загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пурга все это. У большинства, кто ближе к противнику, и возможности такой то не было, присутствовать на родах. Моя младшая в 2001 родилась. Тогда не пускали в нашем городе. Тока в кино смотрели, голливудском. Любовь к детям своим и осознание семьи, отцовства не в этом заключается. И традиционно, Никола мужчины при родах не присутствовали. И мыслей таких не было
Нет .. Это не пурга
Говорю вам , как только что , две недели назад присутствовавшая на родах у дочери.
Когда, она мне сказала, что записала меня на совместные роды, я как родившая троих, подумала, зачем я там..
Но не отказалась потому , что поняла что ей нужна поддержка.
И да .. 12 часов ее переживаний..
Тот же стакан воды приятний из рук родного человека, придание уверенности, что все будет хорошо , внимательность к тому , что происходит вокруг,
Этоточень важно. Это понимаешь, когда переживешь это.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
За ребёнка во время учебного процесса несёт юридическую ответственность образовательное учреждение. Если она покинула учреждение,они обязаны меня уведомить и только тогда начинаю нести ответственность как родитель. А раз не предупредили значит сами виноваты. А то пытался мне нести чушь про ответственность родителя за получение среднего образования.
Вот опять явная подмена понятий, юридическая ответственность за охрану ребёнка в стенах школы и успеваемость ребёнка или приход его в школу, тем более нынче образования это услуга, а брать её или нет решает РОДИТЕЛЬ отправляя ребёнка в школу или оставляя на домашнем обучении.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я про что?) тебе не надо этого))...
На удаление аппендицита или прочие операции если попросит держать за руку тоже пойдёте? Обычная медицинская процедура. Нет,делают из неё шоу
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Посторонние люди не должны находиться и все. Почему?Причин полно. Нет смысла их перечислять
ну раз это практикуется, значит одобрено врачами.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Старо приданое)
Ну не так уж и старо sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет .. Это не пурга Говорю вам , как только что , две недели назад присутствовавшая на родах у дочери. Когда, она мне сказала, что записала меня на совместные роды, я как родившая троих, подумала, зачем я там.. Но не отказалась потому , что поняла что ей нужна поддержка. И да .. 12 часов ее переживаний.. Тот же стакан воды приятний из рук родного человека, придание уверенности, что все будет хорошо , внимательность к тому , что происходит вокруг, Этоточень важно. Это понимаешь, когда
Это разные вещи. Чё она мужа не записала?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На удаление аппендицита или прочие операции если попросит держать за руку тоже пойдёте? Обычная медицинская процедура. Нет,делают из неё шоу
Я местным врачом обошлась… симпатичный, даже матюкаться есличо разрешил sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот опять явная подмена понятий, юридическая ответственность за охрану ребёнка в стенах школы и успеваемость ребёнка или приход его в школу, тем более нынче образования это услуга, а брать её или нет решает РОДИТЕЛЬ отправляя ребёнка в школу или оставляя на домашнем обучении.
Так и медики оказывают услугу. Почему я должен нести ответственность за их услугу?По-моему это вы все в кучу смешали. Родитель ничего не решает,он обязан сделать так чтобы ребенок получил образование.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Воронеж писал:
Знакомство с женщинами в положении и не только. Воронежская область.
Вы не обращайте внимания, что тему зафлудили, зато она пока в топе… больше народу увидит, больше шансов на исполнение запроса rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы не обращайте внимания, что тему зафлудили, зато она пока в топе… больше народу увидит, больше шансов на исполнение запроса
Вовремя. А то ТС уже наверное за второй пачкой валидола пошел)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну раз это практикуется, значит одобрено врачами.
А зачем тогда психиатры и прочее?Наверняка и бумажки подписывают?Практикуется снятие с себя ответственности это да. Даже скорая всегда просит подписать отказ под свою ответственность
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы не обращайте внимания, что тему зафлудили, зато она пока в топе… больше народу увидит, больше шансов на исполнение запроса
какие мы молодцы,не даем теме затухнуть))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2024 18:41
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какие мы молодцы,не даем тебе затухнуть))
Мне? blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вовремя. А то ТС уже наверное за второй пачкой валидола пошел)
Главное, шоб не за виагрой sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне?
исправила)) теме* mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
исправила)) теме*
А то я аж поперхнулась sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На удаление аппендицита или прочие операции если попросит держать за руку тоже пойдёте? Обычная медицинская процедура. Нет,делают из неё шоу
Про какое шоу речь, зачем этот хайп, мы там что как блоХеры с фотокамерами на изготовку. Я спросил могу в боксе дочь сфотографировать, "телефон вон протри и снимай", сказали бы нет, и не доставал бы украткой, там же стерильно, накой риски.
Если ваши гипотетические помошники лезут вам с камерой везде, это не означает что все такие.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы не обращайте внимания, что тему зафлудили, зато она пока в топе… больше народу увидит, больше шансов на исполнение запроса
Ничего не зафлудили. Всё по теме. Готовим новоиспеченного отца к родам.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это разные вещи. Чё она мужа не записала?
Это не разное
Она просто доверила сей момент мне потому что у меня опыта в этом больше.
А вот у ее подруги, муж из четырех родов на двух точно присутствовал, и как очень собранный ответственный папа достойно справился.
Зять мой всегда на телефонной связи был,
Он и сейчас очень заботливый муж и папа.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 24.06.2024 18:44
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр