загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну вот от вас я не ожидала.
Спасибо вам за поддержку и самое главное адекватность.
Начиналось все мирно и спокойно,похоже надо закрывать тему. Не готовы наши люди к спокойному диалогу
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тоесть фото госпиталя это тоже Фейки? Обвиняя доказывайте.
На этом форуме любой новичок что бы не написал будет не прав. Его сразу съедят местные акулы. Которые всё знают и всегда правы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вам заняться нечем, выкладываете фото с травмами разных людей?
Поиск по интернету дал, что фотографии оригинальные и есть только на этом сайте.
Другое дело, что рана похожа на трофическую язву. И мелкая сыпь язвочек внизу.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Эти фото тоже волонтерам покажите. Или Какому-то Юрию )
Не парьте людям мозг.То как вы выкручиваете ситуацию и что пишите,я хорошо знаю.Не зря вас админы волонтерских организаций исключают из групп.И фото ваше в разных ракурсах там есть.Так что я общение прекращаю!Мне с такими общаться противно!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Если вкратце - меня приняли за Лже-Юрия и пытаются в чем-то обвинить. На все мои док-во в ответ только пустые слова
Лучше в блоге напишите, а еще лучше - смотрите анкеты, если уж прям такая идея Вас накрыла. Зря Вы на форум с этим пришли,Сергей.
Берегите себя.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну вот от вас я не ожидала.
Извините, что не оправдала Ваше мнение обо мне give-rose_rt_60.gif
Не люблю, когда вводят в заблуждение

Пойду лучше.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
По поводу разных имён. Я вообще ещё и Нина. Мало ли кому раньше симка принадлежала
В нашей волонтерской организации этот ,,товарищ,,представлялся другим именем.Согласна что имя можно придумать любое.А вот лицо никак.Если только пластикой.
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Не парьте людям мозг.То как вы выкручиваете ситуацию и что пишите,я хорошо знаю.Не зря вас админы волонтерских организаций исключают из групп.И фото ваше в разных ракурсах там есть.Так что я общение прекращаю!Мне с такими общаться противно!
А можете хоть один сайт или форум показать где было(есть мое фото)Ну пожалуйста.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Остановитесь. Совсем одичали? Выплесните дома агрессию. Ему там негатива хватает. Ему не надо ничего доказывать. С ума посходили? Он ничего не просит. Просто общается. Тоже мне мамы и папы. Накинулись на ребенка. Зла не хватает. Рассказать про войну. Вы в своем уме это спрашивать. Вы спросили парень у вас есть кушать, не холодно, а лекарства есть. Вообще вам там не страшно? Мне жаль вас. Пустые внутри. Везде ищете гадость. И так это притягиваете.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
В нашей волонтерской организации этот ,,товарищ,,представлялся другим именем.Согласна что имя можно придумать любое.А вот лицо никак.Если только пластикой.
А что он хочет в ваших волонтёрских организациях? Расскажите нам уже всем.
Я просто хочу разобраться.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей! Эти печальные сегодняшние события, творящие историю страны и стран, и мировую историю, в любом случае делают тебя героем в твои 22! И ничего не может изменить этот факт! Мне очень страшно даже представлять, как вы там, как Ты там...поэтому я молюсь, зажмурясь! Молюсь за то, что бы вам, Тебе было нестрашно, что бы прошли все тяготы легко насколько это возмжно...что бы выжили! Что бы вернулись неранеными ни телом, ни душой! Что бы жили счастливо и с чистой совестью, и спокойствием на душе! Только так! И будет у тебя красивая и молодая жена, и будут у вас ваши дети! Да будет так!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
А можете хоть один сайт или форум показать где было(есть мое фото)Ну пожалуйста.
]В левой колонке внизу куча разных имён под одним фото[/URL]
Сообщение отредактировала редактор Финик, Подмосковье 13.02.2023 21:58
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Последнее что я сюда скидываю. Почитайте на досуге пожалуйста
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поиск по интернету дал, что фотографии оригинальные и есть только на этом сайте. Другое дело, что рана похожа на трофическую язву. И мелкая сыпь язвочек внизу.
Сыпь из-за пластыря
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Накинулись на ребенка. Зла не хватает.
Пытаюсь подходить объективно, но похоже, никто не слышит...
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Если вкратце - меня приняли за Лже-Юрия и пытаются в чем-то обвинить. На все мои док-во в ответ только пустые слова
Вы ничего плохого не делаете. Ничего ни у кого не просите. Не обращайте внимания на яд, они просто судят по своим знакомым,которые могут быть без связи.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
]В левой колонке внизу куча разных имён под одним фото[/URL]
Товарищ детектив, Вы прежде чем сюда ссыль копировать, эти ссылки жамкали сами? Вот пожамкайте, чтоб неловкой ситуации не было. И страница в ВК у него тоже одна, которая также совпадает, и не вчера-сегодня состряпанная.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Ф
А зачем выкладывать эту инфу? Что кому доказывать? Забивайте в поиске по возрасту и знакомьтесь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Сергей Овсянников, Россия, Астрахань:

Удали все свои фото. Успокойся. Тема пусть живёт. Кому нужно, тот увидит и напишет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пытаюсь подходить объективно, но похоже, никто не слышит...
Ты сам то кто? Блохастик из Тюряги форума
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр