загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Претендентке? Претендентке на что, простите?
На дохаживание )
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Я то ничего не меняю и не предлагаю. Мне то любовь нужна, родной человек, с которым и горы вместе можно свернуть и без всяких условий. Но умный человек знает, что такое по заказу не бывает. А вы как на рынке!
Ну дак берите любого бомжа алкоголика, они вам про любовь напоют)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Такие, по-моему, быстро изнашиваются..
Современные городские, и ни хрена не делая изнашиваются. А с детства привыкшие к физическому труду, на свежем воздухе нормально себя чувствуют. Всегда деревня давала сильную, и здоровую молодёжь. Безо всяких фитнесов, йогов, и прочей дребедени))
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В полтос? 🤣 У вас там наверняка рядом какая-нибудь колония поселение. Ищите там простых и скромных
Хорошее предложение, быстрее найду чем тут)
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть вы осознаёте, что вы уподобились подобным женщинам? Тогда не понятно почему Вы не осознаёте, что и ответы получаете аналогичные, тем которые получают они. Понятно ваше стремление к живой природе, и жизни вне города, думаю здесь многие согласны с вашим стремлением. Другое дело вы ведь не человека ищете, судя по тексту, вам нужен тот кто разделит с вами все тяготы этой жизни. Вроде зовёте в лучшие условия, а по факту предлагаете снять одну упряжку и одеть другую. Там она тянула на се
Умничка! Все так! Разжевал по мужски, может дойдет...)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Как говорят, генерала надо вырастить из лейтенанта.
простите, Михаил, но это уже не ваш случай)... для вас актуально - "шо выросло, то выросло"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
говорят, генерала надо вырастить из лейтенанта.
Так это смолоду. Працтите
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Оно вам зачем?покажу претендентке только. Я его купил только весной,там конечно не идеал,так и я не олегарх.Мне нужна простая женщина,скромная.Жить там можно,баня есть,скважина,но есть куда руки приложить.Как говорят, генерала надо вырастить из лейтенанта.
То есть, готовая 45тилетняя выносливая женщина, должна ещё и с лейтинантиком 50тилетним понянчиться? Поверьте, я знаю о чём я спрашиваю. Ещё раз прошу покажите задний двор и огород. Огород это первое, что Вы должны были привести в порядок, даже если только весной им обзавелись. Знаем мы таких романтиков не понаслышке. И в бизнесе, и в огородах
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
простите, Михаил, но это уже не ваш случай)... для вас актуально - "шо выросло, то выросло"
Да я не про себя же,а про совместное хозяйство. Текст непонятен,что ли?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Кратко.Ищу женщину до 45 лет из деревни или согласную там жить.Знающую что там делать и какой там образ жизни, и почему там,а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.С нормальной фигурой,выносливую физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного патриархального уклада.Тупые шутки и вопросы здесь неуместны,не ваше-идите мимо.Место на севере Челябинской области. Удачи и добра всем!)
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
То есть, готовая 45тилетняя выносливая женщина, должна ещё и с лейтинантиком 50тилетним понянчиться? Поверьте, я знаю о чём я спрашиваю. Ещё раз прошу покажите задний двор и огород. Огород это первое, что Вы должны были привести в порядок, даже если только весной им обзавелись. Знаем мы таких романтиков не понаслышке. И в бизнесе, и в огородах
Ну раз знаете,то и идите по своим делам,что вы тут забыли? Нет фото,огород вспахан на зиму,чего ещё ?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Да я не про себя же,а про совместное хозяйство. Текст непонятен,что ли?
понятен) объясните мне недалёкой, какой интерес даже самой простой женщине выбранной вами возрастной категории ехать к вам в ничего и вести с вами совместное хозяйство? чего ей в жизни сейчас не хватает? турне на север в Челябинскую область ? женщины, как правило, в этом возрасте уже имеют детей, какую-никакую стабильность, место проживания, привычки..Ради чего ей всё менять? hm_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Ну дак берите любого бомжа алкоголика, они вам про любовь напоют)
При чем тут алкоголик и бомж..... вы кажется разнервничались и не понимаете о чем вам пишут.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Да я не про себя же,а про совместное хозяйство.
Простите, не совместное хозяйство, а Ваша добрачная собственность nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2022 13:34
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Кратко.Ищу женщину до 45 лет из деревни или согласную там жить.Знающую что там делать и какой там образ жизни, и почему там,а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.С нормальной фигурой,выносливую физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного патриархального уклада.Тупые шутки и вопросы здесь неуместны,не ваше-идите мимо.Место на севере Челябинской области. Удачи и добра всем!)
Вам нужна физически идеально здоровая женщина для таких целей и с мощнейшим иммунитетом. Так как к старости всю жизнь пахавшие женщины сильно сдают по здоровью и имеют кучу болячек.
У меня была одна знакомая. Всю жизнь пахала и хоть бы что, в 80 была довольно резвой бабулей с девчачьей походкой, пархала как бабочка). Помню, когда она проходила по улице, соседские бабушки, младше её, выходили их своих домой и говорили "хосподя, она что ещё жива, да скока можно!" mosking_rt_50.gif думаю, ей завидовали)
Вот вам такая нужна, наверное)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 13:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
При чем тут алкоголик и бомж..... вы кажется разнервничались и не понимаете о чем вам пишут.
Любовь только у алкоголиков и бомжей, остальные выше этого girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Алексей с Нижнего, перелогинься!
Мож это брат его?))
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть вы осознаёте, что вы уподобились подобным женщинам? Тогда не понятно почему Вы не осознаёте, что и ответы получаете аналогичные, тем которые получают они. Понятно ваше стремление к живой природе, и жизни вне города, думаю здесь многие согласны с вашим стремлением. Другое дело вы ведь не человека ищете, судя по тексту, вам нужен тот кто разделит с вами все тяготы этой жизни. Вроде зовёте в лучшие условия, а по факту предлагаете снять одну упряжку и одеть другую. Там она тянула на се
Вы опять со своими предположениями.Каждый выбирает по каким то критериям,это естественно,и что из этого трагедию делать?Я обозначил базовые требования, остальные личного характера в личной переписке.Понятно что не абы кого приглашу,надо чтобы и чувства, и миропонимание совпало,и ещё много чего.Я уже задолбался каждому объяснять,неужели это непонятно?Вы видите то,чего нет,а таких простых вещей не понимаете.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Я уже задолбался
Быстро вы, тема тока началась))) umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, не совместное хозяйство, а Ваша добрачная собственность
Да без проблем,пусть вложит такую же долю и будет общее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр