загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Спасибо! Но в нынешних условиях, мальчика должен воспитывать мужчина. В идеале -- отец.
Некоторые мужчины, недайбох.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
да.. исключи мальчика из мужского общества.. полностью, чтоб он не видел мужиков.. и ничего не получится.. а так.. у мальчиков цепкий ,аналитический ум.. один раз увидел, додумал и сделал.. но надо это увидеть... а это увидеть можно везде . в школе, на улице, у друзей...если не увидит.. ничего и не сделает... так что он прав..
Неужели я с тобой согласна?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы зря ёрничаете. В зоне СВО сейчас сотни тысяч мужчин-воинов.
И сотни по запчастям. Вы это видели. Так себе зрелище. Когда мамы хоронят просто сбор. Жутко.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сравнили. Когда дед рос и нынешнее время.
Ну в коллективах борцов все так же
А вы где находитесь ?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Неужели я с тобой согласна?)
это от тебя зависит....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины, недайбох.
Да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины, недайбох.
С женщинами как то иначе обстоит ситуация?
Даже тут переодически вой отдала бы отцу но хрен получится, а самой тусить.
Нет ощущения что как раз все это у обоих полов что полных семей очень мало стало?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у нас был историк в кадетской школе) Я историю обожал) Очень классно рассказывал) и на спор кулаком кирпичь разбивал Офицер ОМОНа на пенсии) у него Юридическая вышка была по этому пошел детей учить) обалденный был и мужик и учитель. Ротный классный был. Не давно узнал что лет 6 как умер. Пацаны раз в год собираются ездят на могилу.
А ещё есть такое понятие как кадетское братство. Не знаю как в остальных кадетках ,но у нас это прямо очень высоко ценится и мне это очень нравится
И то ,что уделяется внимание патриотическому воспитанию,физ подготовке ,и то, что гаджеты запрещены ,- тоже.
Считаю это самое правильное воспитание для мальчишки .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И сотни по запчастям. Вы это видели. Так себе зрелище. Когда мамы хоронят просто сбор. Жутко.
После первой Чеченской. Учительница ездила сына по моргам искала года 4 по неопознанным( все летние каникулы (
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Неужели я с тобой согласна?)
У вас сын ?
Или вам просто Михаил нравится до безумия ?)))))))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С женщинами как то иначе обстоит ситуация? Даже тут переодически вой отдала бы отцу но хрен получится, а самой тусить. Нет ощущения что как раз все это у обоих полов что полных семей очень мало стало?
Свят, ну тут же трут за то, что сына мужчиной только мужик может вырастить. А тут у нас полно " мужиков" женского пола.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Все могут и мамы и отцы. Также как и отец может воспитать дочь.
Вот , мне это нравится.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У вас сын ? Или вам просто Михаил нравится до безумия ?)))))))))
Так же как и Вам?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У вас сын ? Или вам просто Михаил нравится до безумия ?)))))))))
У Михаила кажется сынsmile_rt_40.png)
Дженни, по теме, ты когда начала слушать дураков, так воспринимать чужое мнение?)
Мало ли кто что сказал.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У вас сын ? Или вам просто Михаил нравится до безумия ?)))))))))
Очень интересно. Хотите обсудить?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
После первой Чеченской. Учительница ездила сына по моргам искала года 4 по неопознанным( все летние каникулы (
Моя по Афгану. Страшно.а про братьев. Вообще жуть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А ещё есть такое понятие как кадетское братство. Не знаю как в остальных кадетках ,но у нас это прямо очень высоко ценится и мне это очень нравится И то ,что уделяется внимание патриотическому воспитанию,физ подготовке ,и то, что гаджеты запрещены ,- тоже. Считаю это самое правильное воспитание для мальчишки .
sarcastic_rt_50.gif
Я из группы в вайбере класса удалился нафиг sarcastic_rt_50.gif процентов 40 сидевшие sarcastic_rt_50.gif видео что в группу скидывают млин там статья, на статье rofl_rt_56.gif и приглашение приезжайте отдыхаем классно rofl_rt_56.gif
Сначала выключил уведомление. Потом меня добило сообщение: Я человека убил, я в бега пацаны кто может киньте денег жене.
Млин у человека уже 2 отсидки за убийства. А в школе был полный лох командир моего отделения отличник.
Так что хз. Жизнь так раскидывент что пипец. Хотя депутатов тоже из класса 3.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Теоретики подтягиваются
Им так «кажется»
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Свят, ну тут же трут за то, что сына мужчиной только мужик может вырастить. А тут у нас полно " мужиков" женского пола.
Вот . Именно....



.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Свят, ну тут же трут за то, что сына мужчиной только мужик может вырастить. А тут у нас полно " мужиков" женского пола.
Которых воспитали мамы чаще всего)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр