загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Галчонок, вот когда говорят делать. Мне совсем не ясно что? Я ж женщина, выбирает всегда мужчина, мой выбор уже из выбравших. Хоть по улицам ходи и задом виляй. Аж до слез(
Я тебя научу, что нужно делать biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я тебя научу, что нужно делать
Сначала теорию?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ааааа, тонко. Все равно это должен быть его выбор в силу физиологии. И если у него не щелкнет, можно по потолку бегать толку не будет.
Будет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сначала теорию?
Можно сразу к практике перейти biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Душа главнее, однозначно
А она находится у мужчины в торсе biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Со стабильным доходом выше среднего уровня и приличной работой (не рабочей). Также чтобы было совпадение по интересам,
У меня такая планка лет 10 назад была) и в юности ещё sarcastic_rt_50.gif
Рабочей профессии сейчас очень даже рассматриваю. Очень мне импонирует, когда человек что-то руками делает и руки из нужного места) Белых воротничков на всех точно не хватит) А зарабатывать можно неплохо и работая руками, точно знаю.
Главное, чтобы порядочный человек был и к женщине с уважением относился. Ну, и не бухал, мне тоже важно. Интересы общие- не обязательно. Они часто у людей в парах как раз разные, это не мешает, лишь бы с пониманием к интересам друг друга.
Жильё? Это по ситуации смотреть, почему нет если нет. Я к себе могу пригласить, когда сын окончательно отделится, уже скоро, наверное.
Ну, и чтобы поговорить было интересно.
Плюс физически приятен.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно сразу к практике перейти
без теории никак)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У меня такая планка лет 10 назад была) и в юности ещё Рабочей профессии сейчас очень даже рассматриваю. Очень мне импонирует, когда человек что-то руками делает и руки из нужного места) Белых воротничков на всех точно не хватит) А зарабатывать можно неплохо и работая руками, точно знаю. Главное, чтобы порядочный человек был и к женщине с уважением относился. Ну, и не бухал, мне тоже важно. Интересы общие- не обязательно. Они часто у людей в парах как раз разные, это не мешает, лишь бы с пон
Спасибо Анна за комментарий, интересно узнать твои пожелания give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У мужчин и женщин разная психология, поэтому они и отдыхают по разному. Мужчины предпочитают отдыхать в своих компаниях, в стороне от публики - в гараже, на рыбалке, у кого-то на хате, если он там один живет, а женщины предпочитают отдыхать на публике - в театре, кафе, на выставке и т д Поэтому и познакомиться им бывает затруднительно
Думаю что это не от пола зависит, все люди разные. Я тоже люблю дома отдыхать и иногда выбираться в театр.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Жалею, что уехала так далеко, если бы жили в одном городе и я вернулась в свой дом, то вообще без проблем. Много было и хорошего за 7 лет, ты права. Сейчас решаю где мне все же жить. Голову сломала, думаю что за 4 года определюсь. Но 3 года прошло и я все так же
Надо к дочке поближе. С внуками всегда помощь нужна, особенно, как в садик пойдёт. Мне без помощи мамы плохо было бы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Был комплимент, а ни поздравление, это раз, Мужчины ни для всех женщин представляют ценность
Для всех biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Рабочей профессии сейчас очень даже рассматриваю. Очень мне импонирует, когда человек что-то руками делает и руки из нужного места) Белых воротничков на всех точно не хватит) А зарабатывать можно неплохо и работая руками, точно знаю.
Понимаешь, я реально оцениваю свои возможности сейчас, и понимаю что мужчине будет за 50.
Те кто работал руками много лет, после 50 выглядят не очень, куча болезней ( специфика моей работы), поэтому лучше если не сильно износился. Не хочу бегать по больницам и слышать жалобы на больные суставы и позвоночник.
А так да, в молодости можно хорошо зарабатывать, работая руками.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо к дочке поближе. С внуками всегда помощь нужна, особенно, как в садик пойдёт. Мне без помощи мамы плохо было бы.
Ну ты же знаешь мою ситуацию, я вообще надеюсь что они расплатятся по ипотеке, продадут квартиру и уедут в более безопасное место.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если бы, да кабы... Не уехала бы из дома, может и замужества не было бы.
Конечно, не нужно было из дома уезжать smiley-ast_rt_40.gif От замужества одни проблемы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну ты же знаешь мою ситуацию, я вообще надеюсь что они расплатятся по ипотеке, продадут квартиру и уедут в более безопасное место.
Понятно, что не всегда возможности совпадают с желаниями, надеюсь все же, что к садику внучки вы сможете жить где-то рядом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
без теории никак)
Хорошо, сначала теория biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Те кто работал руками много лет, после 50 выглядят не очень, куча болезней ( специфика моей работы), поэтому лучше если не сильно износился. Не хочу бегать по больницам и слышать жалобы на больные суставы и позвоночник.
Да, с большой долей вероятности (
Но, соломы везде не настелешь, у каждого здоровье может приподнести сюрприз в любом возрасте, тем более за 50. Риск по- любому, какое здоровье окажется у избранника dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У меня такая планка лет 10 назад была) и в юности ещё Рабочей профессии сейчас очень даже рассматриваю. Очень мне импонирует, когда человек что-то руками делает и руки из нужного места) Белых воротничков на всех точно не хватит) А зарабатывать можно неплохо и работая руками, точно знаю. Главное, чтобы порядочный человек был и к женщине с уважением относился. Ну, и не бухал, мне тоже важно. Интересы общие- не обязательно. Они часто у людей в парах как раз разные, это не мешает, лишь бы с пон
Если нет общих интересов, то что людей связывает? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Думаю что это не от пола зависит, все люди разные. Я тоже люблю дома отдыхать и иногда выбираться в театр.
Понятно, что все люди разные, я об общей тенденции говорю smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да, с большой долей вероятности ( Но, соломы везде не настелешь, у каждого здоровье может приподнести сюрприз в любом возрасте, тем более за 50. Риск по- любому, какое здоровье окажется у избранника
Да. Мы сами не знаем, что нас самих ждёт. Но имея какие то запасные варианты по работе и более менее хорошее здоровье все же легче прожить.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр