загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Никого не хвалим. Просто меня это мнение в простом разговоре очень удивило. Выходит,если мама одна ей нечего и пытаться воспитывать сыновей, у нее все равно ничего не получится.
У нее варианты есть)?? Как будто))?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У нее варианты есть)?? Как будто))?
Вот именно
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня есть электропила, инструкция, ютуб. Пока получается) А у вас есть водительские права- можете научить сына) , а у меня пока что нет ..
Когда я рос, не было интернета и вообще не знали, что такое могут придумать, как беспроводной телефон, не говоря про ютубы и прочее. Знаем как работать руками и мозгами, вникая в устройство, принцип и характер работы. Теперь вообще беда везде на производстве и в жизни с ютуб-спецами, где "спецы" вообще ничего не могут делать, если там называют детали про которые "спецы" никогда не слышали и не видели.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что? Я вот ни шить, ни вязать не умею. А меня мама растила, впрочем, она тоже не умеет)
А я и шить и вязать и крючком и макраме умею
А мама моя нет
Навыки (не этика и не поведение)
Наработать вариантов масса
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот и подтвердили вашу негативность к жизни и людям, где вы даже называя себя медиком, показали свой антигуманизм. Итог: когда же появятся нормальные медики, знающие свое дело? Вот тогда, Елена, вам не придется "переживать".
Да. Мир отдыхает.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да. Мир отдыхает.
Вив курсе гуманизма,? Кто вы такой чтоб мне объяснять. . я сказала. Бываю доброй. Заденещь ну результат в курсе. Меня мужики с нулевым мнением не интересны.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вив курсе гуманизма,? Кто вы такой чтоб мне объяснять. . я сказала. Бываю доброй. Заденещь ну результат в курсе. Меня мужики с нулевым мнением не интересны.
Вы думаете вас до хрена? Нет. Так из под козы вылезли.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У современных лучше всего получается по клубам тусить. Ваапще профи
Да пусть тусят. Зато кексом умеют заниматься, развиваются в этом плане
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У современных лучше всего получается по клубам тусить. Ваапще профи
У современных другие интересы, они учатся, делают карьеру, занимаются воспитанием детей, когда им посещать эти гадюшники и главное зачем ? У меня дети закончили школу без троек , пятерки по английскому, историю знают в четвертном классе за восьмой класс, высокий бал по мцко. Про одного из них невролог перед первым классом, говорила, что он не сможет пойти в обычную школу.. Вы представляете себе какой это труд, вывести такого ребенка на такой результат ? Хрень пишите про клубы.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стержень не берётся из неоткуда. Стержень появляется когда вместо того что бы сдаться в каком либо деле, ты продолжаешь стоять на своём. По этому важно что мы читаем, патриотическая как пример литература. Я в детстве всю серию подвиг советскую перечитал. Какие фильмы мы смотрим. Самый элементарный вариант американские фильмы и их не будь героем. И наш ротный на марш броске : встать и бежать. Что значит сил нет? А если там твои пацаны без патронов сидят ползи млин. В гробу отдохнем. Какие
Если стержень может с твоих слов воспитать в себе любой - что же кто то сдается / спивается / не ползет , если устал
А кто то и ползет / и пить бросает ?
Врожденные характеристики 50% занимают материала мининмум , если не больше
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А ты хочешь сказать, что даже если бы Бетховена не учили музыке, а ,Айвазовского рисованию, то они все равно создали бы свои шедевры?
Нет. Я хочу сказать ровно то, что написала ранее
Есть генетическая предрасположенность. У каждого
Она не заменяет воспитание. Но натуру - если это подлость , смелость, характер - не перевоспитать
Она будет вылезать
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ну что выяснили могет аль не могет? beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну что выяснили могет аль не могет?
А вас кто воспитывал ?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вас кто воспитывал ?
Мать с отцом. Раньше, прикиньте, это нормой считалось.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да пусть тусят. Зато кексом умеют заниматься, развиваются в этом плане
Если бы)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мать с отцом. Раньше, прикиньте, это нормой считалось.
Понятно )
Ирина Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 26.05.2024 17:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У современных другие интересы, они учатся, делают карьеру, занимаются воспитанием детей, когда им посещать эти гадюшники и главное зачем ? У меня дети закончили школу без троек , пятерки по английскому, историю знают в четвертном классе за восьмой класс, высокий бал по мцко. Про одного из них невролог перед первым классом, говорила, что он не сможет пойти в обычную школу.. Вы представляете себе какой это труд, вывести такого ребенка на такой результат ? Хрень пишите про клубы.
Их много) зайди в любой посмотри кто там сидит)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет. Я хочу сказать ровно то, что написала ранее Есть генетическая предрасположенность. У каждого Она не заменяет воспитание. Но натуру - если это подлость , смелость, характер - не перевоспитать Она будет вылезать
Разговор не о перевоспитании, а о воспитании. И генетика здесь не причем. Подлость, смелость, характер и пр. качества это все воспитание. Можно сделать из человека Маугли, можно голубого или из мальчика девочку, И никакая генетика не поможет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если стержень может с твоих слов воспитать в себе любой - что же кто то сдается / спивается / не ползет , если устал А кто то и ползет / и пить бросает ? Врожденные характеристики 50% занимают материала мининмум , если не больше
Да но 50 процентов это нифига не мало)) не засунули бы меня в кадетку сидел бы как и весь двор в котором вырос)) и был бы сааавсем другим человеком)
И даже после кадетки чуть не унесло) Но не унесло же sarcastic_rt_50.gif
Гениями быть дано не всем, так же как и героями)
Это не значит что остальные фу))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр