загрузка
Страницы:
1
...
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
1121
1122
...
1618
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не смешно....в нынешнее время
а брат написал с утра что у него окна выбило
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а брат написал с утра что у него окна выбило
Сочувствую.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А торт какой любимый?
На данный момент самый любимый десерт из Караваевых манго (суфле) 🥰

Юля, ты какой тортик любишь ?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Есть районы, которые ими кишат. Традиционно это юго-восток. Я работаю в Измайлово (восток) их там ну очень много. Прям очень-очень. На кассах все замотанные. Только там я видела женщин в парандже, когда только одни глаза торчат. Зашла днём в КФС у метро, русского лица не встретила. Мамаши киргизо-узбечки с кучей детей. В моем районе на севере такого нет. Хотя район самый обычный. В общем неоднородно они распределяются по Москве.
негодуешь по этому поводу?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
негодуешь по этому поводу?
Нуу.. приятного мало. Иду как-то к метро а навстречу две в черных покрывалах до пят. Как-будто я где-то в средней Азии.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 09:38
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Одного мужчины?)
Юля угадала.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нуу.. приятного мало. Иду как-то к метро а на встречу две в черных покрывалах до пят. Как-будто я где-то в средней Азии.
а за ними бородатые?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вот реально не могу вас понять молодых мужчин, ведь вы одни, дома никого нет, можно легко познакомится с кем то, гулять до скольки хочешь и даже домой привести. Ни перед кем отчёт держать на нужно. Почему на сайтах этих сидите?
Я конечно не молодой. Но отвечу) . Во первых время, его между работой не так много, потом гулять с цветочком мороженкой... это долго, нудно и детский сад... Нелепо и смешно.
Домой никто не пойдёт сразу, а намекать пошли пластинку послушаем мне брат из Америки привез противно самому, как будто выпрашиваешь...
Результат непредсказуем от слова никак. Время не определено. Для меня вообще загадка как люди здесь сходятся и женятся.
Кто умеет по ушам ездить и просто механически подходит к процессу по одному алгоритму на который все ведутся, здесь и не сидят.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а за ними бородатые?
они одни шли. Бородатых там тоже хватает, и бомжей у метро. Хотя Измайлово вроде район ничешный считается. Много сталинок там, но вот контингент...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На данный момент самый любимый десерт из Караваевых манго (суфле) 🥰 Юля, ты какой тортик любишь ?
Я люблю Прагу от Палыча и Манго-маракуя Вкус Вилл
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я люблю Прагу от Палыча и Манго-маракуя Вкус Вилл
Манго маракуйя 😌 мммм))) вкуснятина)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Юля угадала.
Я б тоже не отказалась просто)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Разные, то разные. Но там больше, ещё с ВОВ , всё тянется.
Про немцев прям и говорят, что они свиньи и англичане, я видела видео с пивного фестивпля, у нас такого нет.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
они одни шли. Бородатых там тоже хватает, и бомжей у метро. Хотя Измайлово вроде район ничешный считается. Много сталинок там, но вот контингент...
Белая Дача...Капотня мы там когда отгружались так там тоже самое
мы боялись вдруг мусоровоз украдут
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
На кассах все замотанные. Только там я видела женщин в парандже, когда только одни глаза торчат.
Бедные женщины и рожать по дцать детей и работать. Конечно умотаешься.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Танюша, мне даже страшно в голове представить цифры стоимости жилья в Москве, так что это они уже сами в своей жизни))
И снижения не просматривается. Хотя помню здесь дискуссии кипели, пару лет назад, кто то утверждал что цены в Москве на недвижку рухнут..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И снижения не просматривается. Хотя помню здесь дискуссии кипели, пару лет назад, кто то утверждал что цены в Москве на недвижку рухнут..
Они везде только ростки и у нас тоже.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я конечно не молодой. Но отвечу) . Во первых время, его между работой не так много, потом гулять с цветочком мороженкой... это долго, нудно и детский сад... Нелепо и смешно. Домой никто не пойдёт сразу, а намекать пошли пластинку послушаем мне брат из Америки привез противно самому, как будто выпрашиваешь... Результат непредсказуем от слова никак. Время не определено. Для меня вообще загадка как люди здесь сходятся и женятся. Кто умеет по ушам ездить и просто механически подходит к процессу
Рискну написать... А почему именно гулять с цветочком и мороженным? Ну можно же пару-тройку встреч организовать в соответствии с интересами женщины и своими? Не приглашая к себе домой? Или это тоже детский сад? Кино там, кафе, боулинг, клуб, театр, рыбалка, шашлыки, грибы, музей, футбол, каток, выставка и ещё масса вариантов есть. Вчера один товарищ жаловался, типа я цветы, такси и ресторан, а она не дала, динамо, мол 10 тысяч потратил, я не миллионер. Сказала, что по трезвой надо. Он обиделся и не общается с ней больше. Вот это точно детский сад, на мой взгляд. Вместо того, чтобы пообщаться и найти общие интересы, напоить, накормить и ждать обязательный с-с в первую же встречу
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это в центре, наверное. В метро на станции Царицыно посмотри. И в магазинах МО, в том же Подольске, в КБ, в Дикси рядом с домом ни одного русского продавца, не вру, один есть
Я за мкад хожу в бассейн (буквально дорогу перехожу) . И когда вышел за него, попал в гетто, толпы азиатов, кавказцев китайцев... Свои кафе, магазинчики, общаги, вечером толпы идут с работы
, там производство какое то и их похоже массово завезли и расселили. Такое впечатление им запрещено за мкад переходить. Потому что у меня в районе такого количества нет. Но я был удивлён, неприятно.
Страницы:
1
...
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
1121
1122
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр