загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну это понятно. Не цепляй меня и я тебя не буду)
Это форум.
На любое твое высказывание имеет право ответить любой человек.
Можешь меня в игнор поставить.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Коту под хвост? Если было всё так плохо, зачем жила? Если хорошо, почему под хвост?
Так когда стало совсем плохо- ушла. Логично. Я очень тяжело расстаюсь с людьми и местностью, а сейчас вообще боюсь каких то изменений
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно найдется, только не забывайте динамо включать минимум на 3 месяца, рабочая схема)
Сам проверял?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это форум. На любое твое высказывание имеет право ответить любой человек. Можешь меня в игнор поставить.
Ты постоянно пытаешься меня оскорбить и вытянуть на форум подробности моей личной жизни. Не знаю зачем тебе это.
Ведь я отвечала на вопрос Галины кого я ищу, чего тебя триггернуло на пустом месте- непонятно.
"Недоучка" наверно цепанула, ну а как ещё назвать человека со среднем образованием и рабочей профессией который ставит условия главбуху? Возможно она шла к этой должности несколько лет, прилагая усилия.

Наверно из моих таких высказываний кому - то станет понятно, что для меня собственная работа превыше всего и я так не доверю какому то мужику свое будущее.
Зачем ты вообще в теме под названием" Поиск" ?
Ну только если поделится своими поисками
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты постоянно пытаешься меня оскорбить и вытянуть на форум подробности моей личной жизни. Не знаю зачем тебе это. Ведь я отвечала на вопрос Галины кого я ищу, чего тебя триггернуло на пустом месте- непонятно. "Недоучка" наверно цепанула, ну а как ещё назвать человека со среднем образованием и рабочей профессией который ставит условия главбуху? Возможно она шла к этой должности несколько лет, прилагая усилия. Наверно из моих таких высказываний кому - то станет понятно, что для мен
Не буду комментировать.
Счастья тебе.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку? А может вообще никого. Опрос ниже. Тогда собственно мы все здесь - для чего - для подружить😂 ..и пообщаться...
В любом случае- движение- жизнь
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Сам проверял?
Да, лично прошёл ситуацию)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не буду комментировать. Счастья тебе.
Ну это и понятно. Ты в темы приходишь не по теме поговорить, а слить негатив.
Счастья тебя не пожелаю. Такие слова говорю только искренне тем, кто мне приятен.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну это и понятно. Ты в темы приходишь не по теме поговорить, а слить негатив. Счастья тебя не пожелаю. Такие слова говорю только искренне тем, кто мне приятен.
Куда и зачем я прихожу не тебе судить вообще.
Негатива у меня нет.
Если я заступаюсь за кого-то и имею свою точку зрения, отличную от других, не значит, что ты и подобные можете грязь лить на меня без соответствующего ответа.
Ещё раз, желаю тебе счастья.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если я заступаюсь за кого-то
А на кого я нападала?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А на кого я нападала?
"Недоучку" вспомни хотя бы.
Все, Наташа, неинтересно с тобой.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати просто ОТЛИЧНОЕ место для знакомства. Вот без смеха.
Сначала девушку притопишь, потом спасаешь biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, вообще, не понимаю, как это "искать". Бегать по улицам в футболке с надписью "Ищу мужа"? Или писать незнакомым людям "Давай знакомиЦа"? Не умею я всего этого.
Научим biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Недоучку" вспомни хотя бы. Все, Наташа, неинтересно с тобой.
Спасибо Господи girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нормальный торс был и моложе меня он лет на 5. Сам больше не писал, ну и я тоже . Наверно просто стыдно стало Но было очень странно потому, что весь такой правильный.
Что у трезвого мужчины на уме, то у пьяного - на языке smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знакомых полно, подруги - коллеги по работе. Чтобы прям близко- близко, чтобы прямо срывается среди ночи к кому то- не было такого)
После коммента Оксане, что с ней дружить не хотят… в этом вся Наташа…
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
После коммента Оксане, что с ней дружить не хотят… в этом вся Наташа…
Еще одна пришла) Когда ж вы все закончитесь sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего я не прячу и на работе и в транспорте везде в хорошем настроении. Только не с кем мне кокетничать. Вот представь такое что в транспорте практически одни женщины и студенты, на работе контингент не располагающий к дальнейшему общению - безработные. Так бывает. Даже в театре в основном женщины и если мужчины ( вдруг) то то же со своими женщинами. Ни один нормальный сам по себе в театр не пойдет. Все более менее приличные занятые Людям в больших городах этого не понять просто
У мужчин и женщин разная психология, поэтому они и отдыхают по разному. Мужчины предпочитают отдыхать в своих компаниях, в стороне от публики - в гараже, на рыбалке, у кого-то на хате, если он там один живет, а женщины предпочитают отдыхать на публике - в театре, кафе, на выставке и т д Поэтому и познакомиться им бывает затруднительно smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Еще одна пришла) Когда ж вы все закончитесь
Все мешают, все не такие…. Шош такое?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но почему то я 1 января никому не отослала свои фото в неглиже)
Зря не отсылала, давно бы уже замуж вышла biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр