загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу папу для сына. Приметы: христианство, любовь к Depeche Mode
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нет. сейчас модно быть амбивертом
Амбиверт – это человек, который в зависимости от ситуации проявляет черты как интроверта, так и экстраверта. Обычно амбиверты успешно вливаются в новые/большие компании, не испытывают проблем в общении даже с незнакомыми людьми, завязывают и поддерживают соцконтакты.

Напомним, что, согласно Айзенку, главное отличие этих психотипов – в способе восполнения энергии: экстраверты подзаряжаются от внешних впечатлений и социальных контактов, а интроверты – от внутренних эмоций и возможности побыть одному.
Соответственно, определение «амбиверты» говорит о том, что такие люди могут восполнять энергию по обоим векторам.

Похоже я нашла себя biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 12.06.2022 16:24
Анастасия, Россия, Облучье, 39 лет
Анастасия, Облучье, 39 лет.
 
ага. Ну я всегда интровертка.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уже не хочется не на какие тусовки, гулянки и всякую прочую хрень, лучше дома в тишине и с книгой, хотя друзья каждые выходные зовут)
А мне вот надо хотя бы пару раз в год потусить хорошенечко. Правда после таких тус я потом недели две никого не хочу видеть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот надо хотя бы пару раз в год потусить хорошенечко. Правда после таких тус я потом недели две никого не хочу видеть
Вот это я понимаю, а тут после корпоратива частенько на другой день приходится снова идти на работу и общаться с этими же людьми))
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это я понимаю, а тут после корпоратива частенько на другой день приходится снова идти на работу и общаться с этими же людьми))
Не хотеть видеть и не видеть не одно и тоже, к сожалению
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не хотеть видеть и не видеть не одно и тоже, к сожалению
А я всем рада и гуляю с теми кто мне приятен
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я тоже сюда пришла и все давай спрашивать: че пришла? Иди отседова
Это террариум же, палкой ткнешь, шипять)

Да ещё и конкуренция.. большая очередь на починить, пожрать!)
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я всем рада и гуляю с теми кто мне приятен
Да я уже натренировалась за годы работы с людьми общаться. Раньше вообще была как Маугли. Я тоже люблю общаться и могу. Просто чувствую себя после этого как выжатый лимон
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это террариум же, палкой ткнешь, шипять) Да ещё и конкуренция.. большая очередь на починить, пожрать!)
Починить и пожрать это прекрасно. Мне тоже надо.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Починить и пожрать это прекрасно. Мне тоже надо.
Я и говорю, в очередь.талончик возьмите) Тут очереди как за квартирой.. лет 10-15 стоять надо и постоянные переклички не пропускать а то потом не докажете что в очереди стояли biggrin_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и говорю, в очередь.талончик возьмите) Тут очереди как за квартирой.. лет 10-15 стоять надо и постоянные переклички не пропускать а то потом не докажете что в очереди стояли
Мне это подходит. Я к тому времени как раз созрею для серьёзных отношений, наверное
Сообщение отредактировала Снежана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2022 17:20
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне это подходит. Я к тому времени как раз созрею для серьёзных отношений, наверное
Это иллюзия.. к тому времени вы оббабеете на столько что от вас все претенденты будут шарахаться а вы даже сами не заметите как как станете облаивать всех проходящих мимо)
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это иллюзия.. к тому времени вы оббабеете на столько что от вас все претенденты будут шарахаться а вы даже сами не заметите как как станете облаивать всех проходящих мимо)
Вы заблуждаетесь. Мой Галкин к тому времени только войд?т в пубертатный возраст
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы заблуждаетесь. Мой Галкин к тому времени только войд?т в пубертатный возраст
Вы этого Галкина сейчас по телевизору видели? rofl_rt_56.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Снежана, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы этого Галкина сейчас по телевизору видели?
Тот уже старый для меня. Зачем мне на него смотреть
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне одной кажется, шо девушку несёт?
Нет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне одной кажется, шо девушку несёт?
А я первые страниц 10 думала, что это нас Таня Климовско-Подольско-Крымская троллит ph34r_rt_40.gif Но потом пошли такие детали... 👀
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное чем больше людей в городе, тем интровертнее человек в нем.)) Социум часто бывает агрессивным
Бывает! Да вроде им никто не запрещает. Мне так себя вести и позиционировать попросту неинтересно да и некогда wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тот уже старый для меня. Зачем мне на него смотреть
К тому времени и вы будете такого же возраста, такой же старой и ненужной как вы сейчас считаете его. И он на бабку с деньгами позарился а вы то что сможете предложить молодому?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр