загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу папу для сына. Приметы: христианство, любовь к Depeche Mode
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
вообще-то он сам первый всем об этом растрепал
вообще-то нет))

да лежал в психушке, про диагноз ни слова!

Да мало ли у нас в психушках лежат...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да тут всем все не так. И депиш мод плохой, ребенку папу искать низзя, про девственность писать лишнее, и вообще нельзя в Бога верить и депиш слушать одновременно. Задают вопросы и тут же обвиняют, что растрепала информацию.
это конечно мило с вашей стороны, но про диагноз как бы мы узнали если бы она первая не вывалила
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Потому что косяки за собой вижу. Плюсов это не дает, а люди предупреждены
вы их не только за собой видите, за всеми остальными тоже, все с диагнозами у вас)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задают вопросы и тут же обвиняют, что растрепала информацию.
это еще мелочи sarcastic_rt_50.gif
тут, бывало, люди за моральной поддержкой в трудных жизненных ситуациях обращались, так местные "добродетели" предлагали поддержать материально, выспрашивали куда денег закинуть, а потом обвиняли в попрошайничестве и мошенничестве sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы их не только за собой видите, за всеми остальными тоже, все с диагнозами у вас)
и Вы за мной тоже кое-что усмотрели, не так ли pogranichnik_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это еще мелочи тут, бывало, люди за моральной поддержкой в трудных жизненных ситуациях обращались, так местные "добродетели" предлагали поддержать материально, выспрашивали куда денег закинуть, а потом обвиняли в попрошайничестве и мошенничестве
уже боюся swoon_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
и Вы за мной тоже кое-что усмотрели, не так ли
на самом деле вы мне понравились на Алтае.....

но вот и он тоже оказался не тем кем вы его представили нам. Да тут еще и Мисс Марпл подкинула инфы....
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то нет)) да лежал в психушке, про диагноз ни слова! Да мало ли у нас в психушках лежат...
кстати, истины ради. Если б не я, он сам бы своего диагноза б не узнал. Ибо в психушке им говорить не положено. А я пробила, что можно письменный запрос сделать и получить письменный ответ. Уже после того это было, как он то интервью давал. Так что не сказал только потому, что не знал сам. А так у него обычно язык за зубами не держится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
кстати, истины ради. Если б не я, он сам бы своего диагноза б не узнал. Ибо в психушке им говорить не положено. А я пробила, что можно письменный запрос сделать и получить письменный ответ. Уже после того это было, как он то интервью давал. Так что не сказал только потому, что не знал сам. А так у него обычно язык за зубами не держится.
ну так не сказал же, в этом суть, и вам не следует это разносить
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на самом деле вы мне понравились на Алтае..... но вот и он тоже оказался не тем кем вы его представили нам. Да тут еще и Мисс Марпл подкинула инфы....
Отлично) Давайте еще сконнектитесь с ним сами для полноты картины. Он Вам и про меня распишет grin-ast_rt_40.gif У него вконтакте Роскомнадзором аккаунт заблочен, а вот в ФСБуке остался, ищите там girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну так не сказал же, в этом суть, и вам не следует это разносить
Ладн. Ок. Прастити
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Отлично) Давайте еще сконнектитесь с ним сами для полноты картины. Он Вам и про меня распишет У него вконтакте Роскомнадзором аккаунт заблочен, а вот в ФСБуке остался, ищите там
нахрена?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мне одной кажется, шо девушку несёт?
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нахрена?
сказано ж - для полноты картины cool_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне одной кажется, шо девушку несёт?
несет, да blush_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне одной кажется, шо девушку несёт?
Спиртным несёт?
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Спиртным несёт?
я не пьющщщщ biggrin_rt_40.gif Так что не знаю, от кого ветерок))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на самом деле вы мне понравились на Алтае..... но вот и он тоже оказался не тем кем вы его представили нам. Да тут еще и Мисс Марпл подкинула инфы....
Женя, на самом деле все намного хуже чем кажется.
Если задать в поисковик: Михаил Баранов, расцерковление, антибатюшка, монах Григорий
Там столько инфы...Лучше во все это не лезть, ибо уши торчат известно откуда
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это конечно мило с вашей стороны, но про диагноз как бы мы узнали если бы она первая не вывалила
Ну вывалила и вывалила. Не все ли равно на диагноз рандомного чела из интернета? Кому надо, тот примет к сведению
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Облучье писала:
Один мой новосибирский гуру-депешист переехал в Питер. Может, знаете его, псевдо Wolftears
Наверняка видел, но в целом - в Питере многие обособлены, я вот общаюсь по своей работе и по творческому призванию легко, а бОльшая часть людей - причём всех возрастов, следуют модным трендам "социопатии". Короче говоря, все ищут в себе интроверта. Находят и уходят в себя, особо ни с кем не общаясь.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр