загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
эй, ты чего??? Соберись!! Ты ж мужик
Да планшет со своим Т9
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ишачков забыли
Это я глазам не верю girl-blum_rt_68.gif не может быть девочка и вдруг ишак blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А почему Вы от имени женщины пишете? Так странно...
Взломали, демоны ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здесь тока мужчины пишут — такие правила !
Это типа похвастались?) я вам не писал.
Ничо, ничо.. Лет десять вам осталось) потом спесь уйдёт, каждое сообщение будете читать и ценить, но их будет мало))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Взломали, демоны
Анкеты перепуталО....то с женской, то с мужской... Эти ёжики те ещё ph34r_rt_40.gif ... Его кто-нибудь видел ??? Вот!!!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Взломали, демоны
Помню, давно тут в чате было пару молодых людей, месяцами в себя влюбляли дам оттуда, крутили с ними виртуальную любовь...оказались, двумя развлекающимися девчонками
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Бурят бубнит и меня с толку сбивает...а я тут ошибаюсь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Анкеты перепуталО....то с женской, то с мужской... Эти ёжики те ещё ... Его кто-нибудь видел ??? Вот!!!
Ежи не то, чем кажутся
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не планирую ухудшать свою сегодняшнюю жизнь
Осталось только это ещё и спланировать!
Не выдумывай. Давай «лёгкость» для начала прокачаем в качестве игры и никаких серьёзных потуг на «поиски счастья всей жизни». sarcastic_rt_50.gif
Больше юмора. Возьми за правило пококетничать с 2-3 мужчинами в день без каких-либо последствий для себя и для них. Едешь на работу, выбери кому улыбнуться, на работе выбери с кем посмеяться и т.д. И так ежедневно, а то небось все время глаза прячешь свои, а они у тебя такие красивые. И так поступай пока неудобства от такого своего игривого поведения испытывать не перестанешь. Мысли, что ты по-дурацки выглядишь должны пропасть. На самом деле ты не только себе настроение поднимаешь, но и другим вокруг себя его создаёшь. Вначале работа, потом автопилот. Твоё мимо не пройдет откликнется обязательно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Анкеты перепуталО....то с женской, то с мужской... Эти ёжики те ещё ... Его кто-нибудь видел ??? Вот!!!
Я думаю Вовка это Даша biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Его кто-нибудь видел ??? Вот!!!
Согласна, с такими анкетами надо аккуратнее.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А поиск ничего не даёт, никогда
Не знаю, не знаю… грибами у меня вся морозилка забита sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думаю Вовка это Даша
Думаете это раздвоение, как на "хорошего и плохого полицейского", только на "обидного и безобидного" haha_rt_56.gif ? Забавное предположение swoon2_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
грибами у меня вся морозилка забита
sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не знаю, не знаю… грибами у меня вся морозилка забита
дашь нам грибочков?) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Согласна, с такими анкетами надо аккуратнее.
Ёжик так подозрительно мил umnik2_rt_46.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
дашь нам грибочков?)
Даш на дашь только. Меняю белые на лисички 1 к 2.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Осталось только это ещё и спланировать! Не выдумывай. Давай «лёгкость» для начала прокачаем в качестве игры и никаких серьёзных потуг на «поиски счастья всей жизни». Больше юмора. Возьми за правило пококетничать с 2-3 мужчинами в день без каких-либо последствий для себя и для них. Едешь на работу, выбери кому улыбнуться, на работе выбери с кем посмеяться и т.д. И так ежедневно, а то небось все время глаза прячешь свои, а они у тебя такие красивые. И так поступай пока неудобства от такого сво
give-rose_rt_60.gif Ничего я не прячу и на работе и в транспорте везде в хорошем настроении. Только не с кем мне кокетничать. Вот представь такое что в транспорте практически одни женщины и студенты, на работе контингент не располагающий к дальнейшему общению - безработные. Так бывает. Даже в театре в основном женщины и если мужчины ( вдруг) то то же со своими женщинами. Ни один нормальный сам по себе в театр не пойдет. Все более менее приличные занятые Людям в больших городах этого не понять просто
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Дама Треф, Россия, Москва:

Кстати, ты как уже отдохнула в нашем санатории?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего я не прячу и на работе и в транспорте везде в хорошем настроении. Только не с кем мне кокетничать. Вот представь такое что в транспорте практически одни женщины и студенты, на работе контингент не располагающий к дальнейшему общению - безработные. Так бывает. Даже в театре в основном женщины и если мужчины ( вдруг) то то же со своими женщинами. Ни один нормальный сам по себе в театр не пойдет. Все более менее приличные занятые Людям в больших городах этого не понять просто
Наташа, ты водителю автобуса подмигивай, тряси почаще сумкой, мол выручка нынче располагает к установлению более тесных трудовых отношений после работы. Билеты не всем давай, говори, что сдачи нет. Скоро лето, жарко - поставь зеркало так, что-бы был виден разрез на груди в процессе управления автобусом, и не застегивай на пару верхних пуговиц.
А в службе занятости смотри внимательнее - там много халявщиков, которые по факту работают на стройке и шабашках, а там стоят, чтобы стаж шел. Вот таких и дави, пусть помогут горю женскому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр