загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это все потом В детстве просто крутишь руль и едешь
Кстати да помню мечтал о такой
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Фото было,как стреляют не конфеты из вазы,а в мешени
Сравнивать какие то мишени в тире и банки на природе,нуууу.... это просто комильфо какое то.... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 05.11.2022 06:01
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Воспитайте пожалуйста его мужчиной!!! А не то, что мы видим на форуме! Я аналогично буду стараться, но глядя на это все, даже не знаю как сломать стереотипы идиотизма…
Вы первая потом возмущаться будете, когда его "настоящего мужчину" разденут обуют и обдерут как липку женщины со стажем biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 07:08
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я предлагал курс, предлагал. Но все смеялись. А теперь все - заявки не принимаются. Дорогие мамы, в одиночку воспитывающие сыновей. Предлагаю новую услугу и помощь в воспитании - курс правильного пацана. В процессе курса мы обследуем все окрестности, научимся прыгать по крышам гаражей, взбираться на крыши строек, сбрасывать оттуда кирпичи, смываться от охранников. Пройдем курс заработка карманных денег - сборка металлолома, алюминиевых банок, картона, мытье машин и выгул чужих собак
А Вовка ещё и водку пить научит. Я ему отдам сына на воспитание, у него опыта больше. hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы первая потом возмущаться будете, когда его "настоящего мужчину" разденут обуют и обдерут как липку женщины со стажем
Обдирают как раз женщины без стажа. Вам, Алексей, бояться нечего, можете смело отдаваться в руки опытных женщин biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам, Алексей, бояться нечего, можете смело отдаваться в руки опытных женщин
Спасибо, с удовольствием)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы первая потом возмущаться будете, когда его "настоящего мужчину" разденут обуют и обдерут как липку женщины со стажем
Особенно когда драть нечего, а из наследства только ремень да продавленный диван, и тот свекровь купила)))
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 46 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 46 лет.
 
Да.. в действительности парню нужен мужской пример..
Сергей Петров, Россия, Хабаровск, 50 лет
Сергей Петров, Хабаровск, 50 лет.
 
Воспитывать мальчика должен мужчина.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Да.. в действительности парню нужен мужской пример..
А девочке - женский. Но не у всех ведь складывается так, как нужно dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вовка ещё и водку пить научит. Я ему отдам сына на воспитание, у него опыта больше.
Черепашка, отдай мне свой панцирь, а я тебя научу шарики катать?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Особенно когда драть нечего, а из наследства только ремень да продавленный диван, и тот свекровь купила)))
Да. Как в одной из формулировок причины развода - "Он не оправдал моих надежд". biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Кстати да помню мечтал о такой
Все наверно мечтали. Не помню где я её первый раз увидел, но даже довелось у кого-то посидеть за рулём за такой. По моему это сдавали на прокат на юге детям...точнее их родителям. И вот нам с братом дали на пол дня эту телегу.

Потом помню- такую машину увидел уже у нашего инвалида в соседнем дворе.
Он был с маленькими атрофированными ногами, и как-то на ней передвигался. По моему отец или кто-то сделал ему к ней электрический привод и она сама ездила.
А может там просто педали на ручное управление переделаны. Не вникал.
Мы по детству то ему жутко завидовали, а потом уж когда подросли, и я увидел его взрослого всё в той же машинке- поняли, что завидовать там нечему.

Спустя лет 12, когда мы уже были практически взрослыми парнями- нам подфартило найти такую на какой-то ближайшей свалке, правда с отваливающимися колёсами. Мы даже её вытащили, и колёса приделали. Но... хороша ложка к обеду. Интереса уже не было. Там и бросили этот чермет. Вот так умирают мечты!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Черепашка, отдай мне свой панцирь, а я тебя научу шарики катать?
Козьи?) sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот так умирают мечты!
Полностью согласен.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Как в одной из формулировок причины развода - "Он не оправдал моих надежд".
Не, мы про наследство и обдираловку неведомую, какими-то опытными женщинами)))
Будто все олигархи и их оставили ни с чем бедные жены😂 яхты отобрали, виллы…
Смех, да и только.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, мы про наследство и обдираловку неведомую, какими-то опытными женщинами))) Будто все олигархи и их оставили ни с чем бедные жены😂 яхты отобрали, виллы… Смех, да и только.
Нет. Это все нужно прекращать особенно когда брак в возрасте за 30 и (или) она уже "отрожалась"
Никакого совместного имущества. Никаких совместных покупок жилья, авто и прочего.
Если брак - то брачный договор.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Это все нужно прекращать особенно когда брак в возрасте за 30 и (или) она уже "отрожалась" Никакого совместного имущества. Никаких совместных покупок жилья, авто и прочего. Если брак - то брачный договор.
Может просто не расписываться и все? К чему эти сложности?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может просто не расписываться и все? К чему эти сложности?
Какая же честная женщина на такое непристойное предложение согласится? nono_rt_50.gif
Я теперь сторонник - скидываемся по 50 тыс и нам на месяц хватит.
Остальные доходы - это личное дело каждого.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая же честная женщина на такое непристойное предложение согласится? Я теперь сторонник - скидываемся по 50 тыс и нам на месяц хватит. Остальные доходы - это личное дело каждого.
Это я, яркий пример против похода в ЗАГС)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр