загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну так может и не нужна такая хата ))
Не нужна. Но мне с дочками где-то жить надо. А в душе я ее ненавижу, хотя сам нашел в своё время. unsure_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему отцы разные ? Одна семья. В одной семье набор генов у каждого ребёнка свой) все равно
Какой свой? По твоему есть ген подлости или жадности?
Чеж его не выделили до сих пор. И бе з вся полиграфоф, просто кровь на анализ и все... Этот вор, этот предатель, а этот герой sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не нужна. Но мне с дочками где-то жить надо. А в душе я ее ненавижу, хотя сам нашел в своё время.
Я когда рожала, у меня было несколько хат, иначе бы наверное не стала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если бы гены были решающим фактором. То оба должны быть одинаковыми) Либа мать гульнула) Либо таки воспитание и окружение очень веский фактор
С какой стати одинаковыми должны быть люди с разным набором генов ? То есть разный цвет волос у брата и сестры, или даже двух сестер. Кучерявые и прямые
Кто то с аномалией развития
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он вам что процент отстегивает, что вы его везде вставляете
Юридических вопросам именно он научил) я до него считал что юристы бесполезная штука, все самому по интернету можно сделать)
Ну и кстати если в общем по жизни то больше него в моей жизни в сложной ситуации мне ни кто на столько не помогал. К тому де воообще без какого либо интереса. Просто так.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С какой стати генетика то одна ? Тогда не может быть в одной семье и инвалида ребёночка и здорового Ну вы даете
Откуда тогда эта генетика , из воздуха?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я когда рожала, у меня было несколько хат, иначе бы наверное не стала
facepalmm_rt_40.png как несколько хат связано с рожать? Мы снимали, когда родились обе дочки. Но я знал, что будет своё. А вот своё и оказалось, лучше б его не было.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Юридических вопросам именно он научил) я до него считал что юристы бесполезная штука, все самому по интернету можно сделать) Ну и кстати если в общем по жизни то больше него в моей жизни в сложной ситуации мне ни кто на столько не помогал. К тому де воообще без какого либо интереса. Просто так.
У меня все юридические вопросы пока что получалось абсолютно спокойно решать самостоятельно )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Какой свой? По твоему есть ген подлости или жадности? Чеж его не выделили до сих пор. И бе з вся полиграфоф, просто кровь на анализ и все... Этот вор, этот предатель, а этот герой
У нас еще очень много генов не выделено
Сколиоз генетическое заболевание
А ген не выделен
Только 4 признака по которым его (сколиоз) определят
Знают что ген - но не выделили пока
И ?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
как несколько хат связано с рожать? Мы снимали, когда родились обе дочки. Но я знал, что будет своё. А вот своё и оказалось, лучше б его не было.
Вот так и связано
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня все юридические вопросы пока что получалось абсолютно спокойно решать самостоятельно )
Ну и хорошо)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Откуда тогда эта генетика , из воздуха?
Мама и папа
Мы про семью
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А когда выбирала отца ребенка своего не заметила этого?
Неа
Тащил парень исправно
Мелкого сына от первого брака
Лечил, судился с женой алкоголичкой,
Гордился тем, что многодетный отец.

А потом устал… и да, такое бывает
Ниче особенного….
Бывает
Я лично зла не держу, мне и моей энергии хватает.
Дистанционно хорошо получается: скандалов и ругани нет, дома тишина и обстановка нормальная для учебы и роста.
Друзья и собака, всегда рады.
А с папой: на рыбалку, на горных лыжах дня на три.
И никто не видит, в какие танчики кто играет…
Моральное выгорание случилось у папы.
Не он один такой.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас еще очень много генов не выделено Сколиоз генетическое заболевание А ген не выделен Только 4 признака по которым его (сколиоз) определят Знают что ген - но не выделили пока И ?
Генетика влияет на физические признаки. На моральные никак. Это какой то бред, посильнее чем у Ломбразо будет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мама и папа Мы про семью
Есть хорошая фраза.
Вера костыль для слабого помогает в жизненном пути, и дубина для сильного помогает разить врагов.
Мне кажется если в ней вера поменять на воспитание она останется на столько же верной)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему отцы разные ? Одна семья. В одной семье набор генов у каждого ребёнка свой) все равно
У меня абсолютно разные дети
Они еще в утробе разными были)))
Абсолютно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Генетика влияет на физические признаки. На моральные никак. Это какой то бред, посильнее чем у Ломбразо будет
Даже как то неудобно такие глупости читать
Конечно моральные характеристики сильно зависят от генов… даже не знаю - не надо быть генетиком чтобы это понимать
Погуглите что ли
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Неа Тащил парень исправно Мелкого сына от первого брака Лечил, судился с женой алкоголичкой, Гордился тем, что многодетный отец. А потом устал… и да, такое бывает Ниче особенного…. Бывает Я лично зла не держу, мне и моей энергии хватает. Дистанционно хорошо получается: скандалов и ругани нет, дома тишина и обстановка нормальная для учебы и роста. Друзья и собака, всегда рады. А с папой: на рыбалку, на горных лыжах дня на три. И никто не видит, в какие танчики кто играет… Мораль
Я лично не имею право на моральное выгорание. Много раз задумывался над этим. Суды уже 4 года. Но! Дочки выбрали папу. И я не имею право на это выгорание.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня абсолютно разные дети Они еще в утробе разными были))) Абсолютно
Да, безусловно
Все они разные при одних родителях
Это удивительно все
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Неа Тащил парень исправно Мелкого сына от первого брака Лечил, судился с женой алкоголичкой, Гордился тем, что многодетный отец. А потом устал… и да, такое бывает Ниче особенного…. Бывает Я лично зла не держу, мне и моей энергии хватает. Дистанционно хорошо получается: скандалов и ругани нет, дома тишина и обстановка нормальная для учебы и роста. Друзья и собака, всегда рады. А с папой: на рыбалку, на горных лыжах дня на три. И никто не видит, в какие танчики кто играет… Мораль
Шо плохого в танчиках?) если работает мамонта приносит?) В любые онлайн игры сбегают от задолбавшей реальности.
Раньше сбегали в гараже или на лавочку бухать от задолбавших жен))
Сейчас в игры)
Честно после развода перестал играть)
Последний раз жили последний год тоже играл) как разъехались раза 2 заходил)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр