загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
!ПРИМУ ЛЮБУЮ,БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ,СОДЕРЖАТЬ,МЫТЬ,ПОДМЫВАТЬ,ВЫГУЛИВАТЬ,ВСЁ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ.А НА ОСТАЛЬНОЕ УЖ КАК СИЛ ХВАТИТ!!!
Это вы про собачку? собачку хотите завести?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
бывали дни весёлые?
Все ты знаешь wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А вот напрасно устроили травлю мужику, он написал то что желает , а многие не пишут пожелания , потому как хотелки 99.9% желающих попадут под такой же паровоз
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да лень уже... они сколько лет одни тянут детей и хозяйство без мужиков, а тут им предлагают новый хомут, в разы хлеще старого... со старым уже как то справились и привыкли, а в новое рабство добровольно... думаю что желающих нет и не будет. для того, чтоб согласиться на такой шаг, женщина должна голову потерять от любви к мужику. возможно ли такое вообще.. особенно среди местного населения))
Золоты слова!
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ну что нашлись желающие бабоньки в село?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все ты знаешь
откуда мне знать blink_rt_40.gif ни 5го, ни хозяйства...могу только догадываться biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
а многие не пишут пожелания , потому как хотелки 99.9% желающих попадут под такой же паровоз
почему пожелания нельзя писать понравившейся женщине в личку? к чему эти показательные выступления? имею ввиду темы на форуме
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Оно вам зачем?покажу претендентке только. Я его купил только весной,там конечно не идеал,так и я не олегарх.Мне нужна простая женщина,скромная.Жить там можно,баня есть,скважина,но есть куда руки приложить.Как говорят, генерала надо вырастить из лейтенанта.
Хочет отобрать твой огород
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Налетели! Вороны!!)) И вороны, а может и сороки))
Чего засуетились то? Силком же ни кого не тянут. Живите в своих человейниках. Ходите на не любимую работу. Ждите отпуска, как манны небесной. В общем каждому своё.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
почему пожелания нельзя писать понравившейся женщине в личку? к чему эти показательные выступления? имею ввиду темы на форуме
Такова его воля , вас же не заставляют читать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поломает нафиг в кровати... случайно, в порыве страсти
У качков, говорят проблемы с этим)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Налетели! Вороны!!)) И вороны, а может и сороки)) Чего засуетились то? Силком же ни кого не тянут. Живите в своих человейниках. Ходите на не любимую работу. Ждите отпуска, как манны небесной. В общем каждому своё.
А если работа любимая?) Отпуск - по желанию... А выше и отпуска - то не будет dash1_rt_102.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У качков, говорят проблемы с этим)
В смысле у бабы качка не стоит !? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 28.10.2022 16:45
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Такова его воля , вас же не заставляют читать
ну напишите вы, почитаем ваши хотелки...или вы из тех 99%, которые молчат?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Налетели! Вороны!!)) И вороны, а может и сороки)) Чего засуетились то? Силком же ни кого не тянут. Живите в своих человейниках. Ходите на не любимую работу. Ждите отпуска, как манны небесной. В общем каждому своё.
А вы, Валерий, живете в хижине дяди Тома, на работу ездите на собаках, и отпуск у вас каждый месяц?
Ничего нет плохого в желании ТС найти свою женщину, но его подача хамская чересчур, это и вызывает негативную реакцию большинства.
Не умеете вы, мужчины, выслушивать критику.
Что молодые, что не очень.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну напишите вы, почитаем ваши хотелки...или вы из тех 99%, которые молчат?
Моей хотелки здесь нет, она далека от форума слава Богу
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Моей хотелки здесь нет, она далека от форума слава Богу
отмазка пойдёт smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А, Россия писал:
В смысле у бабы качка не стоит !?
Стоит у неё, или не стоит, с такой связываться не стоит))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
откуда мне знать ни 5го, ни хозяйства...могу только догадываться
У тебя какой? hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы, Валерий, живете в хижине дяди Тома, на работу ездите на собаках, и отпуск у вас каждый месяц? Ничего нет плохого в желании ТС найти свою женщину, но его подача хамская чересчур, это и вызывает негативную реакцию большинства. Не умеете вы, мужчины, выслушивать критику. Что молодые, что не очень.
Когда собаки стаей накидываются, их бывает без хамс палки не разгонишь.
Он у вас просил критику свою излагать? При чём зачастую критику не его, а его возможной спутницы.

Для особо понятливых написано, не ваше, идите мимо. Например в темы,про вечный ремонт, или молодую старость.
ТС и советов не просил, и добра с удачей всем пожелал. Но не. не такой как все, ату его))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр