загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда усиленно ищешь, оно убегает.. А когда не всерьёз, то всё может быть.
Хотя есть, что утверждают наоборот
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У меня коллега зарегился на разных сайтах знакомст. Подробно расписал анкету. И ни на одну анкету женщин сам не заходит, почти все самые крупные сайты знакомств, что переписываться нужен премиум. Но ему каждый день пишут 3-5 женщин. Нет не на сайте. А просто он в описании о себе оставил ник своего телеграмм канала. П.с. задолбал уже на работе не работать, а с девками чатиться, которые ему сами пишут, уволю нафиг
Бабам нравится, наверное. Мне не пишет никто(
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку?
И так не ищется и эдак тоже ничего.
Наверно нужно приложить чуть больше усилий в любом из вариантов...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку? А может вообще никого. Опрос ниже. Тогда собственно мы все здесь - для чего - для подружить😂 ..и пообщаться...
Намвсе воля случая. Даже в интернете biggrin_rt_40.png
А так, да. Надо расслабиться, и само все найдется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты смотри Аня как зацепила))) красотка а то тут задабривают чего-то, выслуживаются в надежде, вынюхивают, устраняют конкуренток. А вон там шах и мат, ФФсе!😂
А некоторые прынцессы кучу требований выдвигают sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
задолбал уже на работе не работать, а с девками чатиться, которые ему сами пишут, уволю нафиг
Лучше пусть один такой толковый работает в пол силы, чем десяток несмышлёнышей носом землю роют не в том месте. good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но бассейн посещает
Кстати просто ОТЛИЧНОЕ место для знакомства. Вот без смеха.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А сами своей жене такое устраивали?
Так это ему girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А некоторые прынцессы кучу требований выдвигают
Ууух ведьмы!))) girl-witch_rt_92.gif
Пойдем работать лучше)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно найдется, только не забывайте динамо включать минимум на 3 месяца, рабочая схема)
Поподробнее можно?) вас три месяца динамили и вы выдержали?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку? А может вообще никого. Опрос ниже. Тогда собственно мы все здесь - для чего - для подружить😂 ..и пообщаться...
Отпустить дикое желание кого-либо найти, не столь важно, на сайте ли или в реале, и тогда все получится.
Инфа-сотка, проверено.
p.s. Мужа нашла не тут, в реальной жизни.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку? А может вообще никого. Опрос ниже. Тогда собственно мы все здесь - для чего - для подружить😂 ..и пообщаться...
Я, вообще, не понимаю, как это "искать". Бегать по улицам в футболке с надписью "Ищу мужа"? Или писать незнакомым людям "Давай знакомиЦа"? Не умею я всего этого. Я, все-таки, фаталистка и считаю, что судьба и за печкой найдет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А сами своей жене такое устраивали?
Нет)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У меня коллега зарегился на разных сайтах знакомст. Подробно расписал анкету. И ни на одну анкету женщин сам не заходит, почти все самые крупные сайты знакомств, что переписываться нужен премиум. Но ему каждый день пишут 3-5 женщин. Нет не на сайте. А просто он в описании о себе оставил ник своего телеграмм канала. П.с. задолбал уже на работе не работать, а с девками чатиться, которые ему сами пишут, уволю нафиг
Незнаю на каком он сайте смог оставить свой ник от телеги, я на нескольких пробовала, удаляется нещадно. Потратилась даже на премиум, одного зацепила, перешли в Вацап. Все чинно благородно и вдруг 1 января присылает пьяненький мне свое фото ню (слава богу по пояс иначе был бы инфаркт микарда вот такой рубец sarcastic_rt_50.gif ) и послание: "я знаю меня все женщины хотят"
Естественно извинился потом, но переписка свернулась)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.04.2024 10:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати просто ОТЛИЧНОЕ место для знакомства. Вот без смеха.
Почему надо смеяться? Есть такой опыт)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот ты постоянно об этом пишешь… на какой месяц этого «Динамо» ты осознал, что все? Вот я ее «про…ал», а в душу запала именно она?
На 47 день в 14:45))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда усиленно ищешь, оно убегает..
Избыточность намерения всё портит, есть такое
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати просто ОТЛИЧНОЕ место для знакомства. Вот без смеха.
"Ещё на кладбище хорошо знакомиться" biggrin_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Незнаю на каком он сайте смог оставить свой ник от телеги, я на нескольких пробовала, удаляется нещадно. Потратилась даже на премиум, одного зацепила, перешли в Вацап. Все чинно благородно и вдруг 1 января присылает пьяненький мне свое фото ню (слава богу по пояс иначе был бы инфаркт микарда вот такой рубец ) и послание: "я знаю мнения все женщины хотят" Естественно извинился потом, но переписка свернулась)
Удаляется, как мне сейчас объяснили, если написать мой телеграмм канал @ник
У него просто ТГ ник (Без @). Бот пропускает
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 10:26
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Возможно ли найти так свою половинку?
Сразу после развода очень активно знакомился и переписывался, и встречался и, какое-то время в отношениях был. И, если бы была цель "жить с женщиной", то и трудностей никаких не было бы. А вот "половинка", таким способом не ищется, наверно, сама должна найтись...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр