загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Ну раз знаете,то и идите по своим делам,что вы тут забыли? Нет фото,огород вспахан на зиму,чего ещё ?
Я помогаю наводящими вопросами очередной дуре, у которой романтика в голове и ещё в одном месте ещё до сих пор играет роль. Мне самой с Вами всё понятно
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Вы опять со своими предположениями.Каждый выбирает по каким то критериям,это естественно,и что из этого трагедию делать?Я обозначил базовые требования, остальные личного характера в личной переписке.Понятно что не абы кого приглашу,надо чтобы и чувства, и миропонимание совпало,и ещё много чего.Я уже задолбался каждому объяснять,неужели это непонятно?Вы видите то,чего нет,а таких простых вещей не понимаете.
Мы видим то, на что Вы делаете акцент! Сместите его, и тогда возможно, мы увидим другую картину!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я помогаю наводящими вопросами очередной дуре, у которой романтика в голове и ещё в одном месте ещё до сих пор играет роль.
В 45 лет? Все таки очень мало вероятно dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Да без проблем,пусть вложит такую же долю и будет общее.
Приехать на свалку и вложиться… добровольно blink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
При чем тут алкоголик и бомж..... вы кажется разнервничались и не понимаете о чем вам пишут.
Ну раз вам не важны физические качества.Чтож бомж полюбить не сможет?
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Приехать на свалку и вложиться… добровольно
Судя по тому что от вас исходит,на свалке вы.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 45 лет? Все таки очень мало вероятно
Ну, вот, говорят, кто-то ещё и рожает здесь встретившись (((
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Кратко.Ищу женщину до 45 лет из деревни или согласную там жить.Знающую что там делать и какой там образ жизни, и почему там,а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.С нормальной фигурой,выносливую физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного патриархального уклада.Тупые шутки и вопросы здесь неуместны,не ваше-идите мимо.Место на севере Челябинской области. Удачи и добра всем!)
А если есть ребёнок, то обратно засунуть? sarcastic_rt_50.gif Или как обсуждать? biggrin_rt_40.gif
И что значит "нормальная фигура"? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 13:47
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Да без проблем,пусть вложит такую же долю и будет общее.
Стоп! А где тогда патриархат? Это феминизмом попахивает... Раз равные права.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Ну раз вам не важны физические качества.Чтож бомж полюбить не сможет?
А что Вы называете физическими качествами? Извините, высокую потенцию?
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
понятен) объясните мне недалёкой, какой интерес даже самой простой женщине выбранной вами возрастной категории ехать к вам в ничего и вести с вами совместное хозяйство? чего ей в жизни сейчас не хватает? турне на север в Челябинскую область ? женщины, как правило, в этом возрасте уже имеют детей, какую-никакую стабильность, место проживания, привычки..Ради чего ей всё менять?
Дайте человеку помечтать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И что значит "нормальная фигура"?
Шоб качком была)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Кратко.Ищу женщину до 45 лет из деревни или согласную там жить.Знающую что там делать и какой там образ жизни, и почему там,а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.С нормальной фигурой,выносливую физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного патриархального уклада.Тупые шутки и вопросы здесь неуместны,не ваше-идите мимо.Место на севере Челябинской области. Удачи и добра всем!)
Вы в отношениях и все еще ищите? Вы гарем собираете или женщине своей помощниц?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ребяты,он уже занят-по статусу.
Кто-то согласился...быть михаиловой. cool_rt_40.gif

такого мужика упустили.эх
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 13:51
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мы видим то, на что Вы делаете акцент! Сместите его, и тогда возможно, мы увидим другую картину!
А я не обещал весь форум любить,зачем мне его тут смещать?Ну если вам не спокойно от этого,то конкретно для вас-
ВСЕ ЭТО ФИГНЯ,ЧТО Я ПИСАЛ,ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ,БЕЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ!ХОТЬ В СЕЛЕ,ХОТЬ В ГОРОДЕ!ПРИМУ ЛЮБУЮ,БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ,СОДЕРЖАТЬ,МЫТЬ,ПОДМЫВАТЬ,ВЫГУЛИВАТЬ,ВСЁ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ.А НА ОСТАЛЬНОЕ УЖ КАК СИЛ ХВАТИТ!!!
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы в отношениях и все еще ищите? Вы гарем собираете или женщине своей помощниц?
Гарем,конечно, ну и помощниц,как без них)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А я не обещал весь форум любить,зачем мне его тут смещать?Ну если вам не спокойно от этого,то конкретно для вас- ВСЕ ЭТО ФИГНЯ,ЧТО Я ПИСАЛ,ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ,БЕЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ!ХОТЬ В СЕЛЕ,ХОТЬ В ГОРОДЕ!ПРИМУ ЛЮБУЮ,БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ,СОДЕРЖАТЬ,МЫТЬ,ПОДМЫВАТЬ,ВЫГУЛИВАТЬ,ВСЁ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ.А НА ОСТАЛЬНОЕ УЖ КАК СИЛ ХВАТИТ!!!
достали уже, да? или продолжим?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А я не обещал весь форум любить,зачем мне его тут смещать?Ну если вам не спокойно от этого,то конкретно для вас- ВСЕ ЭТО ФИГНЯ,ЧТО Я ПИСАЛ,ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ,БЕЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ!ХОТЬ В СЕЛЕ,ХОТЬ В ГОРОДЕ!ПРИМУ ЛЮБУЮ,БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ,СОДЕРЖАТЬ,МЫТЬ,ПОДМЫВАТЬ,ВЫГУЛИВАТЬ,ВСЁ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ.А НА ОСТАЛЬНОЕ УЖ КАК СИЛ ХВАТИТ!!!
с этого и надо было начинать,а не то поля,деревня,детей ваших не надо... sad_rt_40.gifсвоих родим...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 13:53
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ
Вот это правильно!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Приехать на свалку и вложиться… добровольно
Не, ну а Вы предлагаете там работать вообще без всяких гарантий? blink_rt_40.gif
Так хоть доля останется sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр