загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Вам подходит этот контингент
В десяточку
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Какие вы, однако, игривые затейники
Не то слово)))
На что только не пойдёшь ради удовлетворения... Любимого форума)))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 19:16
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это какой-то идеальный вариант, который в жизни редко встречается. У кого-то внуки требуют много внимания, у кого-то поздние дети, кто-то ухаживает за больными родителями, не у всех есть собственные двухкомнатные квартиры и высокооплачиваемая работа. Нюансов много, так что очень трудно бывает найти любимого человека
Помогать друг другу, с внуками, с родителями. Хотя бы не мешать, перетягивая всё внимание на себя. Надо понимать, что могут быть какие- то обязательства, - у каждого свои. Что ж теперь? Не жить, не любить?) Зрелые, как личность зрелые, люди всё прекрасно понимают и дают друг другу поддержку в таких ситуациях, а не сложности dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам подходит этот контингент В десяточку
Они меня короновали, сказали, знают, что женщин не коронуют, но круче меня даже дядек нет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
По поводу поиска мужчины с квартирой.
Недавно встречалась с одногруппницами, одна из них адвокат по гражданским делам. Рассказала историю своего клиента. Мужчина возраста под 50 лет похоронил жену, осталась взрослая (за 20 лет) дочь. Через несколько месяцев после смерти жены вдовец знакомится на СЗ с женщиной с тремя достаточно взрослыми детьми, она его ровесница. У мужчины была однокомнатная квартира, он её продаёт. Женится на возлюбленной, затем покупает квартиру побольше исключительно на свои деньги. Т.е., квартира куплена уже в браке и в случае развода подлежит разделу пополам. Но он пошёл дальше. Ещё через несколько месяцев молодожёны заключают брачный контракт, в соответствии с которым в случае развода ВСЯ квартира остаётся жене.
Вопрос: как надо было влюбиться и что это за такая женщина, ради которой мужчина готов рисковать под 50 лет всем всем своим недвижимым имуществом, не думая даже о родной дочери.
Продолжение истории в следующем посте.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 19:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага, в угол на горох поставили... Хотели плёткой высечь, да не нашли
Недоработочка
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что это за такая женщина, ради которой мужчина готов рисковать под 50 лет всем всем своим недвижимым имуществом?
Поперёк, не иначе 😄
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Они меня короновали, сказали, знают, что женщин не коронуют, но круче меня даже дядек нет
Какая то путаница
)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Поперёк, не иначе 😄
Че-то сразу вспоминается Александр Новиков со своей богиней)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 19:41
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че-то сразу вспоминается Александр Новичков со своей богиней)
Ну lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че-то сразу вспоминается Александр Новичков со своей богиней)
Оу, там то lollol_rt_46.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По поводу поиска мужчины с квартирой. Недавно встречалась с одногруппницами, одна из них адвокат по гражданским делам. Рассказала историю своего клиента. Мужчина возраста под 50 лет похоронил жену, осталась взрослая (за 20 лет) дочь. Через несколько месяцев после смерти жены вдовец знакомится на СЗ с женщиной с тремя достаточно взрослыми детьми, она его ровесница. У мужчины была однокомнатная квартира, он её продаёт. Женится на возлюбленной, затем покупает квартиру побольше исключительно на сво
Вообще страшно. Такими " благими" намериями, можно новоиспеченных родственников на криминал подбить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По поводу поиска мужчины с квартирой. Недавно встречалась с одногруппницами, одна из них адвокат по гражданским делам. Рассказала историю своего клиента. Мужчина возраста под 50 лет похоронил жену, осталась взрослая (за 20 лет) дочь. Через несколько месяцев после смерти жены вдовец знакомится на СЗ с женщиной с тремя достаточно взрослыми детьми, она его ровесница. У мужчины была однокомнатная квартира, он её продаёт. Женится на возлюбленной, затем покупает квартиру побольше исключительно на сво
Продолжение.
Через очень короткое время дама подает на развод. Мужик опомнился, понял, что останется бомжом, кинулся к адвокату, чтобы признать брачный контракт недействительным. Суд первой инстанции его иск не удовлетворил, но повезло во второй. В итоге (спустя довольно долгое время) половину квартиры он отсудил. Но пока шли суды, бывшая жена успела его выселить, забрала ключи, привела в квартиру другого мужика.
На сегодняшний день прошло уже несколько лет с начала судебных тяжб с БЖ, но это ещё не конец...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Продолжение. Через очень короткое время дама подает на развод. Мужик опомнился, понял, что останется бомжом, кинулся к адвокату, чтобы признать брачный контракт недействительным. Суд первой инстанции его иск не удовлетворил, но повезло во второй. В итоге (спустя довольно долгое время) половину квартиры он отсудил. Но пока шли суды, бывшая жена успела его выселить, забрала ключи, привела в квартиру другого мужика. На сегодняшний день прошло уже несколько лет с начала судебных тяжб с БЖ, но эт
Что и требовалось доказать...
Сказку "Лиса и заяц" напомнило. Но люди любят учиться на своих ошибках...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Продолжение. Через очень короткое время дама подает на развод. Мужик опомнился, понял, что останется бомжом, кинулся к адвокату, чтобы признать брачный контракт недействительным. Суд первой инстанции его иск не удовлетворил, но повезло во второй. В итоге (спустя довольно долгое время) половину квартиры он отсудил. Но пока шли суды, бывшая жена успела его выселить, забрала ключи, привела в квартиру другого мужика. На сегодняшний день прошло уже несколько лет с начала судебных тяжб с БЖ, но эт
Бывают женщины ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Уже вовсю идёт
Нам не в коня корм biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А что Вы подразумеваете под "самое лучшее знакомство", если их было много, а Вы на сайте знакомств?
Запомнившиеся и производящее впечатление. А вы думаете есть прямая связь с количеством знакомств и нахождением ( вернее не нахождением) на сайте знакомств? Поясните, как это связано?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И все же не смотря на все эти лучшие знакомства, к желаемому результату не привело.
Увы
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По поводу поиска мужчины с квартирой. Недавно встречалась с одногруппницами, одна из них адвокат по гражданским делам. Рассказала историю своего клиента. Мужчина возраста под 50 лет похоронил жену, осталась взрослая (за 20 лет) дочь. Через несколько месяцев после смерти жены вдовец знакомится на СЗ с женщиной с тремя достаточно взрослыми детьми, она его ровесница. У мужчины была однокомнатная квартира, он её продаёт. Женится на возлюбленной, затем покупает квартиру побольше исключительно на сво
Ну не подсказали вовремя... Надо было на долевку разделить... у дочери была бы доля... И продать квартиру можно было бы только с её согласия.

Ну это так, вариант, который пришёл в голову)
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 17.04.2024 22:09
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывают женщины
прожженная аферистка, наверное)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр