загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у Вас какое жилье и сколько комнат? У меня в съемной квартире есть своя комната, зачем мне ухудшать свои условия? И да, у меня есть и собственное жилье
Мне хватает, и не одно...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Для пообщаться. Найти для дальнейшей совместной счастливой жизни маловероятно. Но полностью оставить эту надежду пока не готова)
Подписываюсь!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, что мужчины не лукавят и сразу про сиськи говорят
Всё правильно! Пусть сперва сиськи покажет, а потом разговаривать будем. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Мне хватает, и не одно...
А вот то что Вы полезли в мою анкету и укололи меня съёмным жильем характеризует Вас не очень положительно, так что bye_rt_52.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у Вас какое жилье и сколько комнат? У меня в съемной квартире есть своя комната, зачем мне ухудшать свои условия? И да, у меня есть и собственное жилье
Почему в вашем случае не рассматреть мужчин со съемным жильем - снимете двушку и у каждого будет своя комната
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я очень мало пью. И мало готовлю в отличие от некоторых
Малопьющим и не закусывающим, иногда достаточно пробку понюхать biggrin_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вот то что Вы полезли в мою анкету и укололи меня съёмным жильем характеризует Вас не очень положительно, так что
Я в вашу анкету? До упаси боже. Вы своим бельем направо и налево уже 100 раз по всему форуму раскидали и про съемную и про дочь БМ и про прочее прочее
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А то прям сквозит особенно в этой теме, что я замужем/ в отношениях моя жизнь удалась Без обид.
Наташ, ну, какие могут быть обиды в интернете. Ну, серьёзно?)
Ты ведь тоже делилась радостью, когда здесь нашла отношения. Это тоже многих мотивировало в то время. Так что всем "героям" своё время.
Порадуйся за людей да и всё))

Если что, то за меня можно не радоваться grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я в вашу анкету? До упаси боже. Вы своим бельем направо и налево уже 100 раз по всему форуму раскидали и про съемную и про дочь БМ и про прочее прочее
Ну да, не скрываю, не вижу смысла притворяться белой и пушистой. И новеньким тоже smile_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо. В моем городе, так как я не планирую менять работу. Возраст до 55 с хорошим здоровьем( как у меня) без вредных привычек (как я) с наличием собственного просторного жилья, чтобы было минимум две комнаты. Не хочу 24/7 находится в одном пространстве. Со стабильным доходом выше среднего уровня и приличной работой (не рабочей). Также чтобы было совпадение по интересам, чтобы можно было и в театр сходить с ним без истерики. Чтобы так же любил читать (как и я). Музыка, кино, предпочтения допускаю
Наташ, я не знаю можно ли найти по конкретным запросам.
Я о том, что надо пошире и поглубже вокруг себя посмотреть, и другими глазами на мужчин, которые совсем не соответствуют запросам.
Один раз можно рискнуть и навсегда стать счастливой.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Порадуйся за людей да и всё)) Если что, то за меня можно не радоваться
Радоваться за людей это сложно.
Безотносительно Наташи.
Жалеть и сочувствовать проще.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Наташ, ну, какие могут быть обиды в интернете. Ну, серьёзно?) Ты ведь тоже делилась радостью, когда здесь нашла отношения. Это тоже многих мотивировало в то время. Так что всем "героям" своё время. Порадуйся за людей да и всё)) Если что, то за меня можно не радоваться
Я ушла в семейную жизнь с головой и не торчала на форуме 24/7, постоянно приводя себя в пример.
Извините, в моем представлении счастливая семейная жизнь иначе выглядит.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я читала. И так как Александр запретил мне допуск в свои священные темы я просто офигела и не смогла выразить свое мнение Тут напишу. Я в шоке. Какой то недоучка поставил условие главбуху, чтобы она сидела дома и обеспечивала ему уют. Он бы вначале добился бы того чего она добилась в своей жизни, а потом бы уж руководил ее дальнейшей жизнью. А она очень рискует. Завтра он впадает в грусть и она начнет думать где найти деньги для семьи. А хорошую работу уже потеряла. Если он такой умный, м
Офигенная пара!!!
Я их видела.
А работу как гл. бух она не потеряла бы, т. к. все можно удалённо делать с редкими выездами в офис.
И она была очень ценным сотрудником)
Условие по перерыву в работе было поставлено до 1.5 лет.
А насчёт няни...я своего ребёнка маленького никому не доверю...И она таких же убеждений была)
А муж не сел ей на шею, зная её доход, а пошёл зарабатывать сам... Важен этот посыл)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какой то недоучка поставил условие главбуху, чтобы она сидела дома и обеспечивала ему уют.
То, есть, все мужчины рабочих профессий - это недоучки?
Работать руками - это позор, оказывается?
Фу, вот тут точно фу.
(Муженёк то большой начальник был, целой котельной руководил за копеечную зарплату).
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё правильно! Пусть сперва сиськи покажет, а потом разговаривать будем.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чет не помню, чтоб мы общались. Мож с ДР поздравил. Вы не путайте когда пишут и че то там хотят и просто поздравляют из вежливости. А че вас так задело то?) я вас уверяю-ваши 180 сообщений, которыми вы трясёте на форуме через 10 лет превратятся в ну... 5( пять) примерно)
Был комплимент, а ни поздравление, это раз,
Мужчины ни для всех женщин представляют ценность, это два,
Кто-то должен трясти, ни всем ныть, это три )
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То, есть, все мужчины рабочих профессий - это недоучки? Работать руками - это позор, оказывается? Фу, вот тут точно фу. (Муженёк то большой начальник был, целой котельной руководил за копеечную зарплату).
Вы правы! Профессия не характеризует человека!
Есть занимающие высокие должности, но хорошими моральным качествами и манерами не обладающие.
А есть люди рабочих профессий, которым нравится их дело, и при этом они не отстают в развитии личностном)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку? А может вообще никого. Опрос ниже. Тогда собственно мы все здесь - для чего - для подружить😂 ..и пообщаться...
я за вариант...сам найдется, да
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто-то должен трясти
Когда станет 5 сообщений через 10 лет, тоже будете трясти? )
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То, есть, все мужчины рабочих профессий - это недоучки? Работать руками - это позор, оказывается? Фу, вот тут точно фу. (Муженёк то большой начальник был, целой котельной руководил за копеечную зарплату).
Ты смешала две истории в одну. Это я хочу мужчину с нерабочей профессией. И да, имею право хотеть. На так ли?
А недоучкой я назвала мужчину из истории Светланы. Она главбух, а он со средним образованием и рабочей профессией.
Но оказалось что он всего на 1. 5 года посадил ее дома. Я решила из вчерашнего рассказа, что надолго.
А чего тебя триггерит так?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр