загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сильный мужчина ищет слабую женщину. Есть тут такие?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это которая так: "Алешенька, милый мой, солнце, построй мне тут грядочку пожалуйста, а вот тут скамеечку, а вот тут навес от солнца, ты же у меня настоящий мужчина", и такая загарать томно в поле его зрения?)
ясно
вы не знаете как ведет себя Женщина
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он у вас есть? Или слова только.
дЕлаетЦа.. дЕлаетЦа
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я воспитал своего сына сам воспитывал чужих двоих и могу воспитать любого ребенка с Правильными ценностями
А какие правильные ценности например для девочки?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ясно вы не знаете как ведет себя Женщина
Ну дык, научите нас бедненьких girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ясно вы не знаете как ведет себя Женщина
Не, я вас спросила, что вы там хотите то? rofl_rt_56.gif но вы и сами не знаете
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
А бункера то и нету король то голый! horror_rt_40.png
Расходимся народ, нас опять обманули sad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы НЕ понимаете, когда человек меняется до такой степени что ему Тяжело в городе и мне НЕ нужна женщина которой комфортно жить в консервной банке под названием город ее энергетика слаба и не дошла до нужного уровня мировосприятия
Хм...я оч хорошо понимаю, ибо из города уехала в деревню и жила там 8 лет... на зиму теперь уехала в город, летом вернулась на природу... с маленькими детьми есть много особенностей...
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я же сказал) я прогнозирую им жизнь.. смотрю как реализуются в их жизни самые разные события) изучаю то как люди думают и реагируют изучаю как работает их голова) и это одна из главных причин сложности личной жизни для вас смерть это шок что будет с детьми - лучше не знать как я вляпался - это была случайность, но "все будет хорошо" а я так не живу я знаю когда могут умереть люди и как это можно обойти я разбираю ошибки свои и чужие до молекул у меня нет понятия "все
Реализуются после ваших прогнозов?
Вы по свершившимся фактам это делаете?
Ну как они думают это нетрудно сказать по каким-то вехам их жизни)
Как работает голова - типа электроды к мозгу?))
Для меня лично смерть не шокsmile_rt_40.png
Это естественно
А что дети-это их жизнь. Им ее жить. Наблюдать , помогать , если попросят
Я думала у вас лаборатория дома)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
смотря где он стоит.. немалое количество домов и не будет стоять вообще там (посмотрите на города украины - тоже будет со многими городами россии, европы и америки)
Нижний устоит, надеюсь?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот видите я тут более трезво оцениваю реальность спокойного неба НЕ БУДЕТ еще лет 10! (а в худшем случае и еще больше)
У вас оно есть, так живите спокойно)) Не кликайте беду в дом
Уж мне ли не знать, какое сейчас небо
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какие правильные ценности например для девочки?
если вы хотите чтобы сын или дочь стали успешными - нужно привить 5 пунктов, чтобы это был как ОбРАЗ ЖИЗНИ

1. умение доводить дела до конца
2. жизненная движуха- спорт
3. семья - главная ценность
4. умение держать удар
5. пожизненное развитие и образование

если ваша дочь впитает все 5, то она никогда не выберет в мужья дурака или слабака (ну или тем более сволочь какую типа козла)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если вы хотите чтобы сын или дочь стали успешными - нужно привить 5 пунктов, чтобы это был как ОбРАЗ ЖИЗНИ 1. умение доводить дела до конца 2. жизненная движуха- спорт 3. семья - главная ценность 4. умение держать удар 5. пожизненное развитие и образование если ваша дочь впитает все 5, то она никогда не выберет в мужья дурака или слабака (ну или тем более сволочь какую типа козла)
Это к обоим полам относится))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если вы хотите чтобы сын или дочь стали успешными - нужно привить 5 пунктов, чтобы это был как ОбРАЗ ЖИЗНИ 1. умение доводить дела до конца 2. жизненная движуха- спорт 3. семья - главная ценность 4. умение держать удар 5. пожизненное развитие и образование если ваша дочь впитает все 5, то она никогда не выберет в мужья дурака или слабака (ну или тем более сволочь какую типа козла)
А разве для девочки и мальчика не разное должно быть? Бывает ещё характер такое, что не все привьется.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Нижний устоит, надеюсь?
нет. военная промышленность...
при массовом (или одном но мощном) ракетном ударе за неделю погибнут сотни тысяч
поэтому свалил
а ВСЕ миллионники - это военные ЦЕЛИ
не тешьте себя иллюзиями
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если вы хотите чтобы сын или дочь стали успешными - нужно привить 5 пунктов, чтобы это был как ОбРАЗ ЖИЗНИ 1. умение доводить дела до конца 2. жизненная движуха- спорт 3. семья - главная ценность 4. умение держать удар 5. пожизненное развитие и образование если ваша дочь впитает все 5, то она никогда не выберет в мужья дурака или слабака (ну или тем более сволочь какую типа козла)
Как Ваш сын? Если не ошибаюсь, он архитектором хотел стать, а Вы его уговорили на тракториста.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве для девочки и мальчика не разное должно быть? Бывает ещё характер такое, что не все привьется.
база Одинакова.

толь ко мужчина транслирует одно, а женщина регулирует больше другое
но ОБА синхронизируют свои планы с пунктами
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как Ваш сын? Если не ошибаюсь, он архитектором хотел стать, а Вы его уговорили на тракториста.
он учиться на ремонт автотранспорта и зарабатывает сам как художник. у нас все по плану - развитие практических мужских навыков и высокого интеллекта
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве для девочки и мальчика не разное должно быть? Бывает ещё характер такое, что не все привьется.
"характер" прививается с детства
надо знать базу (гороскоп) + правильно выстроенное воспитание
и вы получаете максимум из возможного
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ясно вы не знаете как ведет себя Женщина
Вы знаете,а иметь так и не представилась возможность?
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 03.07.2023 20:55
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нет. военная промышленность... при массовом (или одном но мощном) ракетном ударе за неделю погибнут сотни тысяч поэтому свалил а ВСЕ миллионники - это военные ЦЕЛИ не тешьте себя иллюзиями
Да ну Вас... с вашими прогнозами.
Сами то далеко от Нижнего?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр