загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ну так-то понятно,что оптимально это полная семья. Но далеко не всем может повезти с отчимами ,я слышала разные истории. И хорошие и очень грустные.

Но я вот думаю , что как раз девочке важно присутствие отца в воспитании , а мальчику ,- мамы
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 21:46
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Именно эту фразу я услышала вчера от мужчины этого сайта. Категоричное мнение о том,что сыновей воспитывают только мужчины. Женщина не может воспитать сына . Кто считает также и почему? А как же вдовы после ВОВ?
По идее да, маме, если она не амазонка, довольно сложно показать сыну на своём примере, какой должен быть мужчина защитник или воин. Но есть много факторов, которые смогут это компенсировать (отсутствие мужа), как в военное время, так и в мирное. Воинские училища, спортивные секции. Может родственники, дяди, деды и т.д. Сама среда обитания (улица, школа) очень сильно влияет на подростков и детей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще нет мужчин учителей в школах Сильно мало Жаль
Хз у нас в лицее есть но молодые. Физик раньше для тик тока уроки записывал, потом для ютуба) бывший выпускник лицея. Но молодой ещё что бы быть авторитетом для детей. Ещё пара преподов есть менее ярких)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у нас в лицее есть но молодые. Физик раньше для тик тока уроки записывал, потом для ютуба) бывший выпускник лицея. Но молодой ещё что бы быть авторитетом для детей. Ещё пара преподов есть менее ярких)
Ну вот
Я уже отстаю
Тик токи …
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне сложно когда нет логики и последовательности ю
Смешно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я не могу научить орудовать бензопилой .
И что? Я вот ни шить, ни вязать не умею. А меня мама растила, впрочем, она тоже не умеет)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
По идее да, маме, если она не амазонка, довольно сложно показать сыну на своём примере, какой должен быть мужчина защитник или воин. Но есть много факторов, которые смогут это компенсировать (отсутствие мужа), как в военное время, так и в мирное. Воинские училища, спортивные секции. Может родственники, дяди, деды и т.д. Сама среда обитания (улица, школа) очень сильно влияет на подростков и детей.
Прямо так много у нас мужчин,которые могут показать ,каким должен быть мужчина защитником и воином))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смешно.
Видимо вы из тех у кого её нет
Вам смешно когда нормальным не смешно и наоборот
Плачете - когда нет причин
Отвечаете анонимно
Скудоумие
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну так-то понятно,что оптимально это полная семья. Но далеко не всем может повезти с отчимами ,я слышала разные истории. И хорошие и очень грустные. Но я вот думаю , что как раз девочке важно присутствие отца в воспитании , а мальчику ,- мамы
Лет до 10 да полностью согласен. Очень важно одобрение противоположного пола. Мальчики за мамами. Девочки за папами хвостиками потом все меняется.
Вот не могу я дочь краситься нормально научить или одеваться каждый день красиво(
Месячные скоро пойдут и чего?
Понятно что как то решу. И на осмотре гинеколога был и болячки лечил по этой области с ней. Но то маленькая была.
У мальчиков полюция и другие вопросы в том числе построение отношений в мужском коллективе.
И что с девочками папам очень сложно ну разные мужчины и женщины во многом.
Так и мамы очень часто воспитывают черте что.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Конечно, идеально, когда и папа, и мама участвуют в воспитании, ещё лучше, когда они показывают на своём примере, какая она - счастливая семья. Но, увы, тут у всех в какой-то момент статус счастливых мужа и жены изменился. Что ж теперь - думать, что дети вырастут неполноценными?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Лен, ну так же было. Не всегда
Я прошла школу. Ты знаешь.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у нас в лицее есть но молодые. Физик раньше для тик тока уроки записывал, потом для ютуба) бывший выпускник лицея. Но молодой ещё что бы быть авторитетом для детей. Ещё пара преподов есть менее ярких)
Вот у нас в кадетке физик тоже молодой. Но у него шикарные презентации. Их просят из других школ. И для ребят он кумир прямо ,не смотря на молодость .
А есть такие ’сапоги" , которых вообще не уважают. Хотя вроде и опыт ,и возраст почтенный.

Ещё на звания конечно очень они реагируют.
Прапор произносится снисходительно .
Когда подполковник , летчик встал у руля , - уважение тотальное.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 21:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот Я уже отстаю Тик токи …
Математик кстати был но его в армию призвали в итоге на срочную. После армии не вернулся в лицей.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Прямо так много у нас мужчин,которые могут показать ,каким должен быть мужчина защитником и воином))))
Вы зря ёрничаете. В зоне СВО сейчас сотни тысяч мужчин-воинов.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я вам рассказал историю вдов после войны. Прошло 80 лет. Поменялось всё. Это Ваш ребёнок. Как, и кому его воспитывать, решать Вам. В идеале это должен быть папа.
Особенно мужчины.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня у деда отец умер. Он остался с мамой, 4 сестры и младший брат БОльшего мужчины я не видела
Сравнили. Когда дед рос и нынешнее время.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Прямо так много у нас мужчин,которые могут показать ,каким должен быть мужчина защитником и воином))))
Не считал, много или мало, но уверен, что есть
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, идеально, когда и папа, и мама участвуют в воспитании, ещё лучше, когда они показывают на своём примере, какая она - счастливая семья. Но, увы, тут у всех в какой-то момент статус счастливых мужа и жены изменился. Что ж теперь - думать, что дети вырастут неполноценными?
Да и во многих полных семьях хорошие ,добрые взаимоотношения и участие в жизни друг друга порой лишь видимость и привлекательный фасад
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот к нас в кадетке физик тоже молодой. Но у него шикарные презентации. Их просят из других школ. И для ребят он кумир прямо ,не смотря на молодость . А есть такие ’сапоги" , которых вообще не уважают. Хотя вроде и опыт ,и возраст почтенный. Ещё на звания конечно очень они реагируют. Прапор произносится снисходительно . Когда подполковник , летчик встал у руля , - уважение тотальное.
Ну у нас был историк в кадетской школе) Я историю обожал) Очень классно рассказывал) и на спор кулаком кирпичь разбивал sarcastic_rt_50.gif Офицер ОМОНа на пенсии) у него Юридическая вышка была по этому пошел детей учить) обалденный был и мужик и учитель.
Ротный классный был. Не давно узнал что лет 6 как умер. Пацаны раз в год собираются ездят на могилу.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Все могут и мамы и отцы. Также как и отец может воспитать дочь.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 25.05.2024 22:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр