загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А значит второго быстро потому что муж был рядом? прикол. Ладно,лишь бы двоих устраивало,по мне так бред
На счет времени думаю все понимают, что время родов не зависит от поддержки никак)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я тут подумала, а ведь это и есть любовь,когда даже в такие интимные моменты родов и прочее,рядом с любимой, нечто высшее, когда ничего мужчину не отпугнет в процессе, чтоб он там не увидел. В каком то смысле это круто, хоть и не понятно нам)
Пурга все это. У большинства, кто ближе к полтиннику, и возможности такой то не было, присутствовать на родах. Моя младшая в 2001 родилась. Тогда не пускали в нашем городе. Тока в кино смотрели, голливудском.
Любовь к детям своим и осознание семьи, отцовства не в этом заключается. И традиционно, никогда мужчины при родах не присутствовали. И мыслей таких не было
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 25.06.2024 06:25
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пурга все это. У большинства, кто ближе к противнику, и возможности такой то не было, присутствовать на родах. Моя младшая в 2001 родилась. Тогда не пускали в нашем городе. Тока в кино смотрели, голливудском. Любовь к детям своим и осознание семьи, отцовства не в этом заключается. И традиционно, Никола мужчины при родах не присутствовали. И мыслей таких не было
Да, раньше этого не было.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
скорее индиго
Скорее оттенок орхидея biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не понимаю. Как и ты меня)
Третий раз повторюсь... Первого ребёнка тяжело рожала, второго рожать решила при условии-что бы муж был рядом...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю тебя- не было желания что бы муж за руку держал и голову гладил...
Я хотела чтобы меня окружал квалифицированный медперсонал. Гладить по руке во время такой боли все равно что прикладывать подорожник к пулевому ранению
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. Но мужчина считает иначе. Вообще, из темы выходит что присутствовавшие на родах мужчины супер-пупер молодцы и помогаторы. Без них никак
а разве он где-то написал, что благодаря поддержке жена родила быстрее?) вроде не было такого)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2024 18:24
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не против просьбы,я против условий. Но даже если попросила,то решающее мнение за врачом. Как-то так🤷🏼‍♂️
Нет уважаемый, эту ответсвенность решения совместных родов на медработника не спихнёшь (при отсутствии явных противопоказаний) и если женщина просто ДАЖЕ в шутку спросит о совместных родах нужно отвечать именно сразу самому и потом решать держать ли слово.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я хотела чтобы меня окружал квалифицированный медперсонал. Гладить по руке во время такой боли все равно что прикладывать подорожник к пулевому ранению
Я про что?) тебе не надо этого))...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Заметил как заскорузлые противники совместных родов часто используют слова "бред" и "ненормальность", тяжко что ли, что другим это приемлемо и укрепляет семью.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а разве он где-то написал, что благодаря поддержке жена родила быстрее?) вроде не было такого)
В теме Олег мне ответил что это так и работает, что они так рожали.
Пусть их. Главное что всё ровно прошло)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я про что?) тебе не надо этого))...
Как обычно громче всех кричат кто не пробовал.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В теме Олег мне ответил что это так и работает, что они так рожали. Пусть их. Главное что всё ровно прошло)
я так поняла, что он только про поддержку )
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В теме Олег мне ответил что это так и работает, что они так рожали. Пусть их. Главное что всё ровно прошло)
Правильно. Кому как нравится, так пусть и рожают.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нет уважаемый, эту ответсвенность решения совместных родов на медработника не спихнёшь (при отсутствии явных противопоказаний) и если женщина просто ДАЖЕ в шутку спросит о совместных родах нужно отвечать именно сразу самому и потом решать держать ли слово.
С чего это?Я не имею медицинского образования и брать ответственность за ее жизнь в медучреждении не буду. За это отвечают они. Мне напоминает как директор школы решил на меня ответственность за то что дочь пропустила урок. Я дошел до министра образования и у нее спросил кто отвечает за ребёнка в учебном учреждении. Некоторых уволили потом. Нужно уметь разграничивать ответственность свою и чужую. Иначе будешь за все отвечать. За ребёнка во время учебного процесса несёт юридическую ответственность образовательное учреждение. Если она покинула учреждение,они обязаны меня уведомить и только тогда начинаю нести ответственность как родитель. А раз не предупредили значит сами виноваты. А то пытался мне нести чушь про ответственность родителя за получение среднего образования.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заметил как заскорузлые противники совместных родов часто используют слова "бред" и "ненормальность", тяжко что ли, что другим это приемлемо и укрепляет семью.
Укрепилась твоя семья? Тогда чего ты тут делаешь?
Пришел неудачников жизни поучить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вы повелись. Я думала вы умнее.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Укрепилась твоя семья? Тогда чего ты тут делаешь? Пришел неудачников жизни поучить
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С чего это?Я не имею медицинского образования и брать ответственность за ее жизнь в медучреждении не буду. За это отвечают они. Мне напоминает как директор школы решил на меня ответственность за то что дочь пропустила урок. Я дошел до министра образования и у нее спросил кто отвечает за ребёнка в учебном учреждении. Некоторых уволили потом. Нужно уметь разграничивать ответственность свою и чужую. Иначе будешь за все отвечать. За ребёнка во время учебного процесса несёт юридическую ответственност
Денис, отцы же не принимают роды))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Денис, отцы же не принимают роды))
Посторонние люди не должны находиться и все. Почему?Причин полно. Нет смысла их перечислять
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр