загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно, чего нет то)
Наказали?)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Наказали?)))
Не наговорили ещё)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не могу смолчать . Сейчас просто лень.
Зуль, ну а смысл? Ну и потом, когда ты хочешь найти мужчину для отношений, значит ты в принципе не мужененавистница? Тогда как? У меня просто при таких вводных пазл не складывается. А мужчину- бяку, я просто обойду стороной.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Забыла добавить, и у которого есть отдельная комната для вас, для личного пространства . И что если просто однушка, то будет не уютно и не спокойно
А вы сами хотите делить свою комнату с кем либо? Ну просто ответ на простой вопрос. Если человек живёт несколько лет один, то ему важно иметь личное пространство. Я жила в двушке с мужем и детьми. Вначале вообще в шестом, потом детей осталось двое, но разнополых. И да, для меня площадь играет огромное значение. Тем более что я много лет жила в своем доме, где у меня фактически была собственная спальня. Плюс ещё несколько комнат.
Я имею право хотеть жить как мне кажется комфортно. Опять мне какие то внушения(
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.04.2024 18:42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Давайте без переходов на личности, пожалуйста.
Тема о поиске. Люди могут хотеть встретить, кого угодно, хоть гегемона, хоть олигарха.
Это не значит, что они их встретят, но мечтать об этом можно.
Не надо тут мериться наличием или отсутствием образования. Жизнь показывает, что не особо одаренная дипломами домохозяйка из глубинки в разы умнее в быту дамы с пятью вузами. Утрирую, конечно.
Но и таких встречала. Это без привязки к сайту и форуму.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вы сами хотите делить свою комнату с кем либо? Ну просто ответ на простой вопрос. Если человек живёт несколько лет один, то ему важно иметь лисючнре пространство. Я жила в двушке с мужем и детьми. Вначале вообще в шестом, потом детей осталось двое, но разнополых. И да, для меня площадь играет огромное значение. Тем более что я много лет жила в своем доме, где у меня фактически была собственная спальня. Плюс ещё несколько комнат. Я имею право хотеть жить как мне кажется комфортно. Опять мне ка
Имеете. Купите себе свою квартиру, в чем проблема? Только вы рассматриваете улучшение своих хотелок за счёт других. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Имеете. Купите себе свою квартиру, в чем проблема? Только вы рассматриваете улучшение своих хотелок за счёт других.
Я ничего не хочу. Это Вы увидели, что я хочу что то поиметь от какого то мужчины с жильем. Я всего лишь обозначила, что пойду жить( если позовут) только при условии наличия собственного просторного жилья. Иначе не пойду. Что непонятно?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я ничего не хочу. Это Вы увидели, что я хочу что то поиметь от какого то мужчины с жильем. Я всего лишь обозначила, что пойду жить( если позовут) только при условии наличия собственного просторного жилья. Иначе не пойду. Что непонятно?
Т.е.если у мужчины нет собственной просторной квартиры, то как кандидата в партнёры Вы его даже и рассматривать не будете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.если у мужчины нет собственной просторной квартиры, то как кандидата в партнёры Вы его даже и рассматривать не будете?
А вы согласны на бездомного, так и поверил))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы согласны на бездомного, так и поверил))
Ну зачем сразу так утрировать? Серединки нет,да?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.если у мужчины нет собственной просторной квартиры, то как кандидата в партнёры Вы его даже и рассматривать не будете?
Я уже вообще не хочу никого рассматривать sarcastic_rt_50.gif отбили охоту. Одна польза- в анкету массовое паломничество biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вы сами хотите делить свою комнату с кем либо? Ну просто ответ на простой вопрос. Если человек живёт несколько лет один, то ему важно иметь личное пространство. Я жила в двушке с мужем и детьми. Вначале вообще в шестом, потом детей осталось двое, но разнополых. И да, для меня площадь играет огромное значение. Тем более что я много лет жила в своем доме, где у меня фактически была собственная спальня. Плюс ещё несколько комнат. Я имею право хотеть жить как мне кажется комфортно. Опять мне каки
А я вот слоняюсь один в пяти комнатах и думаю: нафик мне это личное пространство?!
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Т.е.если у мужчины нет собственной просторной квартиры, то как кандидата в партнёры Вы его даже и рассматривать не будете?
Выше был ответ, что с однушкой не рассматривает. Не будет личного пространства. Минимум двушка и выше
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Одна польза- в анкету массовое паломничество
Надеюсь, что у всех просторные квартиры wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я вот слоняюсь один в пяти комнатах и думаю: нафик мне это личное пространство?!
Хорошо, что Вы это тут озвучили)) сейчас и к Вам паломничество в анкету начнётся)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я вот слоняюсь один в пяти комнатах и думаю: нафик мне это личное пространство?!
Можно просто знакомиться с курортницами и приводить в эти пять комнат.. Не благодарите.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно просто знакомиться с курортницами и приводить в эти пять комнат.. Не благодарите.
Их же ещё и кормить и ахать нужно, а потом за ними все эти 5 комнат убирать. Такое себе. Жил один -не тужил, а тут гемора огреб с курортницами.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Наказали?)))
Ага, в угол на горох поставили... Хотели плёткой высечь, да не нашли girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага, в угол на горох поставили... Хотели плёткой высечь, да не нашли
Какие вы, однако, игривые затейники biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
шапка у неё реально смешная была
А мне смешно «я работаю в области психиатрии» lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр