загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Какая старость, Татьяна? У меня сейчас второе дыхание открылось. 😂Конечно мужчина нужен, надо только вторую половинку найти. 🤗
Я вообще себя старой сейчас не представляю, поэтому затрудняюсь ответить...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну конечно рукастый, который не храпит, закрывает зубную пасту, готовит, любит пахать на даче, любит ваших детей, отдает всю зарплату.. в постели он тигр, харизматичен, отсутствует пузо у него и т.д. вообщем мечта поэтессы
Мне из всего списка можно только без пуза, тигра и того, который готовит, - в одном человеке, конечно mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне из всего списка можно только без пуза, тигра и того, который готовит, - в одном человеке, конечно
ну такой у нас только один.. на весь форум
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну конечно рукастый, который не храпит, закрывает зубную пасту, готовит, любит пахать на даче, любит ваших детей, отдает всю зарплату.. в постели он тигр, харизматичен, отсутствует пузо у него и т.д. вообщем мечта поэтессы
А если вот это всё, но готовить не любит? Это уже не мечта поэтессы?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну такой у нас только один.. на весь форум
кто? blink_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Анекдот: "Один мужик у другого спрашивает, а твоя жена во время секса кричит? Второй отвечает, да мол... А когда? Когда я х...вост о штору вытираю"
моя тоже кричит...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А если вот это всё, но готовить не любит? Это уже не мечта поэтессы?
ну если он готов помогать готовить (резать овощи, например), то мечта
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
как обычно - нужна ли женщина было.. Теперь давайте осваивать новую колею - а зачем он нам? о котором все мечтают? раз тут сидят, значит не просто так? или я ошибаюсь Нужен ли вам мужчина? Если нужен, то для чего?* включаю голосовалку, чтобы понятно было
Ранее формулировался запрос на поиск "партнёр по доживанию", сейчас - партнёр по впаданию в детство, точнее чтоб было комфортно вместе дурачиться. man-in-love_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кто?
он уже занят... увели мужика
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ранее формулировался запрос на поиск "партнёр по доживанию", сейчас - партнёр по впаданию в детство, точнее чтоб было комфортно вместе дурачиться.
Партнер по доживанию rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
он уже занят... увели мужика
А, ну тогда ладно, подожду, вдруг кто еще такой появится.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, ну тогда ладно, подожду, вдруг кто еще такой появится.
ну в вашем возрасте таких много, это я про свой говорю..
rolleyes_rt_40.gif friends_rt_104.gif
конечно появится.. я уверена
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
как обычно - нужна ли женщина было.. Теперь давайте осваивать новую колею - а зачем он нам? о котором все мечтают? раз тут сидят, значит не просто так? или я ошибаюсь Нужен ли вам мужчина? Если нужен, то для чего?* включаю голосовалку, чтобы понятно было
Смотря в каком возрасте у матери подруги переодически хотят sarcastic_rt_50.gif На даче сто бы помогал sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря в каком возрасте у матери подруги переодически хотят На даче сто бы помогал
скажу тебе по секрету, у кого есть дача без мужика никак..
Это нас стимулирует шевелить булками в поисках blush_rt_40.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 05.06.2024 21:38
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ранее формулировался запрос на поиск "партнёр по доживанию", сейчас - партнёр по впаданию в детство, точнее чтоб было комфортно вместе дурачиться.
дурачиться? надо подумать.. поливать огород из водных пистолетиков?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
скажу тебе по секрету, у кого есть дача без мужика никак.. Это нас стимулирует шевелить булками в поисках
Не все)
У мамы есть подруга дачу строила сама, точнее нанимала рабочих и контролировала без бригадиров. Просто таджиков) и дача супер и сейчас на даче идеальный порядок.
Так что было бы желание.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну в вашем возрасте таких много, это я про свой говорю.. конечно появится.. я уверена
А Виктор сомневается.. rolleyes_rt_40.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не все) У мамы есть подруга дачу строила сама, точнее нанимала рабочих и контролировала без бригадиров. Просто таджиков) и дача супер и сейчас на даче идеальный порядок. Так что было бы желание.
По образованию кто подруга? Чертёж читать умеет? Сложно контролировать процесс которого ты не понимаешь. Скорее исключение из правил.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не все) У мамы есть подруга дачу строила сама, точнее нанимала рабочих и контролировала без бригадиров. Просто таджиков) и дача супер и сейчас на даче идеальный порядок. Так что было бы желание.
Если есть бригада хорошая таджиков, то можно построить и без мужа, но сейчас хорошие таджики берут дороже белорусов smile_rt_40.png)
и потом обслуживать эту дачу, копать, сажать, поливать одной тяжело, опять надо звать таджиков.. а как их звать ножики если затупились? они сейчас на вес золота с нашей политикой против таджиков
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 05.06.2024 18:07
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр