загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку? А может вообще никого. Опрос ниже. Тогда собственно мы все здесь - для чего - для подружить😂 ..и пообщаться...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не ищи - сам(а) найдется 17 (26.98%)
 
Кто ищет - тот найдет 46 (73.01%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Тогда собственно мы все здесь - для чего
чтоб работу сайта поддерживать и трафик нагонять
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку? А может вообще никого. Опрос ниже. Тогда собственно мы все здесь - для чего - для подружить😂 ..и пообщаться...
Конечно найдется, только не забывайте динамо включать минимум на 3 месяца, рабочая схема)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку? А может вообще никого. Опрос ниже. Тогда собственно мы все здесь - для чего - для подружить😂 ..и пообщаться...
Хочешь встретить, надо искать. Я искала здесь, а встретила не здесь. Но главное - двигаться в направлении искомого
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я здесь просто поржать. sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно найдется, только не забывайте динамо включать минимум на 3 месяца, рабочая схема)
Ты смотри Аня как зацепила))) красотка sarcastic_rt_50.gif а то тут задабривают чего-то, выслуживаются в надежде, вынюхивают, устраняют конкуренток. А вон там шах и мат, ФФсе!😂
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я здесь просто поржать.
Потому как у тебя требования запредельные))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты смотри Аня как зацепила))) красотка а то тут задабривают чего-то, выслуживаются в надежде, вынюхивают, устраняют конкуренток. А вон там шах и мат, ФФсе!😂
Бгг))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Возможно ли найти так свою половинку?
Алевтина, конечно.. пробуйте и другие сайты..обязательно выстрелит❤.. желаю Вам этого
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алевтина, конечно.. пробуйте и другие сайты..обязательно выстрелит❤.. желаю Вам этого
Спасибо🤗
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому как у тебя требования запредельные))
Я просто жалею бедных трицуль. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для пообщаться. Найти для дальнейшей совместной счастливой жизни маловероятно. Но полностью оставить эту надежду пока не готова)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно найдется, только не забывайте динамо включать минимум на 3 месяца, рабочая схема)
Вот ты постоянно об этом пишешь… на какой месяц этого «Динамо» ты осознал, что все? Вот я ее «про…ал», а в душу запала именно она?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я просто жалею бедных трицуль.
Какое благородное занятие! Ну хоть тут подержаться…
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

У меня коллега зарегился на разных сайтах знакомст. Подробно расписал анкету. И ни на одну анкету женщин сам не заходит, почти все самые крупные сайты знакомств, что переписываться нужен премиум. Но ему каждый день пишут 3-5 женщин. Нет не на сайте. А просто он в описании о себе оставил ник своего телеграмм канала.
П.с. задолбал уже на работе не работать, а с девками чатиться, которые ему сами пишут, уволю нафиг biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 10:00
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ох где же вы мои, 500000000000000000000 евро, желательно наличными.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У меня коллега зарегился на разных сайтах знакомст. Подробно расписал анкету. И ни на одну анкету женщин сам не заходит, почти все самые крупные сайты знакомств, что переписываться нужен премиум. Но ему каждый день пишут 3-5 женщин. Нет не на сайте. А просто он в описании о себе оставил ник своего телеграмм канала. П.с. задолбал уже на работе не работать, а с девками чатиться, которые ему сами пишут, уволю нафиг
Не завидуй. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бывший директор с маминой работы всегда говорила «судьба и на печке найдёт», добавляя «работаю всю жизнь в женском коллективе, сижу в подвале (её кабинет был в цокольном этаже) - трижды замужем». holy_rt_40.png
Однако, будучи директором не последней организации в городе, у неё был соответствующий круг общения) И она всегда следила за собой: одежда и стрижка по моде, макияж и фирменная улыбка smile_rt_40.gif В этом году ей исполняется 90. Силы уже не те, но бассейн посещает, туда-обратно на такси) и по-прежнему элегантно одета.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
П.с. задолбал уже на работе не работать, а с девками чатиться, которые ему сами пишут, уволю нафиг
Что мешает пойти по проторенной дорожке?) И коллега раздражать перестанет wink_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно найдется, только не забывайте динамо включать минимум на 3 месяца, рабочая схема)
А сами своей жене такое устраивали? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр