загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
наоборо в америке последние годы.бум рождаемости.даже голодающие дети в африке отошли на второй план. здоровый образ жизни модно. там домохозяйки защищены гос-вом,что им дома не сидеть и не заниматься детьми.
Уверены? За счет какой части населения? Эмигранты - мексиканцы, кубинцы, арабы и пр.... у них ментальность другая. У нас тоже демографическая ситуация выровнялась...только за счет какой части населения?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уверены? За счет какой части населения? Эмигранты - мексиканцы, кубинцы, арабы и пр.... у них ментальность другая. У нас тоже демографическая ситуация выровнялась...только за счет какой части населения?
лондон тоже полностью черный .индусы
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
лондон тоже полностью черный .индусы
Знаю - был много раз. Уэльс и другие округа - та же ситуация.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Ой, прочитала все 16 страниц, сначала по смеялась, потом стало грустно huh_rt_40.png
Уважаемые дамы, судя потому какой ДОЛЖНА быть семья и ЖЕНЩИНА, мне нужно пойти и застрелится swoon2_rt_68.gif как несоответствующей ИДЕАЛУ.
В жизни не бывает однозначных решений, правил. Ну был в моей жизни случай когда "презерватив порвался" - очень было неожиданно и не вовремя, и мужик меня бросил (несколько раз), НО Бог дал и у меня было 9 месяцев чтобы подготовится. И замуж я вышла в первый раз за водителя со средним специальным образованием, а второй раз за охранника с просто средним образованием (ужас, как низко я пала swoon2_rt_68.gif ). Блиин, он же еще и с мамой жил (это в сорок-то лет swoon2_rt_68.gif ), а на форуме его тут все время тапками гоняют. Сейчас я зарабатываю в три раза больше мужа, а муж в три раза больше занимается детьми и хозяйством (кстати, кто у нас в доме хозяин? friends_rt_104.gif ). Всё, сейчас мы все впятером (вместе с детьми, чего уж мелочиться), пойдем и утопимся, потому что у нас семья НЕПРАВИЛЬНАЯ и патроны у меня уже кончились.
А вот фиг вам, это сегодняшняя ситуация, а через пять (два, десять, без разницы) лет все может быть ровно наоборот. Дамы, вы зациклились на ИДЕАЛЕ, на принцах с белыми конями. И забыли самое главное: любовь и брак это совместный, каждодневный, тяжкий труд. В горе и в радости, в богатстве и бедности, в здоровье и в болезни. И чтоб стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта(с)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А вы такая молодая, такая молодая ... вам каких то 20 лет... Вы знаете, сколько себя помню ( кхе...кхе..кхе это старческое), всегда сначала думал, а уж потом ....
я про то что богатый жизненный опыт прививает осторожность и постоянный анализ
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Екатерина, Москва, м. Марьино:

Да ладно! Правильная или нет только вам решать...главное у детей есть мама и папа и они живут вместе)
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Саша.Который с М.Тушинская.Если у вас все было через то место которым вы в туалете бываете то это не значит,что у всех было так.Впредь советую с нашими дамами вести себя прилично и без наездов. Свой негатив можете держать при себе или изливать на себя.Это уж по вашему выбору.
good2_rt_68.gif ну настоящий мужчина!
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Потому что законодательство и правоприменительная практика в России не защищает мужчин в браке. Мужчин вообще никто не защищает, поэтому они и вымирают, как мамонты.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Потому что законодательство и правоприменительная практика в России не защищает мужчин в браке. Мужчин вообще никто не защищает, поэтому они и вымирают, как мамонты.
Ниче, импортируем...
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ниче, импортируем...
Из Лондона biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Потому что законодательство и правоприменительная практика в России не защищает мужчин в браке. Мужчин вообще никто не защищает, поэтому они и вымирают, как мамонты.
у ти бозе мой... бедненькие несчастненькие... никто их не защищает haha_rt_56.gif а в браке нужно защищать мужчину?
а вымирают они от алкоголизма .... как мамонты...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
у ти бозе мой... бедненькие несчастненькие... никто их не защищает а в браке нужно защищать мужчину? а вымирают они от алкоголизма .... как мамонты...
rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Потому что законодательство и правоприменительная практика в России не защищает мужчин в браке. Мужчин вообще никто не защищает, поэтому они и вымирают, как мамонты.
Да уж))) Мужчина -воин, мужчина -добытчик, теперь только на словаХ?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Мужчина - слабый пол, не верите, спросите у любого физиолога. Потому и вымирают, что их вынуждают принимать на себя функции, которые им не под силу. Сравните продолжительность жизни мужчин и женщин, еще вопросы есть?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ниче, импортируем...
Это да. В Москве русский язык уже стал языком меньшинства. Импортируйте дальше.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мужчина - слабый пол, не верите, спросите у любого физиолога. Потому и вымирают, что их вынуждают принимать на себя функции, которые им не под силу. Сравните продолжительность жизни мужчин и женщин, еще вопросы есть?
Слабые, несчастные, вечно болеющие и страдающие...
и какие функции вам "мужчине" не под силу-то интересно?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Слабые, несчастные, вечно болеющие и страдающие... и какие функции вам "мужчине" не под силу-то интересно?
Дааа... smile_rt_40.png мамо
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мамо
Ольчик, прости, это что за слово?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ольчик, прости, это что за слово?
Мамо мияsmile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мамо мия
biggrin_rt_40.png аааа)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр