загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Конечно , все с детсада штаны на лямках, а вы один профессор
Ну вот и подтверждение.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Тупые шутки и вопросы здесь неуместны,не ваше-идите мимо.
Ну хорошо, раз тупые вопросы нельзя, то будем заострять внимание на том что Вы можете предложить женщине со своей стороны:
- какой дом (каменный, бревно, год постройки, коммуникации)? лучше с фото
- какое хозяйство (сколько гектаров земли, какой скот и птицу содержите)?
- какой сад и огород, теплицы? Лучше с фото
- какой промысел ведёте (охота, рыборазведение)?
- какой дополнительный заработок имеете (свой бизнес? Или может столярничаете на продажу?)
- что понимаете под "патриархальными устоями" (готовы ли взять женщину на полное свое содержание, любить и баловать, как в Домострое записано, обеспечить её прислугой?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Потому что люди не понимают простых слов.Читайте внимательно и не выдумывайте иного своей извращенной фантазией.Если бы мне была нужна работница,слуга,лошадь,я бы так и написал прямо.Как вам ещё донести смысл простых слов?вы с детсада все,что ли?всякой хрени навыдумывали,кто на что горазд,показали себя.Продолжайте шоу.
Да это Вы показали себя и не один раз sarcastic_rt_50.gif не понятно, что Вы делаете в таком "недалеком" обществе, как наше... Заблудились в лесах своих, не иначе😉
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Вы как на рынке, а что в замен?
А вы как в пункте обмена.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Потому что люди не понимают простых слов.Читайте внимательно и не выдумывайте иного своей извращенной фантазией.Если бы мне была нужна работница,слуга,лошадь,я бы так и написал прямо.Как вам ещё донести смысл простых слов?вы с детсада все,что ли?всякой хрени навыдумывали,кто на что горазд,показали себя.Продолжайте шоу.
Михаил, при всём уважении к Вашей смелости, снова спрашиваю о хозяйстве. На фото лишь поляны освобожденные от мусора и бродячие собаки + котлован с кислотными отходами
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Ну я же просил не писать тупые вопросы.Вы даже это понять не в состоянии.
Если просите не писать тупые вопросы, значит знаете в какую аудиторию обращаетесь, вы сами большой шутник однако. Что просили , то и получаете в ответах. Здесь зафлудят и вынесут в перед..... А серьезные мужчины, такими запросами жену не ищут! Выносливую, на медведя что ли ходить? А любовь где? Любви нет, тогда зарплату озвучьте!) Какая нибудь из деревне приедет подзаработать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Опа! Автор уже в отношениях!
Кто-то так быстро согласился? girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Кратко.Ищу женщину до 45 лет из деревни или согласную там жить.Знающую что там делать и какой там образ жизни, и почему там,а не в городе.Хотя есть вариант переселиться в небольшой городок,если не понравится.С нормальной фигурой,выносливую физически и морально.С детьми вопрос обсуждается отдельно.Традиционного патриархального уклада.Тупые шутки и вопросы здесь неуместны,не ваше-идите мимо.Место на севере Челябинской области. Удачи и добра всем!)
Ой, а можно ещё один не тупой вопрос : у Вас статус "в отношениях", но при этом ищите женщину. blush_rt_40.gif Это в смысле, вторую жену или просто на работу кого-то присматриваете?
Если второе, то надо бы уровень з/п прописать, условия труда и отдыха, оплаты больничных, дмс, проезда и тд no2_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Опа! Автор уже в отношениях! Кто-то так быстро согласился?
Меньше 3х часов - это самая быстрая пара на сайте girl-haha_rt_70.gif girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Михаил, при всём уважении к Вашей смелости, снова спрашиваю о хозяйстве. На фото лишь поляны освобожденные от мусора и бродячие собаки + котлован с кислотными отходами
Это фото улицы,а не моё.Обычный деревянный дом с огородом.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А вы как в пункте обмена.
Я то ничего не меняю и не предлагаю. Мне то любовь нужна, родной человек, с которым и горы вместе можно свернуть и без всяких условий. Но умный человек знает, что такое по заказу не бывает. А вы как на рынке!
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а можно ещё один не тупой вопрос : у Вас статус "в отношениях", но при этом ищите женщину. Это в смысле, вторую жену или просто на работу кого-то присматриваете? Если второе, то надо бы уровень з/п прописать, условия труда и отдыха, оплаты больничных, дмс, проезда и тд
Это ошибка,сейчас поменяю.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Это фото улицы,а не моё.Обычный деревянный дом с огородом.
Покажите, пожалуйста, Ваш огород и задний двор
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Михаил, при всём уважении к Вашей смелости, снова спрашиваю о хозяйстве. На фото лишь поляны освобожденные от мусора и бродячие собаки + котлован с кислотными отходами
А вы как думали , для чего нужна выносливая?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
А что,у женщин таких тем не бывает?если не работника,то содержателя,защитника,обслугу.Не выдумывайте то,чего нет.Покажите мне того,кто ищет слабого неумеху,лентяя,алкоголика.Вы все вроде взрослые люди,а несете ахинею.Тут не перепись недалеких,откуда вас набежало?Я ж просил в посте не задавать тупые вопросы. Вы даже это понять не в состоянии. Я писал для понимающих,жаль что их тут мало,это понятно,остались самые......
То есть вы осознаёте, что вы уподобились подобным женщинам? Тогда не понятно почему Вы не осознаёте, что и ответы получаете аналогичные, тем которые получают они.
Понятно ваше стремление к живой природе, и жизни вне города, думаю здесь многие согласны с вашим стремлением.
Другое дело вы ведь не человека ищете, судя по тексту, вам нужен тот кто разделит с вами все тяготы этой жизни. Вроде зовёте в лучшие условия, а по факту предлагаете снять одну упряжку и одеть другую. Там она тянула на себя, а здесь должна тянуть на Вас. Тут нет заботы друг о друге,есть Ваша неопределенная цель в этом мероприятии с неопределенными условиями и результатами. Я вам говорю о том , как это видится со стороны.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Почитала в обед Домострой. Аж всплакнула girl-cray_rt_68.gif
А во все дни государыня слуг дозирает, (т.е. надзирает за слугами), которые пекут и варят… , и которые рукоделие делают, и кто служит хорошо – за того слугу просит, чтобы его вознаградили… А сама бы государыня всегда была устроена, во всяком обиходе, и таковы бы у нее и слуги были вежливые. cray_rt_62.gif
Михаил, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Михаил, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Покажите, пожалуйста, Ваш огород и задний двор
Оно вам зачем?покажу претендентке только. Я его купил только весной,там конечно не идеал,так и я не олегарх.Мне нужна простая женщина,скромная.Жить там можно,баня есть,скважина,но есть куда руки приложить.Как говорят, генерала надо вырастить из лейтенанта.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
покажу претендентке только
Претендентке? blink_rt_40.gif
Претендентке на что, простите?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Екатеринбург писал:
Оно вам зачем?покажу претендентке только. Я его купил только весной,там конечно не идеал,так и я не олегарх.Мне нужна простая женщина,скромная.Жить там можно,баня есть,скважина,но есть куда руки приложить.Как говорят, генерала надо вырастить из лейтенанта.
В полтос? 🤣
У вас там наверняка рядом какая-нибудь колония поселение.
Ищите там простых и скромных
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Такие как правило замужем давно, и счастливо.
Такие счастливо живут в деревне в одиночку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр