загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Замечательный рассказ. Жизнь она самый лучший воспитатель.
Спасибо!

Но в нынешних условиях, мальчика должен воспитывать мужчина.

В идеале -- отец.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня руки из попы) при том что склад ума по всем тестам как раз с за точкой на механику) когда надо да сижу и разбираюсь это интересно. Но многие вещи делать не умею) не научили)) а в подростковом возрасте уже работал и крутился во всю) как то пропустил этап когда пацаны машины и мотики крутили) уже работал времени не было)
Я своим говорю: есть дела для девочек,есть дела для мальчиков. Так вот все дела для мальчиков должны уметь . А если у них что-то не получается,+ говорю: "ну придумайте что-нибудь ,это же мужские дела" . И тогда они включают видео инструктаж в интернете.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас скорее учителям на все пофиг) они работают чисто за зарплату) от и до. Потом пошли все нафиг) Мне вот очень интересно от мамаш слышать что учителя им обязаны им за это деньги платят, пусть сидят после урока и учат) При этом когда сами раскалывается о своей работе постоянно заявляют что кто то охренел и пытаются заставить делать что то за что не платят Как это у большинства в голове стыкуется я хз
Я тоже не знаю
Но я правда и не слышала от одной эти два противоположных рассказа - иначе спросила бы
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Спасибо! Но в нынешних условиях, мальчика должен воспитывать мужчина. В идеале -- отец.
Если мама одна,- можно не воспитывать?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У мужчины полная семья ). Его воспитывали мать и отец.
Тогда вопрос в мозге. Понимаете людей судить можно. Но не факт, что наше мышление сильней. Всегда надо смотреть за своей головой. И не факт, что не совершаемых ошибки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я своим говорю: есть дела для девочек,есть дела для мальчиков. Так вот все дела для мальчиков должны уметь . А если у них что-то не получается,+ говорю: "ну придумайте что-нибудь ,это же мужские дела" . И тогда они включают видео инструктаж в интернете.
А я говорю нет разделения на м и жо - когда он говорит что жена будет полы мыть … а если она заболела ? Если не спала ночь с ребёнком
Мужчина это атомная подводная лодка - автономная и независимая
Все , хлюпики на фиг
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отчим, Кадетка, бабушка. В идеале да нужен мужик. Так же как и девочке пример женщины рядом.
Да. Держи пять.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я своим говорю: есть дела для девочек,есть дела для мальчиков. Так вот все дела для мальчиков должны уметь . А если у них что-то не получается,+ говорю: "ну придумайте что-нибудь ,это же мужские дела" . И тогда они включают видео инструктаж в интернете.
Вот в корне не верно, нет таких дел , которые недоступны мужчинам.
Женщинам да не доступны .
В силу физической формы
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не слушайте Давайте посмотрим кого он воспитал ? Сравним характеристики наших сыновей и его Есть сынишка то у него?
У него дети взрослые
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если мама одна,- можно не воспитывать?
Я вам рассказал историю вдов после войны.

Прошло 80 лет.

Поменялось всё.

Это Ваш ребёнок. Как, и кому его воспитывать, решать Вам.

В идеале это должен быть папа.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У него дети взрослые
Ну и тем более
Сын проявил себя мужчиной как? Что дает челу основания полагать что его метод дает нужные характеристики
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я говорю нет разделения на м и жо - когда он говорит что жена будет полы мыть … а если она заболела ? Если не спала ночь с ребёнком Мужчина это атомная подводная лодка - автономная и независимая Все , хлюпики на фиг
На каждую атомную лодку найдётся ракета. Поэтому броники в помощь!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
На каждую атомную лодку найдётся ракета. Поэтому броники в помощь!
Че та подумала про ракетоноситель любовниц
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну у моих спорт ,кадетка, и дом,в котором тысячи мужских дел. И я,-мама , который всегда нужно сумки донести , мебель переставить и прочее ...)) Так с чего это они мужчинами не станут ? Я не пойму. Мужик для чего ? Чтобы показывал ? Некоторые мужчины и дрова-то колоть не умеют ,и подтянуться не могут.
Ты сейчас о чисто механической работе говоришь) серьезно. Вообще не о том.
Отчима реально очень уважаю жаль что они с матерью разошлись. Он меня вообще не учил ни чему по большому счёту. Но брал с собой)
Дети копируют поведение человека. Его реакции. Отношения к жизненным ситуациям, паттерн поведения. Наверное так по умному сказать.
Это общее отношение к жизни, решение проблем. Что можно, что нельзя. Отношение к своей женщине. И ещё очень много вопросов.
Мужик это не мешки таскать и дрова колоть это понятие сильно шире.
Так же как и женщина не только полы мыть и борщ варить.
И да для этого нужен пример который уважаешь и с которым постоянно идет общение. Не формальное)
Так что я сильно благодарен что и отчим и кадетская были в моем детстве)
На счет кадетки кстати я там бываю по работе сейчас все изменилось так же как и в обычных школах.
Я учился мужики преподователи были кто воевал и семью не смог создать, кто по дальним точкам в тайге сидел. И тоже без семьи. То есть на нас оболтусов не растраченеый родительский инстинкт выдавали)
Сейчас тоже как и в школе. От и до и пошли нафиг, нам за это не платят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже не знаю Но я правда и не слышала от одной эти два противоположных рассказа - иначе спросила бы
Я постоянно сталкиваюсь sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я постоянно сталкиваюсь
Мне сложно когда нет логики и последовательности ю
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я вам рассказал историю вдов после войны. Прошло 80 лет. Поменялось всё. Это Ваш ребёнок. Как, и кому его воспитывать, решать Вам. В идеале это должен быть папа.
Папа показывая кабелизм. Та еще школа.алкоголизм и классное проведение времени. Вы много не в курсе. Как матери воспитывают.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Папа показывая кабелизм. Та еще школа.алкоголизм и классное проведение времени. Вы много не в курсе. Как матери воспитывают.
Лен, ну так же было. Не всегда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас о чисто механической работе говоришь) серьезно. Вообще не о том. Отчима реально очень уважаю жаль что они с матерью разошлись. Он меня вообще не учил ни чему по большому счёту. Но брал с собой) Дети копируют поведение человека. Его реакции. Отношения к жизненным ситуациям, паттерн поведения. Наверное так по умному сказать. Это общее отношение к жизни, решение проблем. Что можно, что нельзя. Отношение к своей женщине. И ещё очень много вопросов. Мужик это не мешки таскать и дров
Вообще нет мужчин учителей в школах
Сильно мало
Жаль
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Именно эту фразу я услышала вчера от мужчины этого сайта. Категоричное мнение о том,что сыновей воспитывают только мужчины. Женщина не может воспитать сына . Кто считает также и почему? А как же вдовы после ВОВ?
Тема - огонь
Наболевшая скажем так..
Много размышлений были / есть / будут

Жаль присоединиться смогу позднее…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр