загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
Господи, ребенок… попробуй только не вернись, на том свете тебя достану и отругаю! Прекрати ты, вмя жизнь впереди, что за страхи и крайности? friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Зачем привязывать к себе девушку, а тем более ребёнка? Пожалейте детскую психику.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем привязывать к себе девушку, а тем более ребёнка? Пожалейте детскую психику.
Один так познакомился, уехал в СВО любовь морковь, она ему пришли денег на свадьбу, пока ты там я буду все готовить. Ну он ей 400000 р отправил, а ее и след простыл. Полиция ищет,
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Один так познакомился, уехал в СВО любовь морковь, она ему пришли денег на свадьбу, пока ты там я буду все готовить. Ну он ей 400000 р отправил, а ее и след простыл. Полиция ищет,
Кошмар...
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Люди знакомятся с любых ситуациях, это нормально.
Такой возраст, возможно, и без ребёнка найдёт. А забота о другом человеке, что плохого в этом: пишет же "буду помогать этой девушке". И вообще, от мальчика 20+ ожидать мыслей зрелого дядечки?
Всё он правильно делает: это важно, когда тебя ждут, есть дополнительная мотивация. А когда ты ещё и помогаешь, в тебе нуждаются - двойная, тройная мотивация.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Один так познакомился, уехал в СВО любовь морковь, она ему пришли денег на свадьбу, пока ты там я буду все готовить. Ну он ей 400000 р отправил, а ее и след простыл. Полиция ищет,
Которой важен сам парень, и так расписаться согласиться без свадеб всяких. А свадьбу для родных можно сыграть в любое время, хоть через год
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 14.02.2023 07:22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
Вы же совсем ещё молодой, зачем вам девушка с ребёнком?. Пусть все будет хорошо. Вернётесь и найдёте ту самую, своих детей нарожаете.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
Береги себя!!!!Дальше всё приложится!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы же совсем ещё молодой, зачем вам девушка с ребёнком?. Пусть все будет хорошо. Вернётесь и найдёте ту самую, своих детей нарожаете.
Ну ему хочется чтобы его ждали, думали, переживали как он там.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну ему хочется чтобы его ждали, думали, переживали как он там.
Да, наверное
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Которой важен сам паркет, и так расписаться согласиться без свадеб всяких. А свадьбу для родных можно сыграть в любое время, хоть через год
Это да, но там меркантильная мадам попалась. Как так можно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Люди знакомятся с любых ситуациях, это нормально. Такой возраст, возможно, и без ребёнка найдёт. А забота о другом человеке, что плохого в этом: пишет же "буду помогать этой девушке". И вообще, от мальчика 20+ ожидать мыслей зрелого дядечки? Всё он правильно делает: это важно, когда тебя ждут, есть дополнительная мотивация. А когда ты ещё и помогаешь, в тебе нуждаются - двойная, тройная мотивация.
А с-с по телефону будет? Какие отношения для здравомыслящей молодой девушки на расстоянии? Вот вернётся, флаг в руки и вперёд.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
На форуме возрастные тётеньки, искать по анкетам - больше шансов.
Удачи в поиске, и все возвращайтесь
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, наверное
Там другая жизнь, они там вон детским рисункам радуются как дети. Все обостренно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
Оставить, не вернётся он! Вернешься, с Победой
А девушку все равно бери smile_rt_40.png хорошую!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
Возвращайся! Храни тебя Господи!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Посмотри своего возраста по анкетам, пообщайся с девушками.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ни для кого не странно, что человек общается на форуме, у наших мобилизованных все мобильные отобрали...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Один так познакомился, уехал в СВО любовь морковь, она ему пришли денег на свадьбу, пока ты там я буду все готовить. Ну он ей 400000 р отправил, а ее и след простыл. Полиция ищет,
А у нас хороший пример есть
Так же парень женился )) скоропостижно
Карту отдал , жена жила с ребенком ждала
Вернулся без ноги
Живут , он молодец , спортом занимается, протез ему такой современный сделали
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Всем здравствуйте!Не думал что скажу это,но Хочу Найту ту самую с ребенком. Возможно я не вернусь, но все это время буду помогать материально.
Береги себя, ради мамы! Остальное приложится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр