загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу папу для сына. Приметы: христианство, любовь к Depeche Mode
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Фигассе
а потом еще вышла книга Маши Кикоть "Исповедь бывшей послушницы". Там автор расписывала подробно опыт своего пребывания в своем втором монастыре. А ее первый монастырь - мой, и мы очень были с ней дружны. Депеш она тоже любила))
Так вот. Реакция на книгу была шумная. целые 15 игумения написали коллективное письмо в защиты иг.Николаи, про которую книга повествовала очень страшные вещи.
И в том письме причиной написания книги назвали меня и моего бывшего! Блин. Плюс там же была клевета, что мы оба с ним были в психушке, тогда как он один был.
Так что мы тут такие вот люди. Меня достало, что меня считали пособницей оппозиционера и экстремиста.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Он просто сам публичная личность и сам все делает напоказ. Возил меня к Невзорову знакомиться. Потом Глебыч о моем существовании упоминал. Просто поймите, история для меня свежая и мне больно, что так вышло, вот и пытаюсь какахами кидаться, как будто это поможет. Наверно, он сейчас единственный, к кому я так плохо отношусь из-за той боли, что испытываю.
Ну боль то вы чувствуете только от привязаность и ущемленого самолюбия, и только. Говорят - любишь, отпусти!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Те кто ищет мать ребёнку такие же эмоции вызывают
Много ищут?)
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я так понимаю, на брак с бывшим старец дал благословение?
нэт, это был смертный грэх
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну боль то вы чувствуете только от привязаность и ущемленого самолюбия, и только. Говорят - любишь, отпусти!
ок, принято
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как узнали то об измене?
Купите Даше кто нибуть новую книжку Донцовой, ей детективов захотелось grin-ast_rt_40.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Я можно сказать обманом уехала, боялась его. Но он приезжал каждый год и продолжал со мной спать, как с женой. Делал вид, что мы семья. Но да, по факту считал сея свободным. И я бы не препятствовала. Просто ложь эта меня ранила несколько... Про политику он очень радикален. Если ты не убил Путина - значит ты чмо. Как то так. А теперь я отказалась становиться украинкой и покидать Россию. Ну и вот результат - новая третья любовница-украинка)))
Измена втихаря не хуже, чем откровенная измена. Меня вот перед фактом поставили и мне вообще не легче
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Много ищут?)
Не считала))
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Измена втихаря не хуже, чем откровенная измена. Меня вот перед фактом поставили и мне вообще не легче
Согласна, этот факт пережить сложновато... Тем более если любишь. Держитесь swoon_rt_40.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Согласна, этот факт пережить сложновато... Тем более если любишь. Держитесь
Да и вы тоже держитесь. Правда по моему рановато кидаться в новый омут. Свежая душевная рана плохая почва для новых отношений
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
я щас в неадеквате
А вот щас еще больше понятней blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Купите Даше кто нибуть новую книжку Донцовой, ей детективов захотелось
А самому слабо? Настолько жадный? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Депеш ведет не к Богу. Но никак не могу эту часть своей души выкинуть. Пыталась уже.
Вы так всерьез в 37 лет увлечены этой музыкой или это всего лишь воспоминания юности?
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 

сатанинский клип вленту))))) diablo_rt_74.gif
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы так всерьез в 37 лет увлечены этой музыкой или это всего лишь воспоминания юности?
в юности они были кумирами, сейчас - просто родная музыка
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Купите Даше кто нибуть новую книжку Донцовой, ей детективов захотелось
Купишь мне?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Купишь мне?)))
А ты умеешь грамотно отшивать sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
а потом еще вышла книга Маши Кикоть "Исповедь бывшей послушницы". Там автор расписывала подробно опыт своего пребывания в своем втором монастыре. А ее первый монастырь - мой, и мы очень были с ней дружны. Депеш она тоже любила)) Так вот. Реакция на книгу была шумная. целые 15 игумения написали коллективное письмо в защиты иг.Николаи, про которую книга повествовала очень страшные вещи. И в том письме причиной написания книги назвали меня и моего бывшего! Блин. Плюс там же была клевета
Впечатлительно.
Ну а какую пользу вы людям приносите? и когда успеваете приносить в этом куролесеве? Или в ваши планы это не входит?
Я вот дома людям строю, они в них живут. Моя зарплата - это их благодарность за мой труд.
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Впечатлительно. Ну а какую пользу вы людям приносите? и когда успеваете приносить в этом куролесеве? Или в ваши планы это не входит? Я вот дома людям строю, они в них живут. Моя зарплата - это их благодарность за мой труд.
Если считать пользой помощь в наполнении сайтов текстами - то таки я приношу ее. И зарплату получаю, да. А в остальном я совершенно бесполезна.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Облучье (автор поста) 12.06.2022 12:07
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Кстати. Почему многих триггернула тема, но не название сайта, на котором находятся?)) В чем подвох?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр