загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ксю ,я тебя боюсь
Встань нн будь тряпкой biggrin_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Албания с буквы а. Ну ладно.
Вам -- можно!

Это из анекдота.

ПыСы. Вы не в теме. Не заморачивайтесь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Баш.орг еще процитируйте) кринжатина какая)
Лепрозорий тогда ужsmile_rt_40.png)
Фиг попадешь, помню)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ты хочешь сказать если тебя учить рисовать ты нарисуешь море как Айвазовский ? Или напишешь что то как бетховен ?
А ты хочешь сказать, что даже если бы Бетховена не учили музыке, а ,Айвазовского рисованию, то они все равно создали бы свои шедевры?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вам -- можно! Это из анекдота. ПыСы. Вы не в теме. Не заморачивайтесь.
Йаду мне! blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вам -- можно! Это из анекдота. ПыСы. Вы не в теме. Не заморачивайтесь.
Можно. Когда мужик отдыхает.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Олбанский он был. Олбанский..
Ах, точно🤦‍♀️
Пойду, выпью йаду
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Встань нн будь тряпкой
Спать сегодня это лишнее ,да ?))
я ушла ,Не задерживайся тут
всемм пока пока ))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лепрозорий тогда уж) Фиг попадешь, помню)))
Наташк, там целый квест был.

Попасть на Леру)...
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Красавка!!!!
Дверь просевшую сегодня со старшим сыном отремонтировали, со средним ручки дверные поменяли, с младшим научились крутых рыб делать, мамы могут все ! beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Спать сегодня это лишнее ,да ?)) я ушла ,Не задерживайся тут всемм пока пока ))
Ладно.молодец!!!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дверь просевшую сегодня со старшим сыном отремонтировали, со средним ручки дверные поменяли, с младшим научились крутых рыб делать, мамы могут все !
Молодчинв!!!
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я своим говорю: есть дела для девочек,есть дела для мальчиков. Так вот все дела для мальчиков должны уметь . А если у них что-то не получается,+ говорю: "ну придумайте что-нибудь ,это же мужские дела" . И тогда они включают видео инструктаж в интернете.
Важный вопрос. Мне кажется, что дело не в умениях и навыках, это все по большому счету ерунда. А в том, что ребенок не получает и не впитывает соответствующие своему гендеру модели поведения. А они очень сильно отличаются у мужчин и женщин по вполне естественным причинам. Конечно, есть ДНК, но влияние воспитания никто не отменял.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Подтянулись силы. Можно я молча посмеюсь.?
Вот и подтвердили вашу негативность к жизни и людям, где вы даже называя себя медиком, показали свой антигуманизм. Итог: когда же появятся нормальные медики, знающие свое дело? Вот тогда, Елена, вам не придется "переживать".
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Важный вопрос. Мне кажется, что дело не в умениях и навыках, это все по большому счету ерунда. А в том, что ребенок не получает и не впитывает соответствующие своему гендеру модели поведения. А они очень сильно отличаются у мужчин и женщин по вполне естественным причинам. Конечно, есть ДНК, но влияние воспитания никто не отменял.
Не всегда поведение отцов и отчимов стоит впитывать и далеко не всегда они являются примером правильной модели поведения .
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В какой-то мере он прав. Я не могу научить орудовать бензопилой . Но с другой стороны на сыновей не по возрасту рано начинают возлагаться мужские дела и они осваивают мужские умения, рано взрослеют. Если мама одна
У меня есть электропила, инструкция, ютуб. Пока получается) А у вас есть водительские права- можете научить сына) , а у меня пока что нет ..
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня есть электропила
Да, можно начать с электрической, а бензо он сам себе купит потом)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Возможно тогда перетягивание ребёнка в разные воспитательные стороны еще хуже , чем мать одиночка
В моем случае именно разные подходы к воспитанию сына стали отправной точкой к неуважению к супругу и итого решению о разводе

Я считаю, что воспитывать стоит собственным примером, своими намерениями и действиями
А не пустой говорильней.
Те: хочешь, чтобы сын не курил - не кури сам ну и так далее по тексту (у меня не конкретно к курению претензия, это просто пример). Хочешь, чтобы рос бодрым и здоровым - делайте зарядку вместе.

Так же немаловажный аспект - которому не научит одна мать - это поведение мужчины внутри семьи, тут придется обращаться к книгам, фильмам, примерам дедушек и тп
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не всегда поведение отцов и отчимов стоит впитывать и далеко не всегда они являются примером правильной модели поведения .
Как это соотносится с тем что вы выбрали именно этого отца или отчима?)
Но при этом не считаете его примером для детей?)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В моем случае именно разные подходы к воспитанию сына стали отправной точкой к неуважению к супругу и итого решению о разводе Я считаю, что воспитывать стоит собственным примером, своими намерениями и действиями А не пустой говорильней. Те: хочешь, чтобы сын не курил - не кури сам ну и так далее по тексту (у меня не конкретно к курению претензия, это просто пример). Хочешь, чтобы рос бодрым и здоровым - делайте зарядку вместе. Так же немаловажный аспект - которому не научит одна мать - э
Полностью согласна
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр