загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
кого хвалим.. ахуительных тётичек или никчёмных дядичек?
А за что хвалить никчёмных дядичек? rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
У меня у деда отец умер. Он остался с мамой, 4 сестры и младший брат
БОльшего мужчины я не видела
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно тогда перетягивание ребёнка в разные воспитательные стороны еще хуже , чем мать одиночка
Согласна
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Никого не хвалим. Просто меня это мнение в простом разговоре очень удивило. Выходит,если мама одна ей нечего и пытаться воспитывать сыновей, у нее все равно ничего не получится.
да.. исключи мальчика из мужского общества.. полностью, чтоб он не видел мужиков.. и ничего не получится.. а так.. у мальчиков цепкий ,аналитический ум.. один раз увидел, додумал и сделал.. но надо это увидеть... а это увидеть можно везде . в школе, на улице, у друзей...если не увидит.. ничего и не сделает... так что он прав..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы же понимаете это бред. Кто его растил?
Отчим, Кадетка, бабушка.
В идеале да нужен мужик.
Так же как и девочке пример женщины рядом.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
да.. исключи мальчика из мужского общества.. полностью, чтоб он не видел мужиков.. и ничего не получится.. а так.. у мальчиков цепкий ,аналитический ум.. один раз увидел, додумал и сделал.. но надо это увидеть... а это увидеть можно везде . в школе, на улице, у друзей...если не увидит.. ничего и не сделает... так что он прав..
Ну как-бы не разбирался вопрос изоляции .
А утверждение,что мама мужчиной сына воспитать не может. Социум никуда не убирали )
Это все равно что сказать : старайся ,дорогая,но у тебя все равно ничего не получится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Именно эту фразу я услышала вчера от мужчины этого сайта. Категоричное мнение о том,что сыновей воспитывают только мужчины. Женщина не может воспитать сына . Кто считает также и почему? А как же вдовы после ВОВ?
Вспомните сколько было военно патриотических кружков в то время. Кто их вёл? Матери не были такими отмороженными что бы их дитятко мальчик не прищемил. И не спорили с авторитетом преподователя.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мы вообще с сыном на одной волне всегда были. Воспитала, вырастила теперь пусть невестка " мучается". Гарантийный срок закончился
Меня мама воспитывала даже тогда, когда я был уже дедом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну как-бы не разбирался вопрос изоляции . А утверждение,что мама мужчиной сына воспитать не может. Социум никуда не убирали ) Это все равно что сказать : старайся ,дорогая,но у тебя все равно ничего не получится.
Не слушайте
Давайте посмотрим кого он воспитал ? Сравним характеристики наших сыновей и его
Есть сынишка то у него?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну как-бы не разбирался вопрос изоляции . А утверждение,что мама мужчиной сына воспитать не может. Социум никуда не убирали ) Это все равно что сказать : старайся ,дорогая,но у тебя все равно ничего не получится.
набор фраз..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вспомните сколько было военно патриотических кружков в то время. Кто их вёл? Матери не были такими отмороженными что бы их дитятко мальчик не прищемил. И не спорили с авторитетом преподователя.
Как не были отмороженными учителя
И навещали дома если долго болел
И товарищество внутри класса создавали
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А как же вдовы после ВОВ?
Расскажу.

Моя бабушка осталось вдовой. Дед погиб на фронте.

У бабушки было трое детей. Двое сыновей и дочь (моя матушка)

Лучших дядьев ещё поискать!!! Офигенный были дядьки! Матушка мне рассказывала как они жили во время войны.

Бабушка их не воспитывала. Их время воспитало.

Один из них стал главным энергетиком одного из ведущих оборонных предприятий СССР. Второй работал там же.

У меня были офигенные дядьки!

Царствие им Небесное...

Последнего похоронил недавно. Ему было 93 года...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В какой-то мере он прав. Я не могу научить орудовать бензопилой . Но с другой стороны на сыновей не по возрасту рано начинают возлагаться мужские дела и они осваивают мужские умения, рано взрослеют. Если мама одна
Хз у меня руки из попы) при том что склад ума по всем тестам как раз с за точкой на механику) когда надо да сижу и разбираюсь это интересно. Но многие вещи делать не умею) не научили)) а в подростковом возрасте уже работал и крутился во всю) как то пропустил этап когда пацаны машины и мотики крутили) уже работал времени не было)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отчим, Кадетка, бабушка. В идеале да нужен мужик. Так же как и девочке пример женщины рядом.
Ну у моих спорт ,кадетка, и дом,в котором тысячи мужских дел.
И я,-мама , который всегда нужно сумки донести , мебель переставить и прочее ...))
Так с чего это они мужчинами не станут ? Я не пойму.

Мужик для чего ? Чтобы показывал ? Некоторые мужчины и дрова-то колоть не умеют ,и подтянуться не могут.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и подтянуться не могут.
lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Расскажу. Моя бабушка осталось вдовой. Дед погиб на фронте. У бабушки было трое детей. Двое сыновей и дочь (моя матушка) Лучших дядьев ещё поискать!!! Офигенный были дядьки! Матушка мне рассказывала как они жили во время войны. Бабушка их не воспитывала. Их время воспитало. Один из них стал главным энергетиком одного из ведущих оборонных предприятий СССР. Второй работал там же. У меня были офигенные дядьки! Царствие им Небесное... Последнего похоронил недавно. Ему было 9
Замечательный рассказ. Жизнь она самый лучший воспитатель.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А как же вдовы после ВОВ?
После ВОВ воспитание было коллективным. Вдовам особо некогда было детей воспитывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как не были отмороженными учителя И навещали дома если долго болел И товарищество внутри класса создавали
Сейчас скорее учителям на все пофиг) они работают чисто за зарплату) от и до. Потом пошли все нафиг)
Мне вот очень интересно от мамаш слышать что учителя им обязаны им за это деньги платят, пусть сидят после урока и учат)
При этом когда сами раскалывается о своей работе постоянно заявляют что кто то охренел и пытаются заставить делать что то за что не платят rofl_rt_56.gif
Как это у большинства в голове стыкуется я хз
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Именно эту фразу я услышала вчера от мужчины этого сайта. Категоричное мнение о том,что сыновей воспитывают только мужчины. Женщина не может воспитать сына . Кто считает также и почему? А как же вдовы после ВОВ?
Воспитание, ребёнка любого пола требует участие 2 родителей, иначе перекос.
Который очень хорошо виден во взрослом возрасте.
По поводу вдов. Именно по этому сейчас очень много инфантильных мужчин, и женщин эмансипе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
После ВОВ воспитание было коллективным. Вдовам особо некогда было детей воспитывать.
Да социум
Понятия на улице
Сейчас в автобусе нормально сидеть
Даже в форме сидят
И никто не запозорит
Оно идет мимо
То ли юбка то ли штаны на голове с одной стороны волосы с другой дреды пивко или коктейль чик в баночке - мужик! Грудь впалая курит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр