загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Дикого желания нет, да и вообще нет, если подумать серъезно. А вот если несерьёзно..... Просто знаю многих которые не верят в такие знакомства( по объявлениям) - так и до сих пор ищут 20 лет
Я вот тоже удивлён. В моём Домодедово огромное количество женщин, которые хотят отношений. Однако на сайтах знакомств их единицы. Тоже наверное думают, что само как-то найдётся.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
тогда Месть предыдущему или Спор с подружкой)))
Мимо, гадайте дальше biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня все самые лучшие знакомства были не всерьез и от скуки. Без надежд на что-то более серьезное.
Как только обозначает, что хочу серьезные отношения, то всё, капец просто какой-то.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Настолько не интересовался. У нас не приятельские, а рабочие взаимоотношения
Тогда фигня это всё
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
"Ещё на кладбище хорошо знакомиться"
В лесу вон на лыжах и то не проблема личного тренера заиметь и в бассейне сейчас в упор кольца на пальце один подслеповатый «крот» видеть не хочет.
Хохмлю с ним конечно и на весну списываю, но везде, где ты не дома встретить судьбу свою возможно.
Мешает только если ожидать этого и разглядеть пытаться чуть ли не в каждом.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Неудачный торс надо прятать под макси
Нормальный торс был и моложе меня он лет на 5. Сам больше не писал, ну и я тоже . Наверно просто стыдно стало
Но было очень странно потому, что весь такой правильный.
Хотя вот сейчас думаю может написать чего нибудь hm_rt_40.png

Какой там следующий праздник? ДР у дедушки Ленина biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.04.2024 11:03
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня все самые лучшие знакомства были не всерьез и от скуки.
А что Вы подразумеваете под "самое лучшее знакомство", если их было много, а Вы на сайте знакомств? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нормальный торс был и моложе меня он лет на 5. Сам больше не писал, ну и я тоже . Наверно просто стыдно стало Но было очень странно потому, что весь такой правильный. Хотя вот сейчас думаю может написать чего нибудь Какой там следующий праздник? ДР у дедушки Ленина
Все. Ушел мужик - поздно хлопать ластами.
Хорошо если вспомнит. biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нормальный торс был и моложе меня он лет на 5. Сам больше не писал, ну и я тоже . Наверно просто стыдно стало Но было очень странно потому, что весь такой правильный. Хотя вот сейчас думаю может написать чего нибудь Какой там следующий праздник? ДР у дедушки Ленина
Не порти человеку жизнь, у тебя был шанс ты его упустила biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нормальный торс был и моложе меня он лет на 5. Сам больше не писал, ну и я тоже . Наверно просто стыдно стало Но было очень странно потому, что весь такой правильный. Хотя вот сейчас думаю может написать чего нибудь Какой там следующий праздник? ДР у дедушки Ленина
Хотел, как лучше, а получилось, как всегда)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нормальный торс был и моложе меня он лет на 5. Сам больше не писал, ну и я тоже . Наверно просто стыдно стало Но было очень странно потому, что весь такой правильный. Хотя вот сейчас думаю может написать чего нибудь Какой там следующий праздник? ДР у дедушки Ленина
Вроде второй или третий раз тут про этого мужчину вспоминаете? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я здесь просто поржать.
Вот таких здесь очень много, а ещё просто потрындеть. 😂
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В лесу вон на лыжах и то не проблема личного тренера заиметь и в бассейне сейчас в упор кольца на пальце один подслеповатый «крот» видеть не хочет. Хохмлю с ним конечно и на весну списываю, но везде, где ты не дома встретить судьбу свою возможно. Мешает только если ожидать этого и разглядеть пытаться чуть ли не в каждом.
Недавно посоветовали забавный фильм про поиски мужа "Нереальная любовь" https://youtu.be/7sYf0ZTJrn0?si=u6oP0vb9B12Q4q9K
Равшану Куркову прям полюбила после него
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде второй или третий раз тут про этого мужчину вспоминаете?
Второй) В январе уже рассказывала
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не порти человеку жизнь, у тебя был шанс ты его упустила
Упустила шанс человеку жизнь испортить? biggrin_rt_40.png Да ладно, всегда можно это доделать
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все. Ушел мужик - поздно хлопать ластами. Хорошо если вспомнит.
Ну прям подталкиваете меня проверить)
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.04.2024 10:49
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне видится, что убегают не когда ты ищешь, а когда нашла и набросилась.) Есть даже такая поговорка «отпусти, а то уронишь». Кому понравится, если вцепляются мёртвой хваткой.
Так до того как вцепится, должно дойти ещё
А поиск ничего не даёт, никогда
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
здесь рыбы нет....
Не на то ловишь
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лично я - человек действия. Не верила и не верю, что все само случится, в любой сфере, не обязательно это касается знакомств. Да, иногда есть место случаю, но, опять же - это просто факт знакомства, а развивать его - это предпринимать действия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр