загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic46522/?page=10#msg5446970
На изучай, а то как обычно лишь бы ...в лужу
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Офигенная пара!!! Я их видела. А работу как гл. бух она не потеряла бы, т. к. все можно удалённо делать с редкими выездами в офис. И она была очень ценным сотрудником) Условие по перерыву в работе было поставлено до 1.5 лет. А насчёт няни...я своего ребёнка маленького никому не доверю...И она таких же убеждений была) А муж не сел ей на шею, зная её доход, а пошёл зарабатывать сам... Важен этот посыл)
"Когда он сделал ей предложение, поставил условие, что после рождения ребёнка она не будет работать, а будет наслаждаться долгожданным материнство, а все расходы по обеспечению семьи-его головная боль...
Поженились, через 3 года брака с разницей в год появилось 2 малыша..."

Что то не сходится hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда станет 5 сообщений через 10 лет, тоже будете трясти? )
Через десять лет 5 не станет, они прибавятся к 180 и будет их еще больше )
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Малопьющим и не закусывающим, иногда достаточно пробку понюхать
Не, я не такая. Научилась уже пить и не брать телефон wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты смешала две истории в одну. Это я хочу мужчину с нерабочей профессией. И да, имею право хотеть. На так ли? А недоучкой я назвала мужчину из истории Светланы. Она главбух, а он со средним образованием и рабочей профессией. Но оказалось что он всего на 1. 5 года посадил ее дома. Я решила из вчерашнего рассказа, что надолго. А чего тебя триггерит так?
Конечно, имеешь право хотеть.
Хоть звезду.
Ты не знаешь мужчину из истории Светланы.
Какое право ты имеешь называть его недоучкой?
Толку от в/о у некоторых никакого.
Ни в карьере, ни в житейском уме и интеллигентности.
Мыльный пузырь.
Меня триггерит, когда человек ничего добившийся по факту, клеймит отличных от него ярлыками.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если торс хороший, то да, главнее
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я о том, что надо пошире и поглубже вокруг себя посмотреть, и другими глазами на мужчин, которые совсем не соответствуют запросам. Один раз можно рискнуть и навсегда стать счастливой.
Я боюсь ошибиться. Третий раз я не переживу
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic46522/?page=10#msg5446970 На изучай, а то как обычно лишь бы ...в лужу
В луже кто-то другой пожизненно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, имеешь право хотеть. Хоть звезду. Ты не знаешь мужчину из истории Светланы. Какое право ты имеешь называть его недоучкой? Толку от в/о у некоторых никакого. Ни в карьере, ни в житейском уме и интеллигентности. Мыльный пузырь. Меня триггерит, когда человек ничего добившийся по факту, клеймит отличных от него ярлыками.
Я помню, читала: " мы крупнейшая компания с филиалами по всей стране" sarcastic_rt_50.gif
Отстань. Нашла себе подходящего и радуйся.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну вот можно проверить, потом не забудь форуму рассказать о результатах)
Так тоже, как дура сижу))) П. с. Наташ, я же прикалываюсь
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
"Когда он сделал ей предложение, поставил условие, что после рождения ребёнка она не будет работать, а будет наслаждаться долгожданным материнство, а все расходы по обеспечению семьи-его головная боль... Поженились, через 3 года брака с разницей в год появилось 2 малыша..." Что то не сходится
1.5 года было условие, видимо, не я не дописала.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я помню, читала: " мы крупнейшая компания с филиалами по всей стране" Отстань. Нашла себе подходящего и радуйся.
Сама интеллигентность.
Мечта профессора-театрала с двушкой от 100 квадратов.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чет не помню, чтоб мы общались. Мож с ДР поздравил. Вы не путайте когда пишут и че то там хотят и просто поздравляют из вежливости. А че вас так задело то?) я вас уверяю-ваши 180 сообщений, которыми вы трясёте на форуме через 10 лет превратятся в ну... 5( пять) примерно)
Паша, откуда ты знаешь, сколько сообщений нам приходит?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Малопьющим и не закусывающим, иногда достаточно пробку понюхать
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В луже кто-то другой пожизненно.
Ты зачем мне это пишешь? В чем убедить меня пытаешься? И цель?
У меня было прекрасных 15 лет брака, двое замечательных детей, работа которая мне нравится, коллектив в котором меня ценят и любят.
Я живу спокойной устроенной жизнью. Да сейчас не замужем, но и не очень стремлюсь к этому.
Иначе цеплялась бы за последний брак или хватала первого встречного( как ты)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сама интеллигентность. Мечта профессора-театрала с двушкой от 100 квадратов.
Будь мечтой своего мужа, это главное. А чьей я буду без тебя как нибудь разберусь.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Вчера я рассказывала историю знакомства в кафе. В общественных людных местах тоже можно знакомиться, если посещать их для удовольствия, а не с мыслью "а где же ты, милый мой?"
А как же , Я НА УЛИЦЕ НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я ушла в семейную жизнь с головой и не торчала на форуме 24/7, постоянно приводя себя в пример. Извините, в моем представлении счастливая семейная жизнь иначе выглядит.
Вот о чем я подумала, когда ты написала, вот рискнула и чем закончилось. Ты несколько лет прожила в браке. И не всё же было ужасно. Значит не зря. А могла и одиноко эти годы прожить, никто не знает...
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А как же , Я НА УЛИЦЕ НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ
Лично я такого не говорила точно)))

Как вариант, ещё парки, катки и пр.)
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 17.04.2024 14:20
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я ушла в семейную жизнь с головой и не торчала на форуме 24/7, постоянно приводя себя в пример. Извините, в моем представлении счастливая семейная жизнь иначе выглядит.
В кто куда ушёл и кто где торчит, не наше дело. У тебя дети были, а у Ани Артём в другом городе живёт, есть время и на форум.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр