загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Их много) зайди в любой посмотри кто там сидит)
Знаешь сколько на мою работу приходило трусов, дебилов и неудачников не способных ни на что, приезжай покажу )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мать с отцом. Раньше, прикиньте, это нормой считалось.
Это когда?) у меня на весь двор меньше половины полных семей было)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Разговор не о перевоспитании, а о воспитании. И генетика здесь не причем. Подлость, смелость, характер и пр. качества это все воспитание. Можно сделать из человека Маугли, можно голубого или из мальчика девочку, И никакая генетика не поможет.
Кстати да.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Разговор не о перевоспитании, а о воспитании. И генетика здесь не причем. Подлость, смелость, характер и пр. качества это все воспитание. Можно сделать из человека Маугли, можно голубого или из мальчика девочку, И никакая генетика не поможет.
Ну вот
А у меня другое мнение
Что ты можешь человека учитать правильные книжки - а если есть в характере подлость - он будет знать что делает бесчестно, а все равно предаст
И так же наоборот - чел и читать то не умеет, а натура искренняя - вот и не предаст
Характер видно сразу. Все кто растил детей - парочку - это видит. Какие они разные сразу, на основу воспитание ляжет. Но основы не подвинешь
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да но 50 процентов это нифига не мало)) не засунули бы меня в кадетку сидел бы как и весь двор в котором вырос)) и был бы сааавсем другим человеком) И даже после кадетки чуть не унесло) Но не унесло же Гениями быть дано не всем, так же как и героями) Это не значит что остальные фу))
Все мы вышли из одной шинели... good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаешь сколько на мою работу приходило трусов, дебилов и неудачников не способных ни на что, приезжай покажу )
Ты где работаешь?)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это когда?) у меня на весь двор меньше половины полных семей было)
Это в Беларуси. Минск
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У современных другие интересы, они учатся, делают карьеру, занимаются воспитанием детей, когда им посещать эти гадюшники и главное зачем ? У меня дети закончили школу без троек , пятерки по английскому, историю знают в четвертном классе за восьмой класс, высокий бал по мцко. Про одного из них невролог перед первым классом, говорила, что он не сможет пойти в обычную школу.. Вы представляете себе какой это труд, вывести такого ребенка на такой результат ? Хрень пишите про клубы.
9-11 классов закончили ??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да но 50 процентов это нифига не мало)) не засунули бы меня в кадетку сидел бы как и весь двор в котором вырос)) и был бы сааавсем другим человеком) И даже после кадетки чуть не унесло) Но не унесло же Гениями быть дано не всем, так же как и героями) Это не значит что остальные фу))
Не мало конечно ! При чем тут мало
Это ого
Я лишь о том что есть что то врожденное
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Это в Беларуси. Минск
Ну хз у нас уже тогда было так. Но у нас двор такой)
Бж жила в доме сотрудников Гознака. Там другая картинка была)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты где работаешь?)
В сфере недвижимости
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В моем случае именно разные подходы к воспитанию сына стали отправной точкой к неуважению к супругу и итого решению о разводе Я считаю, что воспитывать стоит собственным примером, своими намерениями и действиями А не пустой говорильней. Те: хочешь, чтобы сын не курил - не кури сам ну и так далее по тексту (у меня не конкретно к курению претензия, это просто пример). Хочешь, чтобы рос бодрым и здоровым - делайте зарядку вместе. Так же немаловажный аспект - которому не научит одна мать - э
Про не кури реальный случай
Отец сыну часто говорил «не кури, вредно» покуривая в этот момент
Во дворе у нас жили
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот А у меня другое мнение Что ты можешь человека учитать правильные книжки - а если есть в характере подлость - он будет знать что делает бесчестно, а все равно предаст И так же наоборот - чел и читать то не умеет, а натура искренняя - вот и не предаст Характер видно сразу. Все кто растил детей - парочку - это видит. Какие они разные сразу, на основу воспитание ляжет. Но основы не подвинешь
Подлость и предательство зависит от воспитания, от среды, от заложенных ценностей. Всё это в мозги закладывается, потому что это человеческие качества.
Генетикой это не передается. rtfm_rt_52.gif
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалено автором 26.05.2024 00:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не мало конечно ! При чем тут мало Это ого Я лишь о том что есть что то врожденное
Есть вопрос куда это направить.
Менты и преступники часто один типаж личности) вопрос что к этому типажу добавили воспитание и окружение.
ИМХО
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.05.2024 00:33
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
9-11 классов закончили ??
Закончат 11 классов с лучшим результатом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Подлость и предательство зависит от воспитания, от среды, от заложенных ценностей. Всё это в мозги закладывается, потому что это человеческие качества. Генетикой это не передается.
Ну вот, говорю же
Передается
Масса людей из одной семьи - одни книги - одни фильмы - один двор - одна компания
А один подлый , а другой друг в широком смысле слова
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В сфере недвижимости
Ипотеку не хотели брать? sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В сфере недвижимости
Ну хз) возможно это чисто твоя субъективная оценка основанная на конкретной ситуации.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Закончат 11 классов с лучшим результатом
А. Понятно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр