загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А ей вот грустно и одиноко. Все ж люди разные. А ей всего лишь 19
Вот-вот. Как говорит наша психологичка, юношеский пессимизм, однако.
Я давно убедился, что самое главное это выбить из студента этот самый юношеский пессимизм и самокопание (заодно с самолюбованием) и настроить его по схеме моей юности, как нам в секции бокса вбивали: "Запомни раз и навсегда! Он тебе морду набьет сколько сумеет, а ты ему сколько захочешь!" Вот после этого попробуй их чем-то напугать, сам со страху убежишь!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот-вот. Как говорит наша психологичка, юношеский пессимизм, однако. Я давно убедился, что самое главное это выбить из студента этот самый юношеский пессимизм и самокопание (заодно с самолюбованием) и настроить его по схеме моей юности, как нам в секции бокса вбивали: "Запомни раз и навсегда! Он тебе морду набьет сколько сумеет, а ты ему сколько захочешь!" Вот после этого попробуй их чем-то напугать, сам со страху убежишь!
Почитайте предыдущие темы... Что-то у нее гнусное было в прошлом, что и мужчиной не назвать, не до шуток ей...Юмор и доверие к миру выбили из нее малость... В прямом смысле...
Ей не дедушку с шутками, ей мальчика доброго и хорошего надо...Чтоб восстановиться...
А самолюбование ей сейчас, кстати, очень даже на пользу... Вам, мужчинам, не понять...
Марьюшка, Украина, Сумы, 36 лет
Марьюшка, Украина, Сумы, 36 лет.
 
Виктория, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
скучно ?грустно? одиноко?..не понимаю.ю как может быть грустно и скучно с маленьким чудом.. я тоже одна воспитываю 4-месячного сынишку.и мне с ним никогда не было скучно и грустно..как посмотрит это чудо и улыбнется беззубым ротиком,то откуда силы берутся.горы свернешь..
Вот вот. Согласна на 100% !
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
надо перестать жалеть себя - освободится масса энергии, на поиски в том числе
А вот с этим соглашусь... Спаслась и хорошо... Чем раньше сбежала, тем лучше в этом случае...
Уже этому можно радоваться... И детенышу здоровому...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Марьюшка, Украина, Сумы писала:
Вот вот. Согласна на 100% !
Как Вы думаете, если напишете на 300 процентов, Иришке легче станет? umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А уж мне как скучно! грустно! одиноко!
Пойду,приму 300 капель валерьянки и создам тему об этом!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.04.2013 22:07
Марьюшка, Украина, Сумы, 36 лет
Марьюшка, Украина, Сумы, 36 лет.
 
Ира, забей временно на поиски. Посвяти всю себя доце, успокойся и обдумай всё прошедшее , сделай выводы. Главное сейчас твой ребенок. Когда прислушаешься к некоторым советам, сама увидишь что ребенок станет спокойней и тебе не будет скучно. Я вот одна, двоих воспитываю, без чьей либо помощи.
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А уж мне как скучно! грустно! одиноко! Пойду,приму 300 капель валерьянки и создам тему об этом!
Блин-н-н, я убедился, что кошки телепатки.
Осточертело мне читать свой водоканальный детектив, открываю это окошко, кнопка F5, читаю, дохожу до твоего ответа, и Масянька тут же оживает и начинает ласкаться: "Мур-р-р-р!"
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 11.04.2013 22:18
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Девчонки, никому не кажется, что Юрий и д.Федор-одно и то же лицо? Вообще, не в тему-на одной волне. Юрий и Федор, вы так тему и назовите " ФЕДЮРИЙ".
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Девчонки, никому не кажется, что Юрий и д.Федор-одно и то же лицо? Вообще, не в тему-на одной волне. Юрий и Федор, вы так тему и назовите " ФЕДЮРИЙ".
Нифигасе, интрига закрутилась!..
Не-е-е, я пчелам хвосты не кручу, я над подрастающим поколением измываюсь. Живем, опять же в разных городах.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Для Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля:

Фу-у-ух! Кажись, отмазался.
Эх, все таки тяжко нам, инопланетным шпиёнам, где-то зазевался, где-то лишнее сболтнул, и сразу за кадром голос Ефима Копеляна: "Он был на грани провала!"
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
ничего подобного, я честно говоря на грани срыва от вашего с вами же самим диалогом, а до Саратова рукой подать достанем
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Девчонки, никому не кажется, что Юрий и д.Федор-одно и то же лицо? Вообще, не в тему-на одной волне. Юрий и Федор, вы так тему и назовите " ФЕДЮРИЙ".
Дядя Федор он такой... Умеет ловить волну... Его уже объединяли... biggrin_rt_40.png
Знаете, как говорят в Одессе - это две большие разницы...
Но звучит смешно...
Федюринтеризм какой-то...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
да приедем, приедем мы в зоопарк, уговорили blush_rt_40.gif
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
да приедем, приедем мы в зоопарк, уговорили
А вот и нет у нас зоопарка!!!
Если только сразу в лес, мол, "пора кормить волков".
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
сори, это я Ольге, а зоопарк у вас есть ФЕДЮРИЙ называется
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
сори, это я Ольге, а зоопарк у вас есть ФЕДЮРИЙ называется
Есть, есть у нас зоопарк, лесной...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 11.04.2013 22:56
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
да приедем, приедем мы в зоопарк, уговорили
УРА!
Да простят меня модераторы! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Так хочется найти умного любящего и интересного мужчину.... Для меня и моей малютки.... Он нужен для любви воспитания моей и совместных детей... Люблю детей очень никогда не было с этим проблем а стоило появится своей и все....(((((((
Иришка, а пока бегом к Наташе, за счастьем!!!

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4723/
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2013 23:32
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр