поэтому прослушивание песен может быть безобидным действом, в совокупности с навязаными образами наоборот опасными.
Всем мира и добра.
Пойду трудиться, иначе просидишь тут с вами весь день sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
мне нравится, как Вы мыслите
Это временно. Просто ещё не вечер sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы мне нравитесь. Вы рассказываете лав стори)
я тут какахами кидаюсь, а Вам нравится?)) Загадочный мужчина))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
я щас в неадеквате, наверно, буквально месяц как свидетельство о разводе получила, слишком резко все изменилось в жизни
Вы давно свободный человек, свидетельство о разводе всего лишь бумага.
Успокоиться надо конечно
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Верну немного тему к депеш мод. Миром управляют с помощью картинок, так как 90 % информации мы получаем через зрение. Из увиденного мы осознаём только считаные доли процентов, за редким исключением доходит до 1-2 %. Но сей факт никак не отменяет того момента, что всё увиденное и не осознанное на нас не влияет. Наоборот влияет и гораздо сильнее чем осознанное. На этих принципах работает реклама. К чему я всё это, к тому, что выше говорилось о группе. Что их песни по содержанию хорошие с хорош
в глобальном смысле я согласна, что Депеш ведет не к Богу. Но никак не могу эту часть своей души выкинуть. Пыталась уже.
Вот и хочу найти того, кто поможет отойти от этого уровня и подняться на уровень повыше. Но для этого исходные точки должны совпадать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
У всех, думаю, есть недоверие к педагогам, к врачам, к политикам... Но, тем не менее, их услугами мы так и продолжаем пользоваться. Кто-то должен взять нас за руку и отвести туда, где, как нам кажется, наши проблемы будут решены. Так устроены люди.
Возможно. Но без духовника я пока обхожусь
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Возил меня к Невзорову знакомиться. Потом Глебыч о моем существовании упоминал.
Фигассе ohmy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Возможно. Но без духовника я пока обхожусь
эта тема с духовниками - навязанная, как я считаю.
Вот был старец, который иногда (!) получал ответ от Бога напрямую. Но в большинстве случаев даже он отвечал лишь от собственного опыта. В итоге - куча ошибок. А уж об обычных священниках вообще молчу. Свои мозги важны.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
эта тема с духовниками - навязанная, как я считаю. Вот был старец, который иногда (!) получал ответ от Бога напрямую. Но в большинстве случаев даже он отвечал лишь от собственного опыта. В итоге - куча ошибок. А уж об обычных священниках вообще молчу. Свои мозги важны.
Ну я так понимаю, на брак с бывшим старец дал благословение?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр