загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А значит второго быстро потому что муж был рядом? прикол. Ладно,лишь бы двоих устраивало,по мне так бред
В каждой избушке, свои погремушки
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И мне , посчастливилось , доверили мин 20 подержать Новорожденную пока маму в порядок приводили.
Мне раньше мамы дочь отдали на руки (супруга в отключке была) и в добавок ДР дочери прямо перед моим ДР. день за днём.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
"А то пытался мне нести чушь про ответственность родителя за получение среднего образования. " - вы написали ранее, дуализм?
Вы говорите об общих понятиях,а я о конкретных ситуациях. Вы пытаетесь размазать ответственность просто. Я должен в общем обеспечить,а вот в конкретной ситуации ответственность не всегда на мне.Вот есть конституция а есть законы. Где уточняется кто за что отвечает и какими правами обладает. Я в школу привел,выполнил обязанность. Дальше они несут ответственность за ее обучение. Я за конкретику а не воду лить просто так.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2024 19:12
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Как дела с садиками в Воронеже?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Психиаторы изначально в роддоме для мамаш с отказничками. Если отец падает в обморок, там дюжие медбратья есть. Прочие это кто именно? Что именно просит подписать скорая? Прослеживается вектор "все кругом воры", утрирую.
Согласие на медицинское вмешательство или отказ от госпитализации например. Сейчас осмотр никто не проведет без согласия. В рот не загянут. А тут левый чувак в грязных ботинках при медицинской операции по-сути и никаких бумаг)Вы занимаетесь демагогией,я понял)Смысла лить воду нет. Я против,кто-то за,их право. Их и ответственность
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дальше они несут ответственность за ее обучение. Я за конкретику а не воду лить просто так.
Школа это услуга, читайте озвученные вами законы, они не несут ответственность ЗА обучение, они предоставляют образовательную информацию, а как её усваивает ребёнок не нормируется, два, значит два и рекомендации к репетиору.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2024 19:16
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
За получение ответственен, но эта ответственность заканчивается в тот момент, когда вы ребенка записали в школу или решили обучать в семье. За пропуск уроков родитель точно не отвечает, как и за несделанные уроки, например.
Конечно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Школа это услуга, читайте озвученные вами законы, они не несут ответственность ЗА обучение, они предоставляют образовательную информацию, а как её усваивает ребёнок не нормируется, два, значит два и рекомендации к репетиору.
А предоставление информации не обучение?Там каждый шаг расписан как эту информацию предоставлять. От ФГОСов до методичек.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это не разное Она просто доверила сей момент мне потому что у меня опыта в этом больше. А вот у ее подруги, муж из четырех родов на двух точно присутствовал, и как очень собранный ответственный папа достойно справился. Зять мой всегда на телефонной связи был, Он и сейчас очень заботливый муж и папа.
Вот зачем это все. Разговор был о муже. У тебя и зятя диаметрально противополжный статус в семье. Ты здесь про свои эмоции и дочери, каким боком здесь зять вообще.
И то что он был на связи и сейчас заботливый муж и папа, как раз подтверждает мои слова о необязательном присутствии его на родах.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А тут левый чувак в грязных ботинках при медицинской операции по-сути и никаких бумаг)
Читайте внимательно, но повторю: месяцы анализов, и даже не в бахилах, а стерильный "до трусов" и одежда медработника +шапочка и перчатки.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно, но повторю: месяцы анализов, и даже не в бахилах, а стерильный "до трусов" и одежда медработника +шапочка и перчатки.
Ну именно.Потому что медучреждение несёт ответственность за то что там происходит а не вы.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну именно.Потому что медучреждение несёт ответственность за то что там происходит а не вы.
А причём тут "грязные ботинки", для остроты выражения или не подумали что легко тку в вашу невнимательность?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальная женщина в положении думает не о том чтобы чужого мужика найти и в койку с ним прыгнуть, а о ребенке в первую очередь и жизни, которая меняется кардинально во всем. Поэтому что мужчины, ищущие дам в положении, что б. женщины ищущие срочно нового мужика - мягко говоря, вызывают удивление. И вопросы.
Так Вы вопросы задавайте, а не суждения с ходу высказывайте.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот зачем это все. Разговор был о муже. У тебя и зятя диаметрально противополжный статус в семье. Ты здесь про свои эмоции и дочери, каким боком здесь зять вообще. И то что он был на связи и сейчас заботливый муж и папа, как раз подтверждает мои слова о необязательном присутствии его на родах.
А кто то говорил про обязательные?

Каждому свое
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так Вы вопросы задавайте, а не суждения с ходу высказывайте.
ПокАжите мне это в правилах сайта?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас ещё сразу после рождения в садик надо записать) ща мы ему лайфаков накидаем
везде наверное так)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как обычно громче всех кричат кто не пробовал.
Ну, конечно же есть женщины, которые без поддержки мужей рожают...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну, конечно же есть женщины, которые без поддержки мужей рожают...
Роман всех заклеймил на всякий случай. А то ишь)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На удаление аппендицита или прочие операции если попросит держать за руку тоже пойдёте? Обычная медицинская процедура. Нет,делают из неё шоу
Попросила бы-присутсвовал...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
А причём тут "грязные ботинки", для остроты выражения или не подумали что легко тку в вашу невнимательность?
Для простоты понимания) Понятно что есть контроль. Потому что это не игрушки. Что я и написал с самого начала)
Сейчас вообще как-то сложно с логикой у многих. Я не про вас. Думаю вам просто поговорить)Привозят недавно материалы. Говорит сначала подпиши потом отдам. Я конечно испытал культурный шок и спросил с какого перепуга я должен подписаться за то что не получил. Он просто не понял меня даже))Звонит менеджеру,тот мне. Ну я ему конечно высказал что о них думаю. Они начали ссылаться На то что якобы кто-то забирает и не подписывает. Я им говорю вы вообще нормальные?)У вас в накладной написано "Получил". Как я могу подписать то что я не получил и взять на себя ответственность за оплату. Вы мне дайте в руки ну или выгрузите на адресе доставки,я проверю все ли правильно и только тогда конечно подпишу. Если я не подписываю,значит я присваиваю и по сути ворую. Тогда наступает моя ответственность перед законом. Ну логично же?))У них видимо своя логика. Все инструменты такие)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр