загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А зачем тогда психиатры и прочее?
для папочек, вдруг кто крови боится или психически не очень стабилен, всяко бывает.
При мне помню парень в обморок упал, когда мы кровь сдавали)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Главное, шоб не за виагрой
Зачем она ему? Он на этсамое не претендует dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А то я аж поперхнулась
я тоже, када увидела , шо написала biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2024 18:45
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Родитель ничего не решает,он обязан сделать так чтобы ребенок получил образование.
"А то пытался мне нести чушь про ответственность родителя за получение среднего образования. " - вы написали ранее, дуализм?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это не разное Она просто доверила сей момент мне потому что у меня опыта в этом больше.
На зачатии тоже присутствовали? у вас ведь опыта больше.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На зачатии тоже присутствовали? у вас ведь опыта больше.
К чему эти злостные вбросы?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А зачем тогда психиатры и прочее?Наверняка и бумажки подписывают?Практикуется снятие с себя ответственности это да. Даже скорая всегда просит подписать отказ под свою ответственность
Психиаторы изначально в роддоме для мамаш с отказничками.
Если отец падает в обморок, там дюжие медбратья есть.
Прочие это кто именно?
Что именно просит подписать скорая?

Прослеживается вектор "все кругом воры", утрирую.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
К чему эти злостные вбросы?
Все по вашему тексту. Большей чуши про присутствие бабушки на родах потому что та аж три раза родила, не читала ещё нигде. Пришла бабушка врачей контролировать))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
О чем вообще споры? Кому нужно и важно , те понимают -добро пожаловать.

Кому это не нужно и не важно, кажется дичью, шоу. Вас никто не заставляет.

Все остальное пересуды
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все по вашему тексту. Большей чуши про присутствие бабушки на родах потому что та аж три раза родила, не читала ещё нигде. Пришла бабушка врачей контролировать))
Это ваши недобрые домыслы,
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 24.06.2024 18:54
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
К чему эти злостные вбросы?
А куда желчь девать, а тут такая сакральная тема и не по их устоям это раз, а самое увы печальное что испытать совместные уже нельзя.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С чего это?Я не имею медицинского образования и брать ответственность за ее жизнь в медучреждении не буду. За это отвечают они. Мне напоминает как директор школы решил на меня ответственность за то что дочь пропустила урок. Я дошел до министра образования и у нее спросил кто отвечает за ребёнка в учебном учреждении. Некоторых уволили потом. Нужно уметь разграничивать ответственность свою и чужую. Иначе будешь за все отвечать. За ребёнка во время учебного процесса несёт юридическую ответственност
За получение ответственен, но эта ответственность заканчивается в тот момент, когда вы ребенка записали в школу или решили обучать в семье. За пропуск уроков родитель точно не отвечает, как и за несделанные уроки, например.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А куда желчь девать, а тут такая сакральная тема и не по их устоям это раз, а самое увы печальное что испытать совместные уже нельзя.
Рома, сегодня вы уже себя показали не с лучшей стороны. Не пробивайте уже дно до конца.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Укрепилась твоя семья? Тогда чего ты тут делаешь? Пришел неудачников жизни поучить
Да, та семья укрепилась.
Тут ищу с кем восстановить семейную ячейку.
Зашёл разговор, поделился.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Видела себя в отражении стеклянной двери, если бы муж меня в тот момент увидел за батюшкой, наверное, побежал бы. Нет, не нужны мне зрители, а мама тем более, хотя любимая)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
О чем вообще споры? Кому нужно и важно , те понимают -добро пожаловать. Кому это не нужно и не важно, кажется дичью, шоу. Вас никто не заставляет. Все остальное пересуды
Действительно, друзья, родить это полдела. Нам ещё учить молодого пелёнки менять.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А куда желчь девать, а тут такая сакральная тема и не по их устоям это раз, а самое увы печальное что испытать совместные уже нельзя.
Мы очень благодарны врачам принимавших роды. Нам с ними очень очень повезло. Они очень поддержали , все было очень профессионально .
И мне , посчастливилось , доверили мин 20 подержать
Новорожденную пока маму в порядок приводили. И после я помогала прикладывать к груди. Это счастье - семемейное счастье.

Мужья присутствующие на родах, понимают
Как важно это для семьи.
Если конечно предрассудки и стериотипы им не вдолбили в голову ранее
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"А то пытался мне нести чушь про ответственность родителя за получение среднего образования. " - вы написали ранее, дуализм?
Пофигимизм.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Действительно, друзья, родить это полдела. Нам ещё учить молодого пелёнки менять.
У нас ещё сразу после рождения в садик надо записать) ща мы ему лайфаков накидаем
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр