загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу папу для сына. Приметы: христианство, любовь к Depeche Mode
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы заблуждаетесь. Мой Галкин к тому времени только войд?т в пубертатный возраст
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Потому, что салют сегодня будет только на ВДНХ. Ну, и по тематике праздника там всякие мероприятия тоже есть.
Какая программа на вечер?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Была в ДМ-баре в Питере осенью. Впервые за 20 лет выпила алкоголя)) А Вам какие альбомы больше по сердцу?
Из восьмидесятых особенно «Music for the Masses» и «Вlack Celebration», ну и из ранних девяностых ещё «Songs of Faith and Devotion». «Violator» - вообще наизусть. А у Мартина Гора нравится «Counterfeit», за ним вообще в те годы гонялся - еле нашёл.
в новом веке альбомы все были интересны, но так как слушал много чего ещё к тому времени - уже не так запечатлелись. Но оно и хорошо, ощущение первого прослушивания сохраняется.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2022 18:25
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
К тому времени и вы будете такого же возраста, такой же старой и ненужной как вы сейчас считаете его. И он на бабку с деньгами позарился а вы то что сможете предложить молодому?
Логичнее искать мужчину младше. Женщины по статистике живут дольше и пик с-суальной активности у женщин позднее, чем у мужчин. А Алла Борисовна очень даже интересная женщина. Уверена, что в ней и кроме денег очень много достоинств. У взрослых женщин опыт и мозги на месте
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логичнее искать мужчину младше. Женщины по статистике живут дольше и пик сексуальной активности у женщин позднее, чем у мужчин.
Эээ...Но.. blink_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логичнее искать мужчину младше.
Вот точно. good2_rt_68.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логичнее искать мужчину младше. Женщины по статистике живут дольше и пик сексуальной активности у женщин позднее, чем у мужчин. А Алла Борисовна очень даже интересная женщина. Уверена, что в ней и кроме денег очень много достоинств. У взрослых женщин опыт и мозги на месте
Да ладно.. rofl_rt_56.gif

Вы где таких сказок наслушались?)

Да и к тому времени вы по этой же статистике через пару лет сами по активности просядите, зачем молодому который и так может где угодно тр.....я связывать себя обязательствами? Даже детей общих не будет. Он лучше на ровестнице или более молодой женится, которая ему и детей родит)

Фасад то сколько угодно можно обновлять, но это опять же деньги.. не дешевое удовольствие..

Мозг понятие относительное.. его наличие не гарантирует наличие разума)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне одной кажется, шо девушку несёт?
Ветер сильный
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эээ...Но..
Расслабьтесь. Это ответочка за "никому не нужных 40-летних женщин". Вообще уже оборзел!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая программа на вечер?
У всех приличных гдепаповцев программа на вечер - поесть rtfm_rt_52.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
У всех приличных гдепаповцев программа на вечер - поесть
Точно точно, тож жаркое поем, с капусточкой sarcastic_rt_50.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно.. Вы где таких сказок наслушались?) Да и к тому времени вы по этой же статистике через пару лет сами по активности просядите, зачем молодому который и так может где угодно тр.....я связывать себя обязательствами? Даже детей общих не будет. Он лучше на ровестнице или более молодой женится, которая ему и детей родит) Фасад то сколько угодно можно обновлять, но это опять же деньги.. не дешевое удовольствие.. Мозг понятие относительное.. его наличие не гарантирует наличие раз
Сейчас и в 60 рожают. Моя сестра в 40 родила погодок. Так что вообще возраст не помеха в этом плане. Лично я так вообще больше не собираюсь рожать не сейчас, ни потом. Так что в роли инкубатора меня можно уже смело не рассматривать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично я так вообще больше не собираюсь рожать не сейчас, ни потом. Так что в роли инкубатора меня можно уже смело не рассматривать
А в какой роли рассматривать? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в какой роли рассматривать?
Алексей, ну и провокатор вы однако же mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это иллюзия.. к тому времени вы оббабеете на столько что от вас все претенденты будут шарахаться а вы даже сами не заметите как как станете облаивать всех проходящих мимо)
Дык это вы де с себя сценарий написали
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А в какой роли рассматривать?
Пока в очереди 10 лет буду стоять- придумаю. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логичнее искать мужчину младше. Женщины по статистике живут дольше и пик сексуальной активности у женщин позднее, чем у мужчин. А Алла Борисовна очень даже интересная женщина. Уверена, что в ней и кроме денег очень много достоинств. У взрослых женщин опыт и мозги на месте
Да, да.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алексей, ну и провокатор вы однако же
Он не один, нас много sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно.. Вы где таких сказок наслушались?) Да и к тому времени вы по этой же статистике через пару лет сами по активности просядите, зачем молодому который и так может где угодно тр.....я связывать себя обязательствами? Даже детей общих не будет. Он лучше на ровестнице или более молодой женится, которая ему и детей родит) Фасад то сколько угодно можно обновлять, но это опять же деньги.. не дешевое удовольствие.. Мозг понятие относительное.. его наличие не гарантирует наличие раз
20 летние сейчас уже многие против детей. Посмотрите какая пропаганда идёт в интернете.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас и в 60 рожают. Моя сестра в 40 родила погодок. Так что вообще возраст не помеха в этом плане. Лично я так вообще больше не собираюсь рожать не сейчас, ни потом. Так что в роли инкубатора меня можно уже смело не рассматривать
Рожают . Но риск..

А при чем тут инкубатор?)

Семья это родство, дети.. без этого все это просто или сожительство или временный вариант.

Инкубаторов и без вас полно) Могу даже расценки озвучить, любой у кого есть стабильный заработок может себе позволить!
Цены на донора 150 тыс.
Цены на инкубатор от 1 до 3 млн. Зависит от программы и сервиса)

Для многих это заработок)

Зачем самодостаточному и стабильному вы?)

Про любофь только не надо выпаривать)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр