загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Судя по тому что от вас исходит,на свалке вы.
Это ваши предположения а свою свалку вы еще и фото подкрепили… так что… ждун очередной обыкновенный…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шоб качком была)))


Такая? biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Такая?
Ой, ой, даже мне страшно стало)) ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну а Вы предлагаете там работать вообще без всяких гарантий? Так хоть доля останется
Я предлагаю воообще никому не ехать туда rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо потому, что у него в деревне интернет есть))
Не rtfm_rt_52.gif я бы тоже покурил. Особенно после вчерашнего. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2022 13:58
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я предлагаю воообще никому не ехать туда
ты шо уже на чемоданах?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А я не обещал весь форум любить,зачем мне его тут смещать?Ну если вам не спокойно от этого,то конкретно для вас- ВСЕ ЭТО ФИГНЯ,ЧТО Я ПИСАЛ,ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ,БЕЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ!ХОТЬ В СЕЛЕ,ХОТЬ В ГОРОДЕ!ПРИМУ ЛЮБУЮ,БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ,СОДЕРЖАТЬ,МЫТЬ,ПОДМЫВАТЬ,ВЫГУЛИВАТЬ,ВСЁ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ.А НА ОСТАЛЬНОЕ УЖ КАК СИЛ ХВАТИТ!!!
Я, Вас хорошо слышу, не обязательно кричать! Всех благ Вам, и успехов! Что хотел сказать, уже сказал.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это ваши предположения а свою свалку вы еще и фото подкрепили… так что… ждун очередной обыкновенный…
Самое печальное, что кто-то ведь и приедет к нему, как лелику ясен-красен. Потратится на проезд, лишь бы ума хватило на обратный билет денег заныкать. Понятно, что это очередной лаботряс, который лёгких путей не ищет, но за счёт выносливости партнёра.
К сожалению, в моей жизни попались два таких человека (одна из них меня родила) . И когда я их просила о помощи (после их же кидалова) они мне говорили : да ты че, ты же сильная, выносливая, справишься, иди, иди, не тревожь меня.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Такая?
Женщине достаточно "некоторые" мышцы в тонусе держать. nono_rt_50.gif это уже перебор blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.10.2022 14:01
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Такая?
я не качок,но тоже сильная.Особенно после лета.Грядки покопаешь,воды наносишься вёдрами.-ух мускулы.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Самое печальное, что кто-то ведь и приедет к нему, как лелику ясен-красен. Потратится на проезд, лишь бы ума хватило на обратный билет денег заныкать. Понятно, что это очередной лаботряс, который лёгких путей не ищет, но за счёт выносливости партнёра. К сожалению, в моей жизни попались два таких человека (одна из них меня родила) . И когда я их просила о помощи (после их же кидалова) они мне говорили : да ты че, ты же сильная, выносливая, справишься, иди, иди, не тревожь меня.
Все возможно. Если будет действительно любовь, взаимоуважение и поддержка, то, думаю, все по силам.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Самое печальное, что кто-то ведь и приедет к нему, как лелику ясен-красен. Потратится на проезд, лишь бы ума хватило на обратный билет денег заныкать. Понятно, что это очередной лаботряс, который лёгких путей не ищет, но за счёт выносливости партнёра. К сожалению, в моей жизни попались два таких человека (одна из них меня родила) . И когда я их просила о помощи (после их же кидалова) они мне говорили : да ты че, ты же сильная, выносливая, справишься, иди, иди, не тревожь меня.
такая же история.-"ты сильная,справишься."
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все возможно. Если будет действительно любовь, взаимоуважение и поддержка, то, думаю, все по силам.
всегда считала,что любовь,уважение надо взращивать.
А так...влюблённость пройдёт с первыми трудностями.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
всегда считала,что любовь,уважение надо взращивать. А так...влюблённость пройдёт с первыми трудностями.
Правильно, поэтому семью лучше создавать по любви, а не по влюбленности
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 14:07
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ты шо уже на чемоданах?)
Ненене… мне в противоположную сторону sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А если есть ребёнок, то обратно засунуть? Или как обсуждать? И что значит "нормальная фигура"?
Чтоб 5 размер груди и ...опа как у Лопес.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Чтоб 5 размер груди и ...опа как у Лопес.
С 5 ым не сможет работать,там в хозяйстве утром нагнулась и до самого вечера smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С 5 ым не сможет работать,там в хозяйстве утром нагнулась и до самого вечера
Ничего подобного. biggrin_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
С 5 ым не сможет работать,там в хозяйстве утром нагнулась и до самого вечера
😂😂😂
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Извините, но реально смотрится как ищу себе работника. По аналогии переиначу ваш пост, как бы с другой стороны Кратко.Ищу мужчину до 45 лет из деревни или согласного там жить.Знающего, что там делать и какой там образ жизни, и почему там, а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.чтобы был спортивный с нормальной фигурой,выносливый физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного матриархального уклада.Тупые шутки и вопросы зд
Я бы на такого работодателя работать не стала.График работы не указан,зарплата тоже.И проживание за чей счет непонятно.А то может возделаешь гектары,а потом за порог попросят.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр